Среда, 15 декабря 2010

Продукты для вашей красоты

Продукты для вашей красоты

Секрет сохранения красоты таится в еде, которую мы употребляем. 12 наиболее полезных для вашей красоты продуктов.

Яичные желтки для красивых ногтей

Богатый витамином B, яичный желток содержит элементы, необходимые для построения ногтевой ткани. Яйца лучше варить всмятку или готовить глазунью, чтобы сохранить все витамины.

Проросшее зерно препятствует старению кожи

Оно богато антиоксидантами, а именно витамином E, который защищает клетки кожи, возвращая им эластичность. Также проросшее зерно содержит витамины группы B, необходимые для роста волос.

Томаты защищают от солнца

Томаты — хороший барьер от ультрафиолетовых лучей. Они содержат элементы, уникальные по своей способности нейтрализовывать свободные радикалы. Следовательно, это ключевой продукт против маленьких морщинок и коричневых пятен.

Рыба для красивых волос

Строительный материал для волос — это протеины, богатые серными аминокислотами, которые в большом количестве содержатся в рыбе. К тому же, в рыбе содержатся элементы, питающие корни волос, обеспечивая их гибкость и жизненную силу.

Авокадо противостоит сухости кожи

Этот плод очень богат мононенасыщенными жирными кислотами, которые благоприятствуют увлажнению кожи. Он также содержит витамин E, которые нейтрилизует свободные радикалы, находящиеся в большом количестве в обезвоженной коже.

Черника поддерживает молодость

Эта ягода нейтрализует ежедневный ущерб, который наносится коже внешней средой. Очень высокая концентрация антиоксидантов в чернике делает ее незаменимой в борьбе против раннего старения кожи.

Апельсин для фонтана энергии

Витамин C, который апельсины содержат в большом количестве, необходим для синтеза коллагена, фактора тонуса и сопротивляемости кожи.

Лук-порей для плоского живота

Лучший ускоритель естественного обмена веществ — это лук-порей. Его регулярное употребление поможет избавить от нескольких лишних килограммов.

Корица, союзница стройности

Корица легко заменяет сахар и сокращает желание съесть что-нибудь сладенькое. Кроме того, она благоприятно влияет на состояние кожи.

Одуванчик для легкости в ногах

В случае накопления воды в организме отвар одуванчика — природное и эффективное средство, чтобы избавиться от этой неприятности. Достаточно пить отвар 2-3 раза в день, и ваши ноги обретут прежнюю легкость.

Суп мисо против морщин

Суп мисо — тайна японок для сохранения молодой кожи. Сочетание всех его ингредиентов помогает насытить кожу необходимыми для ее свежести элементами.

Шоколад

Шоколад — один из лучших естественных антидепрессантов. Нужно отдавать предпочтение темному шоколаду с большим процентом содержания какао.

Интересные темы
Девять «детских вопросов» о правильном питании Девять «детских вопросов» о правильном питанииКак выбрать вкусный и полезный хлеб? Как выбрать вкусный и полезный хлеб?Рисовая диета для гурманов Рисовая диета для гурмановКак правильно делать разгрузочные дни? Как правильно делать разгрузочные дни?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.