Вторник, 14 февраля 2017

Ягодные капкейки

Ягодные капкейки
Сегодня капкейки -модная тенденция в кулинарии. Такие чашечные тортики могут иметь различные вкусы, наполнители и крема. На мой взгляд, капкейки заводят фантазию любого. А бесподобный вкус обезоружит любого !
Четверг, 2 июня 2016

ЗАВАРНОЕ ПИРОЖНОЕ "КАРТОШКА"

ЗАВАРНОЕ ПИРОЖНОЕ "КАРТОШКА"

ЗАВАРНОЕ ПИРОЖНОЕ “КАРТОШКА”

Среда, 5 августа 2015

Пирожное Орешек

Пирожное Орешек
Быстро и очень вкусно
Пятница, 10 февраля 2017

Пирожное КАРТОШКА - Очень вкусный десерт

Пирожное КАРТОШКА - Очень вкусный десерт

Готовим дома простое и вкусное лакомство Пирожное Картошка по ГОСТу. Пирожное родом из Советского союза, которое любят все по сегодняшний день. Любимое лакомство из детства. Все гениальное просто! Узнайте как готовить самое вкусное Пирожное картошку

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=dgX0apGlsr4&spfreload=10

Воскресенье, 27 марта 2016

Заварные пирожные с кремом из вареной сгущёнки

Заварные пирожные с кремом из вареной сгущёнки

Готовим любимые всеми заварные пирожные с кремом из масла и вареного сгущённого молока! Заварное тесто просто волшебное, при правильном соотношении ингредиентов оно абсолютно беспроблемное, изделия получаются пышными, крупнопористыми, в несколько раз увеличиваются в размере во время выпечки. Рецепт заварного теста, который предложен в рецепте, мне очень нравится, он не раз опробован, пироженки из него идеальны. Крем для начинки заварных в данном случае - это взбитое с вареным сгущённым молоком сливочное масло, ничего сложного в приготовлении крема нет; за то время, пока заварные будут остывать, вы его как раз успеете приготовить, и ещё время останется на отдых. Заварные пирожные с кремом из вареной сгущёнки, засыпанные сахарной пудрой - это отличный вариант для угощения детей и взрослых во время десерта!

Суббота, 15 октября 2016

Пирожное-картошка "Любимое".

Пирожное-картошка "Любимое".

Очень,очень вкусное пирожное получается по этому рецепту. Делаю его часто,потому что это угощение очень быстрое и простое в приготовлении.С ним запросто справляются даже мои дети.

Воскресенье, 25 мая 2014

Капкейки с шоколадом

Капкейки с шоколадом
Один из самых воздушных рецептов, которые я пробовала.
Вторник, 5 июля 2016

Безумно вкусное пирожное😱

Безумно вкусное пирожное😱
Сегодня я предлагаю вашему вниманию моё очень долгожданное пирожное! Пирожное сочетает в себе безупречный вкус песочного теста, меренги(Швейцарский десерт), клубничного варенья (или любого другого) и орехов! Предупреждаю- повозиться придётся! Но поверьте, оно того стоит💁🏻
Суббота, 24 сентября 2016

Умное пирожное 🍰

Умное пирожное 🍰
Такое легкое ,тает во рту !В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит

Очень интересное и беспроблемное пирожное. В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит. И при этом выпечка выходит очень вкусной.
Вторник, 2 августа 2016

ПИРОЖНОЕ «ВУПИ»

 ПИРОЖНОЕ «ВУПИ»

!