Пятница, 14 октября 2016

Сметанный крем со сгущёнкой и малиной

Сметанный крем со сгущёнкой и малиной

Готовим сметанный крем со сгущённым молоком и малиной - нежный десерт в стакане! Это десертный крем готовится на основе желатина, но следует внимательно взвешивать желатин, так как в итоге готовый к употреблению крем должен иметь нежную шелковистую консистенцию, а не превратиться в плотное желе. Свежая малина в этом креме как никогда уместна, хотя при желании вы можете взять любые другие ягоды (клубнику, голубику, чернику, ежевику). В меру сладкий, похожий на мягкое мороженное крем понравится всем сладкоежкам - это невероятно вкусное лакомство станет достойным завершением трапезы!

Пятница, 3 июня 2016

ПП диетическое мороженое ! 🍧🍧🍧

ПП диетическое мороженое ! 🍧🍧🍧
В жаркие летние деньки так хочется побаловать себя мороженным ! Хочу представить вашему вниманию полезное мороженное без добавления красителей и сахара . Идеально такое мороженное так же и для деток ! Используйте вашу фантазию и экспериментируйте со вкусами ! В этом рецепте я делала 2 вида - клубнично -банановое и шоколадное 🍧🍧🍧
Среда, 8 июня 2016

Злаковые кубики с бананами и миндалём

Злаковые кубики с бананами и миндалём
Учитывая тот факт, что на лучших вечеринках закуски поедаются без разбора и запиваются алкоголем, банановые мюсли в форме кубиков станут более благоприятным вариантом десерта, чем брауни или эклеры. Веганы могут смело игнорировать яйцо в рецепте: банан, финики и овсянка сами по себе неплохо связывают все ингредиенты, к тому же вместо яйца всегда можно добавить столовую ложку миндальной муки, немного воды и чайную ложку кокосового масла.
Среда, 15 июня 2016

Клубничный десерт

Клубничный десерт
Пока еще сезон клубники в полном разгаре, нужно пользоваться этим и пополнять свои резервы витаминами
Пятница, 24 июня 2016

Легкий творожно-шоколадный десерт

Легкий творожно-шоколадный десерт
Предлагаю вам очень простой, но в то же время очень вкусный творожный десерт с шоколадом. Рецепт его можно включить в любое меню – повседневное, праздничное, детское. В готовом десерте творог чувствуется как легкий крем и сказать, что на 90% он состоит из творога очень сложно.Поэтому его с удовольствием едят даже дети, которые не любят творог😉.

 
Суббота, 25 июня 2016

Сливочный крем "Пятиминутка"

Сливочный крем "Пятиминутка"
Крем хоть и масляный, но не такой жирный, как сливочное масло + сгущенное молоко!

Отлично держит форму! Можно добавлять разные красители и делать различные украшения (тогда, после взбивания, охладите крем в холодильнике).
Суббота, 12 марта 2016

Быстрый десерт с яблоком и сникерсом

Быстрый десерт с яблоком и сникерсом
👍🏻👍🏻👍🏻🍏🍏🍏
Среда, 23 марта 2016

Йогуртовое мороженое

Йогуртовое мороженое
Чем бы это полезным побаловать свою семью?- мороженое из йогурта не только вкусное, но и полезное, потому как готовится из всего домашнего и натурального!
Пятница, 27 мая 2016

БАУНТИ десерт (kandy bar) ооочень легкий

БАУНТИ десерт (kandy bar) ооочень легкий
Из всех мною приготовленных шоколадок, самый лучший это он 👆🏽👆🏽👆🏽