Пятница, 1 июня 2012

Диета Петы Уилсон

Диета Петы Уилсон

Эта выстраданная актрисой диета может помочь вам избавиться от 5 кг за неделю.

Пета Уилсон – известна не только в мире кино. Ее печальный опыт похудения и выработанная самостоятельно диета вполне могут изучаться на специализированных курсах. Пета долгое время не особо серьезно относилась к своему здоровью. Она позволяла себе впадать в крайности, то интенсивно набирая вес, то так же интенсивно от него избавляясь.

Она перепробовола множество диет, однажды доведя себя почти до анорексии, от которой ей пришлось серьезно лечиться. Тот случай заставил Пету пересмотреть свое отношение к похудению и питанию вообще. Ее диета – учитывает все недочеты предыдущих и не предусматривает жестокое изнурение организма. Актриса следит за своим питанием и лишь раз в пару месяцев прибегает к своей любимой диете.

Эта программа похудения должна проводиться только после предварительной очистки кишечника.

Меню диеты

Первые шесть дней нужно выпивать 1,5 л кефира в день.

Первый день: пять вареных картофелин.

Второй день: 100 грамм отварной курицы.

Третий день: 100 грамм отварного мяса.

Четвертый день: 100 грамм отварной рыбы.

Пятый день: фрукты и овощи, кроме бананов и винограда.

Шестой день: только кефир.

Седьмой день: минеральная вода в неограниченном количестве.

После этих семи дней нужно выдержать еще одну неделю умеренного питания, во время которой следует избегать тяжелой и насыщенной углеводами пищи. Только после этого можно вернуться к обычному рациону питания.

Стоит отметить, что эта диета прекрасно очищает кишечник, однако не является сбалансированной, поэтому посоветуйтесь с врачом, прежде чем приступать к ее соблюдению.

Пета Уилсон обращает внимание: чтобы сохранить стройную фигуру нужно вести активный образ жизни. Пета, например, очень любит прогулки на лошади и подводное плаванье.

Интересные темы
10 уловок, которые не должны вас обмануть при выборе средств для похудения 10 уловок, которые не должны вас обмануть при выборе средств для похуденияКак ускорить метаболизм? Как ускорить метаболизм?Восемь не очень вкусных, но полезных продуктов Восемь не очень вкусных, но полезных продуктовГде искать витамины? Где искать витамины?
Комментарии (1)
Я перепробовала массу диет, но проблема лишнего веса оставалась. А мне хотелось внимания мальчиков, но куда мне с таким весом до моих одногодок. Я обратилась к диетологу, который назначил Редуксин. Препарат притуплял чувство голода и создавал эффект насыщенности, поэтому я стала употреблять меньше пищи и соответственно меньшее количество калорий попадало в мой организм. Спустя 7 месяцев я похудела на 25 кг !!! Теперь я могу рассчитывать на внимание противоположного пола)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.