Четверг, 10 апреля 2014

Шоколадные маффины с творожной начинкой

Шоколадные маффины с творожной начинкой

Этот рецепт для истинных любителей шоколада. Шоколадные маффины с сюрпризом внутри! Вкусные и красивые. Тесто у маффинов получается пористым, с легкой шоколадной горчинкой. А творожок так удачно здесь исполняет две далеко не второстепенные роли - вкус и красота!

Среда, 9 апреля 2014

Вафли с пармезаном

Вафли с пармезаном

Закусочные вафли с пармезаном непременно понравятся любителям сырной выпечки! Эти несладкие вафли- универсальное блюдо, ведь их можно подавать горячими, тёплыми или уже остывшими; пармезановые вафли подойдут к первым или вторым блюдам вместо хлеба, станут отличной закуской с любыми бутербродными намазками, подойдут для приготовления бутербродов, а также с ароматным свежесваренным кофе превратятся в прекрасный завтрак! Сырные вафли с пармезаном можно брать с собой в дорогу- это прекрасный перекус! Готовить такие вафли нужно в вафельнице для приготовления толстых вафель. Очень вкусно, рекомендую!

Воскресенье, 9 марта 2014

Медовый кекс с бананами и орехами

Медовый кекс с бананами и орехами

Очень вкусный, в меру влажный домашний кекс с ароматом корицы, который отлично сочетается со вкусом меда и банана. Но чтобы он получился по-настоящему вкусным и ароматным, используйте только натуральный мед. А бананы должны быть перезрелыми. Очень простой в приготовлении кекс, что даже ребенок с ним с легкостью справится. Не откладывайте, а скорее попробуйте его приготовить!

Воскресенье, 16 марта 2014

Сырные печенья

Сырные печенья

Очень вкусные печенья с насыщенным сырным вкусом. Не возможно остановиться, когда попробуешь!

Воскресенье, 16 марта 2014

Шоколадное печенье с чабрецом и апельсином

Шоколадное печенье с чабрецом и апельсином

Для приготовления этих печений можно использовать как молочный, так и белый шоколад. По рецептуре количество обоих видов шоколада одинаково.
Чабрец или тимьян использовать свежий.