Среда, 10 ноября 2010

Люля-кебаб

Люля-кебаб

Классический люля-кебаб готовится из баранины, но в наших условиях - сойдет и свинина и говядина.

Среда, 10 ноября 2010

Шашлыки из куриной грудки

Шашлыки из куриной грудки

Такие несложные шашлыки на шпажках можно приготовить в обычной домашней духовке. Блюдо получается очень красивым и вкусным. Не ждите когда ваши шашлыки зарумянятся. Иначе вы рискуете безнадежно их пересушить. Выдержите в духовке достаточное время, и снимайте с решетки. Белое мясо курицы под таким маринадом готовится очень быстро и не румяниться как обычный шашлык, приготовленный на мангале.

Понедельник, 18 октября 2010

Дорада на гриле

Дорада на гриле

Готовить рыбу одно удовольствие. И полезно и просто.

Четверг, 28 октября 2010

Барбекю из свинины

Барбекю из свинины

Большинство людей не представляет своего меню без мяса. Издавна мясные блюда занимали ведущее место и в традиционной русской кухне. Так давайте сегодня приготовим Барбекю из свинины.

Суббота, 13 ноября 2010

Шашлык в розовом соусе

Шашлык в розовом соусе

Самое главное в шашлыке - это хорошее мясо, а разница в приготовлении шашлыка заключается только в рецепте маринада. Сегодня это розовый маринад.

Среда, 29 июня 2011

Шашлык в гранатовом маринаде

Шашлык в гранатовом маринаде

Все отличие данного рецепта в маринаде для мясо. В его основе гранатовый сок.

Вторник, 28 сентября 2010

Рибай стейк

Рибай стейк

Рибай стейк получается мягким, вкусным и абсолютно не требует жира при жарке.

Пятница, 1 октября 2010

Шашлык в беконе

Шашлык в беконе

Шашлык в беконе один из разновидностей обычного шашлыка. Маринад все делают по разному, но на самом деле на огне практически не возможно испортить никакое мясо. так что всего добавляйте на свой вкус и вперед к самому летнему, дачному рецепту.

Пятница, 10 сентября 2010

Шашлык из рыбы

Шашлык из рыбы

Рыбу испортить сложно, поэтому можно готовить шашлык из рыбы в домашних условиях например на праздник. Главное в этом рецепте это наличие гриля )