Воскресенье, 8 июля 2012

Творожный десерт с ежевикой

Творожный десерт с ежевикой

Идея этого рецепта мне пришла случайно. У меня в холодильнике заскучала гость ягод и немного рикотты, я не знала, куда бы их определить. Печь ничего не хотелось, потому решила сделать из этого како-нибудь десерт на скорую руку, получилось очень вкусно!

Суббота, 7 июля 2012

Клубничное парфе со сливками

Клубничное парфе со сливками

Летняя пора диктует нам свое меню. Как правило, это больше фруктовые, овощные блюда и напитки, а также, конечно, мороженое. Но можно приготовить и смешанное лакомство.

Легкое клубничное парфе, куда можно добавить мюсли и обезжиренный йогурт, станет великолепным летним рецептом.

Четверг, 10 декабря 2015

Ирландский кофейно-сливочный десерт

Ирландский кофейно-сливочный десерт

Десерт для праздничного новогоднего стола, который станет отличным завершением новогодней ночи. Кофейно- сливочный десерт с добавлением небольшого количества кофейного ликера очень красиво смотрится в порционных бокалах и придется по вкусу всем гостям.

Рекомендация: если вы готовите этот рецепт и для детей, то следует исключить из рецепта ликер. Украсить десерт можно на свой вкус.

Воскресенье, 17 января 2016

Творожное капучино

Творожное капучино
Вкусняшка