Понедельник, 11 октября 2010

Запеченный батон с сыром

Запеченный батон с сыром

Недавно решила приготовить запеченный батон с сыром, времени было совсем мало поэтому рецепт просто подходящий,ингредиенты простые и результат - просто пальчики оближешь

Четверг, 12 июля 2012

Чернослив в беконе с голубым сыром

Чернослив в беконе с голубым сыром

Рецепт простой, но эффектной закуски.

Если вы не очень любите сыр с плесенью, то вместо него вы можете вложить в каждую черносливину по половинке грецкого ореха.

Вторник, 17 июля 2012

Омлет с начинкой

Омлет с начинкой

Омлет с начинкой - отличный завтрак для бодрого утра.

Среда, 1 октября 2014

Закусочные баклажаны

Закусочные баклажаны
Быстрая закуска на любой повод
Вторник, 1 апреля 2014

Румяные кабачки

Румяные кабачки
1. Чистим свежие кабачки 2. Режем кольцами 3. Панировка из двух составляющих: натертый на мелкой терке твердый сыр и перемолотые в блендере в среднюю крошку домашние сухари 4. Взбиваем сырое яйцо венчиком, солим, перчим 5. Обмакиваем колечко кабачка в яйце, затем обваливаем в панировочной смеси, отправляет на разогретую сковороду с растительным маслом. 6. Жарим с каждой стороны по 2 мин на небольшом огне. Приятного аппетита!
Четверг, 24 января 2013

Запеканка из кабачков с помидорами

Запеканка из кабачков с помидорами

Слоеная запеканка из помидоров и смеси кабачков с луком, яйцами и молоком, посыпанная тертым сыром.

Четверг, 7 октября 2010

Яичница с кабачками

Яичница с кабачками

Яичница с кабачками вкусное осеннее блюдо. Можно употреблять как отдельно блюдо, а можно и как гарнир к птице.

Среда, 19 февраля 2014

Омлет с салями и зеленым горошком

Омлет с салями и зеленым горошком

Завтрак должен быть не только полезным, но и вкусным! Омлет с салями и зеленым горошком, как раз самое то. Легкий, яркий, сытный, вкусный омлет, так же хорошо подойдет для второго блюда. Дополнить такой омлет, всегда можно разнообразными продуктами, например луком пореем и плавленым сыром (например “Дружба”). Омлет имеет густую консистенцию, благодаря муке и сметане,муку необходимо добавить совсем немного, если смесь получается очень густой,то можно добавить воду. С начинкой для такого омлета, всегда можно экспериментировать. По желанию в омлет можно добавить зелень, которая придаст блюду свежесть.

Пятница, 10 сентября 2010

Тарталетки с креветками под сырным соусом

Тарталетки с креветками под сырным соусом

Тарталетки с креветками под сырным соусом, легкая и очень вкусная закуска прекрасно подойдет для любого стола.

Понедельник, 21 октября 2013

Цветная капуста дучезе

Цветная капуста дучезе

Дучезе - оригинальное блюдо французской кухни, которое готовят чаще всего из картофельного пюре. Попробуйте дучезе из цветной капусты.