Вторник, 21 мая 2013

Салат с копчёным окорочком Коронный

Салат с копчёным окорочком Коронный

Отличный слоёный праздничный салат с копчёным окорочком, свежим огурцом, яйцами и обжаренными шампиньонами! Очень вкусный! Для того, чтобы вкус салата раскрылся в полной мере, он должен как следует настояться перед подачей к столу. Если “Коронный” салат предназначается для обыденной трапезы, то можно ингредиенты просто перемешать, а не выкладывать слоями- на вкусе это не отразится, а время приготовления значительно сократится!

Понедельник, 16 сентября 2013

Салат Тиффани

Салат Тиффани

Салат Тиффани с курицей, виноградом, яйцом и сыром подобно драгоценным камням, виноградинки причудливым узором украшают этот необычный салат, который становится похож на изысканное ювелирное изделие, дорогую брошь от всемирно известного ювелирного дома «Tiffany & Co». Именно поэтому салат с курицей, яйцами, сыром и виноградом имеет такое красивое название - “Тиффани”! Этот салат имеет приятный пикантный вкус, ингредиенты гармонично сочетаются друг с другом, а его вид, нарядный и привлекающий внимание, достоин самого изысканного праздничного стола! Конечно же, для украшения салата Тиффани можно использовать лишь один сорт винограда, но чем больше отличающихся по цвету сортов будут использованы, тем помпезнее будет выглядеть салат! Попробуйте!

Вторник, 19 ноября 2013

Салат Рыбак

Салат Рыбак

Салат из сельди, оливок и моркови.

Воскресенье, 26 мая 2013

Салат "ФАНТАЗИЯ"

Салат "ФАНТАЗИЯ"

Вкусный и сытный салат.

Воскресенье, 7 октября 2012

Вкусный салат "Французская любовница"

Вкусный салат "Французская любовница"

Порадуйте своих любимых вкуснейшим салатом!

Пятница, 15 октября 2010

Салат со свеклой и черносливом

Салат со свеклой и черносливом

Любимый салат из детства

Воскресенье, 9 января 2011

Салат с курицей и ананасом

Салат с курицей и ананасом

Простой в приготовлении и очень вкусный салат. Что самое ценное в нем, это наличие ананасов, благодаря которым сжигаются лишние жиры, а значит и калории.