Среда, 4 декабря 2013

Овощное рагу с куриной грудкой

Овощное рагу с куриной грудкой

Овощное рагу с куриной грудкой можно есть на завтрак, обед или ужин. Оно легкое, полезное, очень сытное и вкусное. Набор овощей может быть самым разным по вкусу и наличию в холодильнике: лук, морковь, кабачок, баклажан, горошек зеленый, перец болгарский, сельдерей, картофель, грибы, капуста любая и т.д. Отличный результат всегда обеспечен. Готовить его можно круглый год, особенно это рагу актуально зимой, когда организму катастрофически не хватает витаминов и микроэлементов. Куриная грудка получается сочной и ароматной. В блюде много соуса, поэтому есть его удобнее, на мой взгляд, ложкой. Со свежим хлебом это просто изумительно.

Воскресенье, 23 июня 2013

Куриное филе с брокколи в цитрусовом соусе

Куриное филе с брокколи в цитрусовом соусе

Жареные куриные грудки с брокколи в соусе из апельсинового и лимонного сока с уксусом, соевым соусом, имбирем и специями. Подавайте с рисом.

Воскресенье, 2 декабря 2012

Утиные грудки под вишневым соусом

Утиные грудки под вишневым соусом

Хотите произвести впечатление на гостей? Угостите их обжаренными и запеченными утиными грудками под соусом из консервированной вишни с бальзамическим уксусом.

Вторник, 20 ноября 2012

Курочка под томатным соусом и пармезаном

Курочка под томатным соусом и пармезаном

Это настолько вкусное блюдо, что любые комментарии просто неуместны. Попробуйте сами - ароматная курочка, пряный томатный соус, сливочный вкус пармезана….Объедение!

Четверг, 28 июня 2012

Македонская кесадилья

Македонская кесадилья

Македонское блюдо с курицей, томатами, перцем и сыром Фета.