Суббота, 2 октября 2010

Салат Цезарь

Салат Цезарь

Салат “Цезарь” является классическим блюдом итальянской кухни, появлением которого мы обязаны итальянцу Кардини. На сегодняшний день существует большое количество вариантов приготовления этого салата и один из них, наиболее распространенный, в состав которого входит куриное мясо. Этот рецепт и приведен ниже.

Вторник, 5 октября 2010

Салат «Цезарь»

Салат «Цезарь»

Салат Цезарь — блюдо очень популярное и он очень вкусный, можете не сомневаться.

Пятница, 15 октября 2010

Салат из помидоров

Салат из помидоров

Привет.
Пока начало осени - надо пользоваться моментом и набираться витаминов. Предлагаю приготовить простой салат из помидоров.

Среда, 20 октября 2010

Салат с редькой

Салат с редькой

Редьки ещё в древности употребляли для правильного функционирования кишечника. Салат с редькой из разряда здоровых и полезных рецептов.

Четверг, 21 октября 2010

Салат из свежей капусты с огурцами

Салат из свежей капусты с огурцами

Свежая молодая капусточка и огурчики всегда замечательно смотрятся на столе. Я часто его готовлю, когда сижу на диете.

Среда, 18 мая 2011

Весенний салатик

Весенний салатик

Весна нужно кушать свежие овощи.

Вторник, 31 мая 2011

Морковочка с чесночком

Морковочка с чесночком

Салатов должно быть много и желательно разных….
Но в магазинах столько всего, что порой мы совершенно забываем про элементарные салаты.

Суббота, 14 апреля 2012

Витаминный салат

Витаминный салат

Попробовав этот салат, вы получите целый букет витаминов и минералов, так необходимых для вашего организма

Воскресенье, 15 апреля 2012

Салат Тюря по-тоскански

Салат Тюря по-тоскански

Легкий салат, который не требует больших затрат ни по деньгам, ни по времени.

Пятница, 18 мая 2012

Вермишелька

Вермишелька

Этот салат очень быстро готовится. Идеально подходит для студентов, у которых мало времени на приготовление пищи)