Замечательный вариант к праздничному столу. Торт отлично подойдет для празднования дня рождения или домашнего праздника. Засахаренная груша придаст пикантности вашему блюду, а взбитые сливки дадут ему необыкновенную нежность. Приятного аппетита!
Этот рецепт прекрасно пойдет всем любителям чизкейков. Так часто хочется перехватить пару кусочков на ходу, когда нет времени на долгое и обстоятельное чаепитие) Что ж, нежное печенье на сливочном сыре прекрасно подойдет для такого случая. Приятного аппетита!
Конец лета - время, когда на огородах и садах начинает спеть урожай. Но есть их сырыми не так уж интересно. Поэтому, предлагаем вашему вниманию этот салат. Делается он очень быстро, из самых доступных продуктов и весьма вкусный. Приятного аппетита!
Ощутите вкус прекрасного сочетания шоколада и кокоса на легком фоне овсяного печенья. Прекрасная закуска к завтраку или чаю. Побалуйте себя и родных. Приятного аппетита!
Легкий и такой любимый сейчас молодежью тортик чизкейк. Его реально приготовить и в домашних условиях просто и быстро. Побалуйте своих детей полезным и вкусным лакомством. Приятного аппетита!