Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Суббота, 27 июля 2013 (Анонимно)

ссора

здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в сложившейся ситуации
мать моего парня ненавидит меня просто из за ерунды и длиться это уже больше года, суть проблемы в том что мой парень год назад не захотел учиться там где хотела его мама и когда он стал забивать на учебу пошли ссоры, я знала что у любимого проблемы и уговаривала учиться…но он не слушал…и тут в один прекрасный день узнала что ему грозит отчисление и не сказала его матери….с тех пор при упоминании моего имени у нее начинаются истерики…хотя по сути я не должна следить за учебой любимого он достаточно взрослый уже…..как помириться я не знаю просто опускаются руки, я просила прощения у ирины, приходила с цветами хотя извиняться не за что ведь каждый человек принимает решение сам…я всегда относилась к семье своего парня хорошо….я просто в отчаянии

Воскресенье, 14 июля 2013

родня

……

Понедельник, 1 июля 2013

Оказывается, что я-таки терпимо выгляжу! )))

Оказывается, что я-таки терпимо выгляжу! )))

Девочки, я же совсем забыла поделиться с вами своей “радостью”! мама любимого первый раз в жизни сделала мне комплимент! Дословно она сказала: “Сыну моему худеть срочно нужно, а ты терпимо ещё выглядишь!”. Супер! Правда? Если учитывать, что я похудела и фигура у меня сейчас стала более подтянутая. Как бы вы отреагировали на такой комплимент? )) У меня сначала просто рот открылся, потом я конечно поблагодарила её и сказала, что мы уж как-нибудь сами разберёмся со своим весом, и я себе и её сыну очень даже нравлюсь. Правда милая женщина? Всё настроение испоганила тогда. Самое интересное, что я отлично в тот день выглядела. Мы на прогулку все вместе собирались, я была в платье, волосы уложила специально, накрасилась.. а тут тебе комплимент такой )))

П.С. вот нравятся ей дистрофики и всё тут. Я ничего против худобы не имею, но сама анорексией переболела и сейчас похудеть до обморочного состояния точно не стремлюсь.

Оксана
Пятница, 28 июня 2013 (Анонимно)

я к вам за участием.... одна свихнусь ....

Мне не хорошо. Я поняла, что я совсем одна…. Эта эмоция, кажется, называется отчаяньем… идти к людям не могу - не умею… поэтому пишу “в люди” …. Люди, совсем чужие люди, прошу, сделайте вид, что вам не все равно… поучаствуйте в моей жизни немного… просто что-то скажите мне…. хотя бы просто сделайте вид, что вам не все равно, что одна 43 летняя тетка отчаянно ищет спасения от боли, одиночества… и отчаяния, которое смертельно закутали в свои обьятия ….

Аrai
Вторник, 25 июня 2013 (Анонимно)

проблемы дома - проблемы с парнем

Доброго времени суток. Сразу к делу.
Некоторое время назад у меня появился молодой человек, впервые в жизни (мне 16, ему 24). Сначала казалось из-за корысти, что он “хочет затащить меня в постель”, но это оказалось далеко не так.
Так вот. Моей маме я навешала лапшу на уши о том, что ему 17 (он знал об этом). Позже узнал и папа, но он был не в восторге, совсем наоборот. Маме, в принципе, первое время было пофиг. Я вообще боялась о нем им рассказывать, у меня СЛИШКОМ строгие родители и за всякий проступок я получаю крепких… В общем, суть такова, что я панически их боюсь.
Родители, как обычно, отпускали (и отпускают) гулять на час, самое большое на два, погулять. Первое время парень молчал, а потом… Началось то, из-за чего я не сплю. Он стал мне заявлять, что хочет проводить со мной больше времени, ездить в соседние города по всяким достопримечательностям и просто погулять, а по наступлению лета - ездить купаться на речку. Я с великой радостью езжу с ним куда угодно в те дни, когда мама с папой на работе… А когда нет…
Ему не хочется сидеть на месте. Из-за этого скандалы, крики.
В это время во мне проявилась чертовски дурная черта: родители приучил меня к тому, что когда они со мной серьезно говорят я должна заткнуться и слушать без всяких хотя бы звуков. Что-либо поперек - растрел. С ним та же беда. Он ждет, что я что-то отвечу, а я и слова вымолвить не могу. Хочу, но не могу.
Он говорит мне, чтобы я поговорила с родителями, сказала им правду. Мне ужасно страшно… Но его терять я не хочу. Многие парни приставали ко мне ради секса, ради “увлечения”. Потому я с ними не имела дел, отшивала. Сначала с моим парнем была такая же беда (я его отшивала), но с его стороны не было никакой пошлости и намеков на секс. Я ему по сей день интересна как человек, личность, девушка…
У нас до сих пор не было этого. И, как ни странно, его это устраивает. И мне он так же не нужен.
Однако… Я не имею понятия что мне делать… Я завралась на столько, что вру даже по мелочам.
Прошу вашей помощи…. Поскольку мне больше не к кому обратиться.

Аноним
Пятница, 14 июня 2013 (Анонимно)

Я не понимаю маму

Я не понимаю маму

Сегодня мама поехала встречать папу после командировки,а мне дала задания:погулять с собакой и грязную посуду засунуть в посудомойку.Я все сделала и до их приезда было еще много времени,и подумав почему бы не убраться я приступила к делу,не скажу что идеально убралась,но был порядок.Когда родители приехали мама увидев порядок расстроилась и ушла,я спросила почему она обиделась,мама сказала что Все нормально,ты убралась только перед папиным приездом,но я убираюсь и перед ее приходом .0. Причину обиды я не поняла :с

Вторник, 11 июня 2013

Аноним
Среда, 5 июня 2013 (Анонимно)

Сестра-Паразит

История такая. Мне 25 лет, сестре 24. Еще в мои 4 года нашу мать решили родительских прав -отец умер. Нас воспитывал дедушка. И по сей день мы живем втроем - дедушка ( ветеран ВОВ 87 лет ) я и моя сестра. Проблема в том, что она сидит на шее всю свою жизнь-ничем не хочет заниматся. Часто приходит пьяная, накуренная. Пока я на работе она устраивает дедушке скандалы - выпрашивает денег. Когда я пробую говорить с ней -это крики, хлопание дверей итд.-одним словом бесполезно. Было даже кидалась на меня с кулаками и грозилась убить. По дому -ничего не делает. В квартире мы живем 3-х комнатной -собственники мы втроем (на каждого по 1/3 получается). Размен квартиры единственный выход? Как жить нормально? Я устала, дедушке покой нужен. Посоветуйте пожалуйста как быть?

Мин
Понедельник, 20 мая 2013 (Анонимно)

неправильная любовь...

Моя история : я года 2 назад познакомилась со своим троюродным братом. мы общались дружески , ну или как брат и сестра. но я к нему не чувствовала , что он мой кровный брат ,все что угодно, но не брат. наверно изза того что поздно познакомились. потом мы переписывались каждый день до утра, я каждый день ждала вечер, чтобы переписываться с ним. потом знакомые начали замечать , что у нас какое то странное общение. я это поняла. и в один вечер я призналась ему , что люблю его. и .. он ответил мне взаимностью. мы понимали друг друга без слов , это было полное взаимопритяжение… при встрече на праздниках у общих родственников ничего не показывали, скрывали чувства, а так ходили всегда вместе. сидели рядом. Позже мы начали осознавать неправильность всего этого. Начались ссоры. Раньше не понимала изза чего. а сейчас поняла - страх того, что это неправильно и сильные взаимные чувства. Потом я чтобы отвлечься начала гулять и т.д он начал пить. мы страдали. отдалились. потом я начала встречаться с его знакомым. И когда он узнал об этом , то позвонил, и сказал что очень зол на меня, я сгрубила ему, но потом я плакала. мы долго не общались, потом нас помирил мой парень,ну т.е и его знакомый. мне было смешно, что брат смотрел на моего парня с иронией. Позже , случилось то, что под корень все испортило: мой парень узнал о наших с братом чувствах. было ужасно. мы обозлились с братом друг на друга, чтобы увести подозрение. потом я попыталась покончить с собой. рассталась с парнем, но потом вспомнила что не могу умереть . мне было ужасно грустно, и я осталась жить. потом я не общалась с братом полгода.
через какое то время наши отношения с братом начали согреваться , пришли в норму. он меня простил. но уже отношения брат/сестра.
Нл когда он выпьет, все то, что мы пытались уничтожить , всплывает, он снова начинает вести себя как раньше, обнимать. и я ведусь, схожу с ума. но потом постоянно плачу. изза безвыходности. мы с ним ни разу не целовались . только обнимались и ну лежали просто рядом , у него дома при его родителях, но лежали мы как брат сестра, иногда спихивали друг друга с кровати смеясь.
однажды я лежала в комнате с сестрой, смотрели фильмы, но пришел мой парень и позвал ее курить. просто их дома рядом. и он частенько заходит к ним. как только сестра вышла из комнаты пришел брат, и лег. Мы просто смотреди друг на друга, потом он лег на живот. а я села на него верхом и начала “ массаж” . на самом деле я просто его лапала :) и он это знал и извивался , издавал легкий полустон, когда я проводила руками по ребрам, по спине. я запоминала каждый момент. да, мы были выпившими немного. мы хихикали, потом пришли в комнату сестра и бывший. и все хихиканья превратились в жеские игры - драки:D конспираторы блин)
я была заведена этим. он тоже.
но все закончилось. он мой брат. но взгляд все же другой. как у меня .
сейчас я уже почти полгода встречаюсь с его лучшим другом детсва - но я его друга правда люблю. а он не знает XD

Казашка
Пятница, 3 мая 2013 (Анонимно)

Помогите пожалуйста определиться с принятием решения!Срочно!

Привет всем! я в такой сложной ситуаций. Замужем.Дочка 3 мес. мне 20лет. Живу в столице , точнее пока учусь в универе.Муж в другом городе откуда я сама родом. А дочу тетя присматривают когда я на учебе. Тетя с мужем своим снимает комнату.Я с ними на время поселилась пока сессия не закончится. Дело вот в чем , муж не хочет зарабатывать деньги трудом,а работает типа в его мамином отделе,но он встает во сколько хочет и идет типа туда на работу. и не копейки мне не отправляет. Я прошу дочке что то отправить он говорит хорошо,но в оконцовке все свекровь покупает и отправляет. Он на словах такой крутой,а в деле дерьмо!Ничего не хочет и не умеет делать. когда доча родилась у нас денег не было почти для продуктов,оказывается он в носках прятал представляете?? Ужас. еще до родов мы в столице комнату снимали и жили,а он не хотел работать , якобы работы нет. За 2 мес моя мама ,а за 1мес его мама заплатила за кв. плюс еще он кричал на меня,бил по руке и пинал по ноге не считая что облил чаем и опрокинул стол……теперь хочет чтоб я его простила,и свекровь говорит что он якобы старается … но у него характер очень дерганный и без понятия он… не знаю почему я его полюбила… мои родные говорят что он к добру меня не доведет … ЧТО ДЕЛАТЬ А??? ПОДСКАЖИТЕ……

Понедельник, 22 апреля 2013

Как мне прекратить раздрожаться

Здравствуйте, у меня такая проблема, просто не знаю что делать. Меня очень раздрожает жена брата моего мужа, прям до бешенства. с самого первого знакомства она стала показывать своё “Я”, и стала стремиться поссорить меня с мужем и выставить перед его роднёй меня в плохом свете. Не говоря о том, что она забеременела в первый день их знакомства, она показывает что она лучше меня. Когда мне муж говорит, что мне с ней надо помириться, ведь родственники, меня всю “передёргивает” просто ненавижу её, но ведь придётся с ней общаться? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Среда, 17 апреля 2013

И опыт, сын ошибок трудных...

И опыт, сын ошибок трудных...

А пользуетесь ли вы жизненным опытом своих родителей, дедушек, бабушек или прочих старших родственников?
Я имею ввиду не практические навыки(как сварить суп/постирать белье/помыть окна), а опытом построения отношений, воспитания детей, планирования своей жизни, принятия решений, наконец.
Или вы предпочитаете учиться на своих ошибках?

Нужен вам чужой опыт?
Аноним
Вторник, 5 марта 2013 (Анонимно)

достали!

привет! помогите как разумно можно разрулить ситуацию- мне 26 лет, замужем и у нас ребенок 2 года…
с мужем решили покупать квартиру, нашли риэлтора (через моего папу), но родители в разводе и соответственно мать не навидит отца, меня тоже потому что я с ним в хороших отношениях…так вот проблема в том, что бабушка по линии матери лезет в нашу с мужем жизнь…во всем везде и всегда она права и только она на первом месте! живем с ней одном районе, через улицу, и вот когда бабушка узнаа что мы покупаем жилье, стала еще больше лезть- сама занялась поиском квартиры для нас, за нас решила в каком районе мы будем жить, нашла риэлторов ну и тд.Вчера сильно разругались с ней- когда она узнала, что мы хотим переехать в др район, и что мы сами нашли себе риэлтора (но я не сказала что это от отца он)! на меня столько грязи вылила! что у меня ничерта не выйдет, что меня обманут и еще кучу всего! это сейчас я мягко пересказываю все, я до ночи не могла успокоиться- меня всю трясло! помогите что делать???

Аноним
Четверг, 21 февраля 2013 (Анонимно)

Девчонки,как поступить?

Моя свекровь, меня не любит,а муж не замечает!

Понедельник, 18 февраля 2013

Фото

Сестра любимого спросила у меня, почему я в соц.сеть не добавляю фото с ее братом. Лично я считаю, что отношения это не сп в сетях, не совместные фото… Главное, что нам хорошо вместе. Конечно, я бы хотела, чтобы все знали, какой он у меня…но зачем эта показуха? как вы считаете?

Сейчас на сайте