Пятница, 31 мая 2013

Салат из молодого картофеля со сметанно-горчичной заправкой

Салат из молодого картофеля со сметанно-горчичной заправкой

Салат из молодого картофеля, отваренного и нарезанного ломтиками, со сметанно-горчичной заправкой, зелёным луком и яйцами! Такой салат можно также подавать в качестве гарнира к рыбе или мясу- очень вкусно! Яркий, сытный, домашний салат понравится всем без исключения!

Понедельник, 10 октября 2016

Салат с тунцом

Салат с тунцом
Салат прост в приготовлении и очень сытный.
Вторник, 30 декабря 2014

Салат Мимоза на Новый год

Салат Мимоза на Новый год

Классический салат Мимоза на Новый год - частый гость на праздничном столе практически в каждой семье! Этот домашний салат обрёл такую популярность благодаря отлично подобранным ингредиентам, а также за счёт его нежности - слои натёртых на мелкой тёрке ингредиентов выкладываются слоями, салат получается воздушным! Предлагаю приготовить салат Мимозу в новогоднем стиле, украсив блюдо симпатичной ёлочкой из перьев зелёного лука! Пара минут - и салат превратился в настоящее украшение новогоднего (или рождественского) стола! А вкус по прежнему тот же, идеальный!

Среда, 14 июня 2017

Куриный салат с кукурузой и маринованными огурцами

Куриный салат с кукурузой и маринованными огурцами

Куриный салат с кукурузой и маринованными огурцами хорош не только своим вкусом. Он еще очень удобен тем, что в эпоху всеобщего дефицита времени готовится очень быстро. Пока варятся куриная грудка и яйца, нарезаются все остальные ингредиенты. Салат получается сытный и гармоничный. Зеленый лук и чеснок придают небольшую остроту, маринованный огурец кислинку, яйца бархатистость, консервированная кукуруза сладость. Завершает гамму вкуса куриное мясо. Попробуйте, приготовить куриный салат с кукурузой и маринованными огурцами - очень вкусно и быстро.