Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 15 марта 2014

подлость сводной старшей сестры

Доброй ночи! как вы считаете это подло со стороны старшей моей сестры? моя сестра старшая проживала с бабушкой, бабушке под 80, а мы с ней ее внучки, она старшая я младшая, она мне считается сводной сестрой, так вот она запретила мне видится с бабушкой, и мало того так она придумывала всякие небылицы для бабушки что якобы попала в больницу и тяжело больна нужны деньги чтобы навестить меня в больнице и привезти продукты, естественно она обманным путем у бабушки вымогла деньги, я не могла ходить и навещать бабушку так как она не пускала меня, прощел год как я не знала о ее жизни и о жизни бабушки, а узнала только сейчас что бабушка моя умерла как пол года назад, это сказал мне мой отец а отцу сказал ее муж, так вот подлость что она не позвонила и не сказала мне об этом а ведь я ее просила еще когда если что с бабушкой ты мне позвони обязательно, мой телефон она знает а так же мужа моего телефон знает и живем с ней по соседству буквально 20 минут хотьбы, я просто в шоке, как это понимать?

Четверг, 27 февраля 2014

младшая сестра мужа, как себя вести?

Добрый день. Оказалась в не ловкой ситуации. Живем с мужем 4 года, есть маленькая доченька, 3 года. Так сложилось, что на время учебы с нами проживает младшая сестра мужа. 16 лет. Сразу скажу, квартира позволяет, 4 комнаты, личное пространство в порядке, девочка она сама по себя не плохая, не могу сказать, что “трудный подросток”. Дома помогает, с ребенком играет ,гуляет по-немногу, дома всегда вовремя. В целом отношусь к ней очень хорошо. Но есть одно “но”… периодически стала замечать ,что у меня из косметички пропадет то тушь..то пудра… то еще какие-либо личные вещи и через некоторое время дочь, играясь, залезла в сумку сестренки и повытаскивала оттуда кучу моих вещей. Я сделала вид,что не заметила. В ход идет мой парфюм..тоже втихую, не дешевый, тут оговорюсь,что поскольку семья молодая и ребенок маленький,позволить себе могу его только по праздникам, при этом свой парфюм она все время держит при себе.Мне-то не жалко, все средства гигиены, маски, крема, гели, шампуни, лаки и пр. я сразу оговорила, что брать можно, можно пользоваться, я не против, но есть личные вещи. Более неприятно то, что они беруться без спроса и пропадают. Впринципе, понимаю, что это свойственно для многих девочек-подростков, но обычно как-то они все это у мам ликвидируют, но я не могу встать психологически на место этой самой мамы,да и материально.., и как правельно себя повести не знаю..Так вот. Я не хочу как-то ее обидеть,задеть, девочка она хоть и хитрая, но тем не менее. ранимая, но и искать в ее сумке мои вещи тоже нет желания, как и молча каждый раз покупать новые, взамен тех, которые “увели”. Прошу у вас совета, как корректно расставить все на свои места?

Пятница, 21 февраля 2014

Что подарить будущему свёкру на юбилей?

Скоро замуж выхожу. У будущего свёкра скоро юбилей, там мы и познакомимся. Узнала, что он коллекционирует монеты. Вот думаю подарить ему какую-нибудь оригинальную, просто так туалетной водой или галстуком не хочу отдариваться. Где вообще можно монеты купить? И сколько они стоят хоть примерно?

Среда, 25 декабря 2013

он младше

Всем привет.Я знаю,на что иду и знаю, что
меня будут осуждать,но надеюсь,что кто-
нибудь даст дельный совет.Мне 22 парню
17.Познакомились случайно,в том месте не
должно было быть ни меня ни его,ни в тот
день ни в тот час.Как говорят,случайности не
случайны.Первое время мы просто
общались,узнали что наши папы знакомы и
хорошо общаются.Но сейчас в тайне от всех с
моей стороны, мы вместе 4. месяца.С его
стороны родители и друзья и сестра все все
знают и очень рады за нас.Видят как мы к
друг друг относимся,как заботимся друг о
друге,он всегда сделает чай и массаж ног если
я устала,если обижусь,молча даст
остыть,приходит,обнимает и кормит
шокаладкой, на день рождения устроил мне
красивый романтик.Но приближаются
праздники…и я хочу новый год встретить с
друзьями своими и он хочет тоже
познакомиться с моими родителями,чтобы
мы могли чаще видеться и не тайно.Но мои
родители когда узнали,то мы просто
общаемся,предупредили,чтобы никаких
отношений не было и друзья мои не поймут
этого,что я в нем нашла если он младше.И
поэтому никто из моих близких о нас не
знает.Я стесняюсь,того сто он младше но не
хочу его терять,хотя понимаю,что рано или
поздно случится это,него впереди еще много
искушений.Но сейчас мы счастливы.Если бы
не это но.Прятаться мы устали от всех да и
город у нас маленький,люди будут
осуждать.Через месяц я переезжаю от
родителей в соседний город и по выходным он
хочет приезжать и видеться.И н учебу осенью
он едет в этот же город.Но нас губит мнение
окружающих и мы все чаще ругаемся…точнее
меня..а он плюет на всех и он просто
рядом…подскажите что делать?то что я дура
я и сама знаю.но бросать не хочу его.а
дальше будь что будет.как мне сказать
друзьям и родным о нем или не сказать?

Аноним
Суббота, 14 декабря 2013 (Анонимно)

Помогите советом пожалуйста((

Приветики всем)) мне 20 лет. Недавно в моей жизни произошла следующая ситуация: лучшая подруга рассталась с парнем, от которого у нее родился недавно ребенок. Но так сложилось и она решила с ним расстаться. И вот этот парень предложил встречаться мне. Подруга сказала, что не против, если мы будем встречаться и будет только рада, что он счастлив будет. Так вот, мы начали встречаться, а моя мама начала догадываться и начала мне высказывать, что никогда не позволит чтобы я с ним была((((
Не знаю, что теперь делать… Мне он очень нравиться, но и против мамы идти все же как-то не сильно хочется…

Аноним
Вторник, 12 ноября 2013 (Анонимно)

инцест

случилось это буквально вчера. в общем пошли гулять с двоюродным братом. ну и так получилось, что я осталась у него. мы переспали. он инициатор. секс не только ночью, но и утром был. это так странно.. ночью он мне сказал что провел бы со мной всю жизнь и что любит меня. а на утро вел себя так, как будто ничего не произошло.. я знаю что все это не нормально. и мне почему то страшно. мне 19, ему 23…

Вторник, 29 октября 2013

Разногласия с матерью МЧ

Встречаюсь с парнем. Он живет с родителями. У меня с его родителями разные взгляды на жизнь. Раньше он во всем слушал свою мать и делал то,что она ему говорила. Теперь он прислушивается к моим советам и часто поступает так, как я ему советую,его мать меня за это ненавидит. Как мне быть? Просто боюсь,что она и его родственники начнут настраивать его против меня(хотя подозреваю,что они уже это делают).

Алена
Среда, 16 октября 2013 (Анонимно)

Возбуждение и сестра

Парень однажды возбудился от своей родной сестры(т.к. она села на него ). Это у мужчин так принято и это норма у них? Или это отклонение в психике(в воспитании)?

Воскресенье, 22 сентября 2013

ПОДРУГА

Писала я как то о том ,что муж подруги не хочет чтобы я была крестной и тд…
Так вот к своему несчастью я все таки стала крестной…но…
У моей горе-подруги всегда был сложный характер …если в школе он так сильно не проявлялся..хотя она могла если на нее ругаются из за того что она там что то натворила ..она могла свалить это на меня допустим….раньше я к этому относилась как то …параллельно…но…сейчас ее загоны стали больше…ведет она мягко говоря себя неадыкватно…говорит что она все лучше знает..и в готовке и в ухаживании за ребенком и советов просто не выносит хотя частенько их просит..ну приведу пример:
1)была как то у нее в гостях она живет в деревне в глуши короче ..тут ей вздумалось пирожки приготовить…а дома срач стоит безумный ребенок еще каждые пол часа просыпается…гора не мытой посуды стоит так она еще решила пирожки сделать а это доп.срач..который убирать сразу ей будет в лом…но это ладно..тесто она делала на дрожжах..для начинки ничего у нее небыло даже яиц у нее хватало только на то чтобы в тесто добавить…обычно просто еще пироги сверху смазывают желтком чтобы не погорели и не были сухими…ну это тоже ладно..я ей объясняю может давай просто блины сделаем и все не будет из себя поваров строить…а она как начнет гнать мол она повар 4 разряда и лучше знает и готовит она супер…(она просто училась в школе с поварским уклоном им давали справки по окончанию мол повар 4 степени ..училась она в такой школе 1 год)короче мы с ней прекрасно знает как ей досталась эта справка но она не унималась …объясняла ей что тесто дрожжевое капризное надо настаивать и тд…в итоге естественно ничего не получилось все сгорело и все она выкинула….самое на тот момент обидное было что она мне начала говорить что я ей просто завидую…я просто в шоке сидела…
НО недавно произошло вот что: я по фоткала крестника на руках держала его и поставила на аватарку в контакте…так это подруга вместо того чтобы МНЕ сказать если тебе это не нравится чтобы я убрала фотки…хотя это бред какой то что в этом такого то…она взяла своему мужу сказала..вообще не понятно за чем…когда я спросила зачем она так сделала сказала что : он же отец…короче этот муж написал мне убери фотки моего сына иначе с женой моей больше не увидишься и если ты нам завидуешь завидуй молча…!!
тут я разозлилась очень сильно и послала на..ер их обоих сказала подруге чтобы больше никогда мне не звонила….Я вообще не могу понять никак ее поведение и такое обращение…??может кто нить знает что это было???

Аноним91
Вторник, 17 сентября 2013 (Анонимно)

Сос! Не знаю что делать с будущей свекровью

Ой, такая насущная тема - отношения со свекровью. Расскажу о своей.
Она уже женщина в годах, я ее очень уважаю, она одна вырастила сына, хорошо воспитала.
Вот наша история: мы недавно начали жить с любимым вместе, скоро поженимся. Но вот мама его без конца тратит его деньги (она сама на пенсии, мало получает и как любящий сын мой любимый ей дает деньги на продукты ну и необходимые вещи.
НО! она тратит их совершенно неразумно, покупая совершенно ненужные и к тому же дорогие вещи. Берет кредиты, которые приходится выплачивать нам же!
Ну и вдобавок она все еще продолжает заказывать сыну одежду в интернете, включая носки с трусами!!! Это ппц.
Как он ей не говорит что мы и сами в силах купить нужные нам вещи, которые понравятся именно нам, все бесполезно. Деньги улетают в пустоту, а мы сами так экономим…
Помогите, посоветуйте, любимый уже просит чтобы я сама как то с ней поговорила, его она совсем не слушает…
Что мне делать, может кто уже сталкивался с этой проблемой

Воскресенье, 1 сентября 2013

Как быть с такими соседями?

Возле нас живут соседи, наша родня по мужу, причем близкие родственники, как они нам надоели своей завистью, это просто описать не возможно. Постоянно нас обсуждают, заходят в наш двор, как к себе домой, мы живем в своем доме. Мы даже болеть начали ни с того не с сего, как сделать, чтобы они не “ЛАзили” у нас по двору и ничего не высматривали, и оставили нашу семью в покое?

Аноним
Среда, 28 августа 2013 (Анонимно)

Запретная любовь

Люблю его до слез(((((((((((((((((((((((((((((((((…………………………..

Пятница, 9 августа 2013

Девочки простите что залез на ваш форум. Мужчины не чё норм не посоветуют. Помогите :'(

Мне 17 лет, ей 16. Она моя первая девушка и надеюсь последняя потому что я её очень люблю, а она меня. познакомил нас общий друг при чём по агенту. Мы с ней стали много общаться, дошло до того что мы с утра до вечера стали переписываться. Через пол года я ей сказал что она мне нрава она ответила взаимностью, через месяц в любви хоть и не разу не виделись. Вскоре мы встретились в реале от этого наши чувства токо усилились. Я городской, а она деревенская. Живет относительно не далеко- 80км. Я скрывал от своих родителей то что встречаюсь с девушкой. И вот мы с сентября 2012 начали встречаться. Сначала только на каникулах виделись а всё остальное время переписывались в агенте. И вот настало долгожданное лето 2013 она доучилась в своей школе и теперь переезжает в город жить и поступила на туже специальность что и я учусь. У нас с ней уже столько планов на будущее и тд. Родители уже узнали про то что мы встречаемся через одноклассники да и я уже не скрываю. Мамка несколько раз начинала расспрашивать про неё но как токо начинался норм разговор она сразу начинает “не заморачивайся у тебя их ещё столько будет…” И всё на этом разговор заканчивается, а её родители уже всё давно про меня знают и не ток от моей девушки и от бабушки друга который нас познакомил и от родителей её подруги, короче всё знают и хотят познакомиться. И тут всё проблема и начинается… я не против с её познакомиться, но она хочет и с моими. А у меня такое впечатление что родители мои не верят что она меня любит. Моя маму очень интересуют хорошие ли у неё родители. А вот не давно у неё родители развелись((( я то от этого её любить не перестал, а вот родителям… для них это большое имеет значение, поскольку мой отец второй раз женат и мама всегда приводит папу в пример. Ещё мы в разных социальных слоях и меня это пугает при знакомстве с родителями… Я даже не могу передать это словами… Один раз я предложим родителям познакомиться с ней а мать сказала “ты хочешь её привести суда!?!?” меня это так обидело что я промолчал и ушёл и больше я эту тему не поднимал. Ещё за год наших отношений девушка не разу не разрешила проводить ещё до дому, я даже не знаю почему, меня это раньше очень обижало но со времинем смерился и я даже не знаю где она живёт. Один раз мы у меня были когда родаки уезжали в деревню с ночёвкой, я привёл её домой мы посмотрели два мультика и опять гулять. Ну так вот) Проблема в том что родители хотят чтобы я попробывал с несколькими девушками, а не с одной. А я не хочу!! Хочу быть с ней до конца своих дней но боюсь это сказать родителям поскольку это постоянное давление с их стороны мне мешает. Как мне быть? :’(

Аноним
Понедельник, 5 августа 2013 (Анонимно)

слушать родню или свое сердце?

Девушки,милые!Как быть…хочу поступать учиться на клинического психолога,мама и сестра не поддерживают меня, всячески отговаривают.Говорят :“Будешь за копейки работать в сельской школе логопедом-дефектологом” А я всей своей сущностью чувствую-психология-это мое,я должна помогать людям! Знаю,нужно стремиться к исполнению своей мечты, но что если у меня действительно что-то не получится и я буду логопедом в школе,и тогда мама скажет :“Я тебе говорила…”

Понедельник, 29 июля 2013

Поцелуи в губы с родственниками...

Нормально ли когда родственники целуют друг друга в губы (сын-мать,брат-сестру,дядя-племянницу,дочь-отца и т.д.) при встречи или когда прощаются,ну или просто так? Прилично и гигиенично ли это?

Сейчас на сайте
Vladimir TSveta22 SvenНастя ЕреметоваGala CERNАлена ГанчукВиктория СобянинаsweetcookieeeeRegginaЕкатерина ЛосеваАнюта ПоздняковаОльга ВелитченкоДенис ЗубкоInna Shynkar