Вторник, 5 января 2016

Оладьи пышные.

Оладьи пышные.

Очень вкусные оладьи, мои самые любимые! Делаю их уже не один раз, всегда получаются пышными, мягкими и ароматными. Просто чудо, а не оладьи!
В составе есть и сода и разрыхлитель, добавляю все по рецепту, содового привкуса не почувствовала ни разу.

Среда, 13 января 2016

Оладьи пышные

Оладьи пышные
Оладьи подавать с медом, вареньем, ягодным соусом или сметаной. Вкусные они и просто так, совсем не опадают, а на второй день остаются такими же мягкими и пышными, если останутся.
Четверг, 15 января 2015

Оладушки

Оладушки

Идеальные оладьи на кислом молоке

Воскресенье, 18 сентября 2016

Куриные оладьи с сыром на кефире.

Куриные оладьи с сыром на кефире.

Очень вкусные и сытные,так и тают во рту!

Вторник, 2 июня 2015

Домашние оладушки

Домашние оладушки
Очень вкусные и аппетитные оладушки.
Воскресенье, 27 сентября 2015

Оладушки, как у бабушки!

Оладушки, как у бабушки!

Помните, как в детстве мамы и бабушки пекли нам оладушки? Такие пышные и воздушные, а главное, необыкновенно вкусные! Ммм… Уверена, сейчас вы захотели снова стать детьми и вновь насладиться вкусом домашних оладьев. В таком случае, не теряйте времени и приступайте к делу! А мой рецепт поможет вам приготовить самые вкусные и самые пышные оладушки, как у бабушки!

Пятница, 1 мая 2015

Оладья на кефире.

Оладья на кефире.
Оладья