Среда, 15 марта 2017

салатик Берлинский

салатик Берлинский
Ингредиенты:
2 яйца
1 перчик болгарский
ветчина
свежий огурчик
сыр
майонез
зелень

Приготовление:
1.Ветчину, яйца, перец, огурец нарезать небольшими кубиками, сыр натереть на крупной терке., зелень измельчить.
2.Смешать, заправить майонезом.
Пятница, 3 мая 2013

Салат Весенний

Салат Весенний

Салат, в котором к весенним овощам - молодой капусте, свежим огурцам и зеленому луку, добавлены консервированная кукуруза и ананасы. Заправка может быть любая по вкусу: сметана, майонез или подсолнечное рафинированное масло с лимонным соком. Получается свежий и хрустящий салат к мясу, картофелю или рыбе. Готовится быстро и легко.

Пятница, 8 июля 2016

Крабовый салат

Крабовый салат

Крабовый салат вкусный, сочный и разнообразит стол в любое время года. По этому рецепту салат с крабовыми палочками и кукурузой готовится быстро и просто. Минимальный набор ингредиентов, немного времени – и у вас готово яркое, красивое блюдо, которое дополнит любой гарнир.

Понедельник, 20 февраля 2017

САЛАТ С ЧЕСНОЧНЫМИ СУХАРИКА 🙈

САЛАТ С ЧЕСНОЧНЫМИ СУХАРИКА 🙈
Обожаю такую вкуснятину 👍

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● черствый хлеб для сухариков – 2-3 кусочка,
● фасоль красная в собственном соку – 1 банка,
● кукуруза консервированная – 1 банка,
● сыр твердый – 150 г,
● корейка копченая – 100 г,
● яйца вареные – 3 шт.,
● чеснок – 2 дольки,
● майонез – 200 г,
● соль и перец – по вкусу Я не добавляла фасоль, так как я Ее не люблю!Салат получился очень вкусным!
Воскресенье, 12 февраля 2017

Салат из корейской морковки и курицы

Салат из корейской морковки и курицы
✔Ингредиенты:
🔻2 филе куриной грудки
🔻3 маринованных огурца
🔻200гр. корейской моркови
🔻200гр. сыра нежирного
🔻2 зубчика чеснока
🔻Сметана 10%
🔻Зелень
Вторник, 22 апреля 2014

Салат с крабовыми палочками, ананасом и кукурузой

Салат с крабовыми палочками, ананасом и кукурузой

Ананасы прекрасно сочетаются в самых различных блюдах не только с курицей, индейкой или свининой, но и с крабовыми палочками, особенно в салатах. И убедиться в этом можно приготовив такое блюдо. Салат получается сытным, ярким и вкусным. Крабовые палочки с консервированной кукурузой и отварными яйцами нам знакомы давно. А вот ананас добавляет небольшую кисло-сладкую нотку, зеленый лук мягкую горчинку и свежесть. Совсем небольшое количество кальмара и сыра придают этому салату мягкость и бархатистость. В качестве заправки можно взять майонез или майонез со сметаной. Немного поперчить черным молотым перцем и новый салат готов. Итак, разнообразим наше меню.

Вторник, 31 января 2017

Салат с килькой пряного посола

Салат с килькой пряного посола

Готовим вкусный слоёный салат с килькой пряного посола, который станет отличной закуской для праздничного стола! В состав салата помимо солёной рыбки входят вареные куриные яйца и овощи (вареный картофель, жареные лук и морковь). Благодаря тому, что ингредиенты салата с килькой выкладываются слоями, он получается воздушным. Пикантность салату придаёт пряный букет специй, которые входят в состав маринада для кильки, а именно кориандр, гвоздика, душистый перец.

Суббота, 17 декабря 2016

Салат "Генерал"

Салат "Генерал"
Салат из свёклы «Генерал»-ВКУСНО-Это НЕ то Слово!
Все кто пробовал, потом выпрашивали рецепт этого салата.
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте СЕБЕ это ЧУДО !
Этот сытный и остренький салат с мужественным названием придётся по вкусу мужчинам.
Вторник, 20 декабря 2016

Салат "Арбузная долька"

Салат "Арбузная долька"
Ингредиенты: Куриное филе 400 грамм; Яйца 3-4 штуки; Сыр твердый 150-200 грамм; Помидоры свежие – 2 штуки; Огурцы свежие – 2 штуки; Лук репчатый – 1 головка Маслины (для украшения) Майонез
Среда, 21 декабря 2016

Вкусный салат для гостей

Вкусный салат для гостей
Рецепт этого салата будут выпрашивать все гости. Очень вкусный