Пятница, 28 декабря 2018

Классная закуска из блинов на фуршет или праздник

Классная закуска из блинов на фуршет или праздник

Закуска из блинов, рецепт которой я предлагаю, прекрасно подходит на фуршет или праздничный стол. Она очень ярко смотрится, легко и недолго готовится, получается очень вкусной и нежной. По набору ингредиентов такую закуску можно отнести к бюджетным рецептам.

Суббота, 19 января 2019

Печеночные кексы по дюкану

Печеночные кексы по дюкану
500 гр. куриной печенки
4 ст. ложки овсяных отрубей
2 шт. яйца
100 мл. молока 0% жирности
Перей, соль, чеснок, паприка, укроп
Способ приготовленя печёночных куксов
Овсяные отруби залить молоком и оставить на 30 минут чтобы напитались.

Смешиваем в чаше блендера печень с яйцами и перебиваем. Далее добавляем соль и специи по вкусу, в конце вливаем отруби с молоком и всё тщательно перемешиваем ложкой. Разливаем тесто в силиконовые формы и выпекаем в предварительно разогретой духовке до 180 градусов 40-45 минут.
Вторник, 5 мая 2020

Омлет Пуляр

Омлет Пуляр
Вкусно
Воскресенье, 30 августа 2020

Яичница, жаренная на лаваше😋

Яичница, жаренная на лаваше😋
Интересный вариант привычной яичницы
Воскресенье, 26 мая 2019

Пирожки в духовке с грибами из песочного теста

Пирожки в духовке с грибами из песочного теста

Вкусные домашние пирожки из песочного теста с ароматной грибной начинкой, готовятся очень быстро из продуктов, которые практически всегда есть дома.
Пирожки отлично подойдут к разным овощным и мясным супам и их можно взять с собой на работу или учебу.
Для начинки можно взять любые грибы, как шампиньоны или вешенки, так и лесные.

Среда, 26 июня 2019

Штрудель ПП

Штрудель ПП
До безобразия простой , но очень вкусный рецепт быстрого и лёгкого штруделя ! Возможно также сделать с овощной или мясной начинкой !
Вторник, 12 ноября 2019

Штрудель из лаваша

Штрудель из лаваша
Штрудель из лаваша с вишней, просто нереально вкусно
Воскресенье, 23 февраля 2020

ЗАЛИВНОЙ КУРИНЫЙ ПИРОГ

ЗАЛИВНОЙ КУРИНЫЙ ПИРОГ
Очень вкусный,нежный и бюджетный вариант пирога🥧