Суббота, 19 октября 2013

Клубничный сорбе

Клубничный сорбе

Освежающий десерт из замороженной клубники со льдом и стевией.

Воскресенье, 20 октября 2013

Апельсиновый сорбе

Апельсиновый сорбе

Ароматный освежающий десерт - сорбе из апельсинового и лаймового сока с апельсиновым (или имбирным) ликером и мятным сиропом.

Воскресенье, 29 июня 2014

Клубничный сорбет

Клубничный сорбет
Легкий десерт в приготовлении и для фигуры! Освежающий и вкусный
Воскресенье, 31 мая 2015

Сорбе из клубники

Сорбе из клубники
Главное отличие сорбета от мороженого – в отсутствии любых жиров и, соответственно, лишних калорий. Благодаря этому он менее калориен и потому ценится сторонниками здорового питания.
Блестящий, ярко-красный клубничный сорбет – идеальный десерт для жаркого летнего дня. Он отличается удивительно легким и освежающим вкусом и особой зернистой консистенцией.
Четверг, 25 июня 2015

Сорбет🍧

Сорбет🍧
Для сорбету: полуниця - 250г; цукор - 50г; апельсиновий сік - 30мл; листочок м'яти - для прикраси. 🍧🍓
Пятница, 10 июля 2015

Банановый сорбет за пару минут!

Банановый сорбет за пару минут!
Безумно вкусный сорбет,который заменяет молодежное.
Пятница, 6 ноября 2015

Клубничный сорбет

Клубничный сорбет
Нежный и очень вкусный. Попробуйте не пожалеете!😍
Четверг, 28 января 2016

Orange sorbet / Апельсиновый сорбет

Orange sorbet / Апельсиновый сорбет
Сорбе́, также сорбе́т (фр. sorbet) — замороженный десерт, приготовленный из фруктового сока или пюре.
Четверг, 11 февраля 2016

Мятно-клубничный сорбет

Мятно-клубничный сорбет
🍓🍓🍓
Суббота, 23 июля 2016

Сорбет йогуртовый

Сорбет йогуртовый
Чудный , лёгкий , освежающий сорбет . "Базовый" рецепт . Он может служить основой для любого другого вкуса .