Пятница, 26 января 2018

Парижский флан

Парижский флан

Парижский флан или флан Патисьер - знаменитый десерт французской кухни, приготовленный на основе слоеного или песочного теста и заварного крема, который при остывании флана становится нежным муссом. Десерт готовится очень просто и относительно быстро. Хранится в холодильнике накрытый пищевой пленкой в течение 3-4 дней. Кукурузный крахмал можно заменить картофельным или мукой.

Суббота, 13 декабря 2014

Чизкейк

Чизкейк
Очень нежный классическиЙ чизкейк
Вторник, 16 октября 2012

Взбитые сливки

Взбитые сливки

Этот рецепт может показаться не очень нужным, так как он слишком прост. Но с другой стороны, не каждый новичок знает как приготовить взбитые сливки. А ведь они так хорошо сочетаются с фруктами или с кофе.

Воскресенье, 25 сентября 2016

Пп десерты

Пп десерты
5 чизкейков, которые заставят вас влюбиться в ПП-десерты, ведь они не только очень вкусные и нежные, но и абсолютно безопасны для вашей талии 🍰😋
Воскресенье, 31 января 2016

Творожная запеканка ПП с клюквой

Творожная запеканка ПП с клюквой
Быстрый и простой ПП завтрак 💪🏻