Понедельник, 1 октября 2012

Жареные брокколи с болгарским перцем

Жареные брокколи с болгарским перцем

Соцветия брокколи, сладкий болгарский перец и паста из чили с куркумой.

Вторник, 4 июня 2013

Чана масала

Чана масала

Индийское блюдо - рагу из нута с консервированными помидорами, перцем халапеньо и специями.

Понедельник, 27 мая 2013

Нутовое карри с кокосовым рисом

Нутовое карри с кокосовым рисом

Карри из нута с помидорами, луком, чесноком и специями, и рис, приготовленный на кокосовом молоке. Можно подавать карри с рисом, украсив дольками лимона и свежей петрушкой.

Четверг, 27 декабря 2012

Фаршированные шампиньоны

Фаршированные шампиньоны

Шляпки шампиньонов с начинкой из обжаренных ножек грибов с луком, посыпанные сыром и запеченные в духовке.

Среда, 23 января 2013

Запеченный картофель

Запеченный картофель

Мелкий картофель, смазанный оливковым маслом, посыпанный копченой паприкой, чесночной солью и перцем и запеченный в духовке.

Понедельник, 16 июля 2012

Рагу по-мексикански

Рагу по-мексикански

Рагу по-мексиканки с курицей поразит своей остротой, так как содержит в себе несколько видов перца.

Воскресенье, 24 марта 2013

Печеные овощи

Печеные овощи

Цуккини, кукуруза, сладкий перец и спаржа, смешанные с оливковым маслом и специями и запеченные в духовке. Можно подавать блюдо горячим, холодным или использовать в качестве начинки для кесадильи.

Вторник, 11 декабря 2012

Печеный картофель со специями

Печеный картофель со специями

С помощью этого рецепта можно научиться не только готовить супер-вкусный печеный картофель, но при этом узнать, как правильно нарезать чудесной формы картофельные дольки и сохранить их в целости во время выпекания, не дав сломаться.

Вторник, 26 февраля 2013

Печеный картофель с паприкой

Печеный картофель с паприкой

Картофель, слегка отваренный в кипятке и запеченный в духовке с паприкой, орегано, кукурузной мукой и оливковым маслом.

Воскресенье, 24 февраля 2013

Картошка по-итальянски

Картошка по-итальянски

Очень вкусный картофель, приготовленный по итальянскому рецепту.