Ирина Хоботова
Коктейль Кровавая Мэри с креветками, это легкий аперитив, который отлично подходит для вечеринок.
Итальянский коктейль беллини из фруктового пюре с игристым вином (Просекко, шампанским и т.п.). Попробуйте беллини с малиной и листьями мяты.
Коктейль Маргарита из апельсинового и лаймового сока с текилой, ликером куантро, содовой и ревеневым сиропом.
Коктейль Пина Колада, родоначальник семейства колада, идеален в пропорциях, сочетая в себе кокос, ананас и ром.
Легкий освежающий фруктовый напиток с оттенками лайма и мяты.
Вкуснейший освежающий коктейль из свежей малины с листьями мяты, лаймовым и малиновым соком, сладким сиропом и содовой.
Освежающий безалкогольный коктейль Аква Фреска из свежей клубники с соком лайма - отличная альтернатива лимонаду или чаю со льдом.
Коктейль из джина с чаем Эрл Грей, лимонным соком и сиропом. Если вы не любите джин, можете заменить его водкой. Но учтите, что именно джин превосходно сочетается с ароматным чаем, придавая коктейлю неповторимый вкус.
Пунш из игристого вина с апельсиновым, грейпфрутовым и лимонным соком.
Освежающий коктейль из джина с соком лайма и маракуйи.