Понедельник, 30 июня 2014

Салат Ташкент

Салат Ташкент

Готовим дома знаменитый салат Ташкент - один из основных мясных салатов узбекской кухни. Салат Ташкент с говядиной хорош тем, что готовится быстро и содержит много полезных веществ, клетчатку, белки.

Понедельник, 26 октября 2015

Салат с рукколой, авокадо и креветками

Салат с рукколой, авокадо и креветками

Предлагаю вам простой и вкусный салатик💁🏻

Воскресенье, 31 мая 2015

Салат <<весенний день>>

Салат <<весенний день>>

😊

Воскресенье, 3 января 2016

Салат с крабовыми палочками, апельсином и сыром

Салат с крабовыми палочками, апельсином и сыром

Предлагаю вашему вниманию салат, в котором крабовые палочки хорошо сочетаются с апельсином, отварным яйцом и сыром. Апельсин придает сочность салату и небольшую кислинку. Яйца и сыр бархатистость, отварная морковь - небольшую сладость, а укроп - аромат. Заправить блюдо можно майонезом, майонезом со сметаной или натуральным йогуртом. Этот яркий, пестрый салат хорошо смотрится на обеденном столе и вполне подойдет не только в будни, но и в праздники.

Вторник, 22 июля 2014

Слоеный салат с курицей, грибами и ананасами

Слоеный салат с курицей, грибами и ананасами
Необыкновенно вкусный
Суббота, 12 сентября 2015

Салат Наслаждение

Салат Наслаждение
Салат с курицей и ананасом. Когда хочется чего то не обычного.
Среда, 25 ноября 2015

Салат "Тиффани"

Салат "Тиффани"
грудки - 2 шт.
Яйца куриные - 4-6 шт.
Сыр твердый - 150-200 г
Майонез - по вкусу
Виноград крупный - 500 г
Карри – 0,5-1 ч. ложка
Соль - 1 щепотка
Миндаль – 0,5 стакана
или грецкие орехи - 0,5 стакана
Растительное масло – 2-3 ст. ложки
Зелень петрушки - по вкусу
Воскресенье, 22 ноября 2015

Салат из запеченной свеклы со шпинатом и апельсином

Салат из запеченной свеклы со шпинатом и апельсином

Совершенно необычный, очень сочный и полезный салат из запеченной свеклы, шпината, апельсина и грецкого ореха. Витаминный и сытный, а главное полезный и очень вкусный. Совсем простой, доступный по продуктам и в приготовлении не занимает много времени, пока запекается свекла нужно все подготовить, потом только нарезать свеклу и салат готов. А так же мега полезным ингредиентом этого салата является шпинат. Шпинат один из самых распространённых и питательных видов овощной зелени. Это листовой овощ в котором огромное количество витамина Е, железа и самое главное - в нем очень много йода. Шпинат превосходит даже овощи семейства бобовых по содержанию белка. Очень низкокалорийный. В сочетании с запеченной насыщенной свеклой, апельсином и пикантной заправкой из семян льна - это просто витаминная бомба. Готовить его можно каждый день и насыщать организм силами и энергией. Готовьте с удовольствием.

Пятница, 30 октября 2015

Итальянский салат Пармиджано

Итальянский салат Пармиджано

Готовим ну очень итальянский салат с жареными баклажанами - свежий, яркий и невероятно вкусный. Главными ингредиентами в этом салате выступают баклажаны, приготовленные по особому рецепту, сыр моцарелла и сыр пармезан. Еще одна черта принадлежности салата к итальянской кухне - соус бальзамико в качестве заправки. Этот салат можно подать на любое торжество, поскольку он выгодно отличается своим красивым видом и насыщенным вкусом. Итальянский салат Пармиджано один из самых моих любимых салатов.