Пятница, 24 марта 2017

Салат с бужениной и зеленым горошком

Салат с бужениной и зеленым горошком

Предлагаю вашему вниманию вкусный и сытный салат на основе буженины. Он подойдет не только на закуску в будни, но и в праздники. Если вы заранее отварите картофель и яйца, то на приготовление салата уйдет не более 25-30 минут. Буженина очень хорошо сочетается с картофелем, яйцами, маринованным огурцами и зеленым горошком. Небольшую остроту салату придаст зеленый лук и чеснок. Заправьте его майонезом или смесью майонеза и сметаны.

Среда, 3 октября 2018

САЛАТ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

САЛАТ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
Недорогой,очень вкусный салатик 🥗
Четверг, 27 сентября 2018

САЛАТ «НЕЗНАКОМЕЦ»

САЛАТ «НЕЗНАКОМЕЦ»
Яркий,красивый и сочный салат!
Четверг, 16 июня 2016

МОРСКОЙ САЛАТИК

МОРСКОЙ САЛАТИК
МОРСКОЙ САЛАТИК
Пятница, 12 июля 2013

Салат Курочка Ряба

Салат Курочка Ряба

Очень нежный, сытный и вкусный салат из самых обычных продуктов. Готовится просто и быстро. Подойдет в праздники и в будни, в общем универсальное блюдо. Майонез можно заменить сметаной с горчицей.
Мясо курицы - питательное, вкусное, низкокалорийное и недорогое. По количеству белка куриное мясо превосходит говядину и постную свинину. В мясе кур содержатся витамины А, В1, В2, С, РР, никотиновая кислота и множество минеральных веществ. Это магний, фосфор,натрий, кальций, железо, калий. Куриное мясо также богато триптофаном – аминокислотой, которая превращается в успокаивающее вещество серотонин. Без этого мяса не обходится ни одна диета. А по содержание фосфора оно уступает только морепродуктам.

Вторник, 27 марта 2018

Салат "Пасхальный кулич"

Салат "Пасхальный кулич"

Салат «Пасхальный кулич» удивит всех ваших гостей своей оригинальностью. Очень простой в приготовлении и вкусный слоеный салат украсит праздничный пасхальный стол.

Пятница, 4 января 2019

Салат «Бархатный сезон»

Салат «Бархатный сезон»
Попробуйте и вам обязательно понравится
Четверг, 6 июля 2017

Салат "Загадка"

Салат "Загадка"

Этот салат готовится из обычных продуктов. Никакой экзотики вроде каракатицы, натурального крабового мяса или рябчиков здесь нет. И тем не менее многие, кто пробовал салат, сразу не поняли какие ингредиенты в него входят. А все просто. Основу салата составляет лапша из омлета. Именно она придает ему нежный, интересный вкус и отлично сочетается с кислым маринованным огурцом, сладковатым жареным луком и нейтральной отварной куриной грудкой, котрую нужно не нарезать, а буквально рвать на волокна. Благодаря такой подаче грудка приобретает особый вкус. Салат сытный, вкусный и простой в приготовлении.

Понедельник, 23 ноября 2015

Салат с копчёной рыбой, свеклой и сыром

Салат с копчёной рыбой, свеклой и сыром

Готовим слоёный салат с копчёной мойвой, твёрдым сыром, вареной свеклой, картофелем и луком. Салат напоминает “Сельдь под шубой”, но отличия очевидны, поэтому тем, кто любит вышеупомянутый салат, но хочет попробовать его в новом варианте - этот рецепт как раз то, что надо. Вместо копчёной мойвы можно взять сайру, скумбрию или любую другую копчёную рыбу. Благодаря тому, что ингредиенты салата натираются на тёрку прямо слоями друг на друга, салат получается воздушным. Приготовить салата с копчёной рыбой, сыром и свеклой можно на любой праздник - он хоть и простой, но очень достойный!