Понедельник, 30 января 2017

Ванильные капкейки

Ванильные капкейки

Изумительные капкейки, хрустящие снаружи и необыкновенно нежные внутри.

Воскресенье, 29 января 2017

Пирожное картошка

Пирожное картошка
Назвать имя создателя и дату приготовления первого пирожного "картошка" невозможно. Однако упоминания о десерте, по составу схожем с современной "картошкой", можно встретить в кулинарных книгах 18 века. Как только не называли в то время блюдо из прессованных крошек: хлебный торт, пряник-батон, торт-сухарь. Принципиальным отличием от нынешнего метода приготовления было то, что раньше "картошку" выпекали - сейчас же ингредиенты просто смешивают друг с другом, как бы склеивая.
Пятница, 5 февраля 2016

Капкейки с шоколадной глазурью

Капкейки с шоколадной глазурью
Капкейки покрытые шоколадной глазурью. Покрытые кондитерскими присыпками.
Суббота, 17 декабря 2016

шоколадные пирожные без выпечки

шоколадные пирожные без выпечки
Нежные шоколадные пирожные, которые очень легко и быстро приготовить. К тому же, не обязательно готовить именно пирожные, можно из этого "теста" сделать маленькие конфетки в виде шариков или пирамидок, а можно использовать его в качестве основы для экспресс варианта кейк-попсов
Суббота, 17 декабря 2016

Печенюшки брауни

Печенюшки брауни
Очень шоколадные, мягкие, вкусные печенюшки. Невозможно остановиться😍
Суббота, 19 ноября 2016

Крем для тортов и капкейков

Крем для тортов и капкейков
На творожном сливочном сыре
Четверг, 20 октября 2016

Эклеры Lulù с французским кремом Шибу.

Эклеры Lulù с французским кремом Шибу.
Воздушные эклеры с самым вкусным ванильным кремом Шибу, не оставит равнодушным ни одного любителя сливочных десертов. Идеальный вариант как для завтрака, так и на десерт.
Среда, 19 октября 2016

Пирожное картошка 🍣

Пирожное картошка 🍣
Пирожное картошка ... Готовится легко и быстро 🌺
Суббота, 15 октября 2016

Пирожное-картошка "Любимое".

Пирожное-картошка "Любимое".

Очень,очень вкусное пирожное получается по этому рецепту. Делаю его часто,потому что это угощение очень быстрое и простое в приготовлении.С ним запросто справляются даже мои дети.

Пятница, 30 сентября 2016

Эклеры с творожной начинкой

Эклеры с творожной начинкой

Очень воздушные и нежные. Вы захотите его съесть в любое время дня и ночи!