Воскресенье, 11 мая 2014

Закуска из помидор Калейдоскоп

Закуска из помидор Калейдоскоп

Эта закуска радует и глаз, и вкус, и обоняние. Яркая, вкусная, с ароматом чесночка и свежих овощей. Такая закуска украсит любой праздничный стол и уйдет на УРА! Творожный сыр, из которого состоит начинка, можно приготовить самим, рецепт есть на сайте, или заменить обычной творожной массой. Вы можете изменять состав и добавлять в творожный крем все, что вам нравится. Подключайте фантазию и радуйте своих близких!

Среда, 1 мая 2013

Форшмак из сельди

Форшмак из сельди

Форшмак классический - блюдо еврейской кухни и в переводе означает “предвкушение”, то есть закуска, которая подается перед основным блюдом. Но форшмак можно есть и в промежутках между приемами пищи: в любое время дня и ночи, настолько это вкусно. Это блюдо - пример того, как из самых простых и дешевых продуктов можно быстро приготовить если не шедевр, то просто отличную еду. Вариантов форшмака много, предлагаю один из самых известных.

Четверг, 12 февраля 2015

Сырные шарики

Сырные шарики
Можно и в панировочных сухарях обжаривать
Понедельник, 23 сентября 2013

Рулетики из цуккини с сыром

Рулетики из цуккини с сыром

Закуска из ломтиков цуккини, запечённых с сыром и кедровыми орешками, выглядит нарядно и аппетитно! Рецепт рулетов из цуккини с сыром в духовке покоряет своей простотой и одновременно изысканностью - сыр и цуккини идеально сочетаются, а кедровые орешки не только украшают блюдо, но и вносят свою вкусовую нотку! Сыр выбирайте тот, который хорошо плавится, желательно со сливочным вкусом. Такие рулетики подавайте в качестве горячей закуски или на ужин.