Четверг, 9 сентября 2010

Свекольно-морковный салат

Свекольно-морковный салат

Салат легкий и сладковатый, прекрасно сочетается с рыбой или мясом. Можно использовать как гарнир, а можно подать его перед основным блюдом в качестве обычного салата. Подавать можно как в горячем, так и холодном виде.

Пятница, 24 сентября 2010

Салат с креветками и авокадо

Салат с креветками и авокадо

Этот свежий салат будет хорошим завтраком!Он одновременно и полезен и сытен! А в приготовлении совсем прост. Вот его рецепт.

Четверг, 18 октября 2012

Салат из помидоров и перца

Салат из помидоров и перца

Свежий и вкусный салат с жаренным перцем, помидорами, травами и моцареллой.

Вторник, 8 мая 2012

Салат с креветками и с лимонным соусом

Салат с креветками и с лимонным соусом

Необычный салат с необычными сочетаниями. Креветки, лимон и зелень - подарят летние, свежие ощущения.

Вторник, 16 октября 2012

Салат Наваждение

Салат Наваждение

Слоенный салат Наваждение очень просто в приготовлении. Такое блюдо точно порадует ваших родных.

Пятница, 10 сентября 2010

Итальянский салат с макаронами и сыром

Итальянский салат с макаронами и сыром

Итальянский салат с макаронами и сыром- похож на пасту. Рецепт из обычной кулинарной книги, немного модифицирован.

Понедельник, 11 октября 2010

Салат с яичными блинчиками

Салат с яичными блинчиками

У этого салата оригинальный и мягкий вкус. Более привычно для нас готовить блины с разной начинкой, но в этом случае блины выступают одним из ингредиентов салата.

Понедельник, 13 августа 2012

Слоеный салат

Слоеный салат

Оригинальный и очень простой в приготовлении салат. Готовится быстро и не требует особых усилий. Питательно, но в тоже время очень легко:) Попробуйте!

Пятница, 15 октября 2010

Салат "Нежность"

Салат "Нежность"

Изысканный вкус

Пятница, 6 июля 2012

Салат с креветками

Салат с креветками

Легкий салат на каждый день