Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 3 июня 2015

Это важно для каждой

Это важно для каждой

Ангелина Корнелиум - таролог, парапсихолог, экстрасенс и мастер своего дела. И сегодня я ищу ту, кто пришла в этот мир с особым смыслом.
Парапсихолог, мощнейший биоэнергет, экстрасенс, психолог, ведунья, мастер таро и нумеролог. Использую свой дар для того, чтобы помогать людям.
Вы могли видеть меня в таких программах как:
ТДК “Ваш личный психолог”
Астро ТВ “Линии судьбы”
Раз ТВ “Переиграй судьбу”
Нано ТВ “Перекрестки судьбы”, “Технология судьбы”
Точка ТВ “Перекрестки судьбы”, “Равновесие”
8 Канал “Звезды и судьбы”

Среда, 24 декабря 2014

практикующий хиромант

практикующий хиромант

Предлагаю услуги хироманта. Работаю дистанционно. Пишите. Отвечу всем. Оплата столько сколько считаете нужным

Пятница, 14 ноября 2014

он Дева, я Лев

Что можете сказать о мужчине под знаком Дева, сможем ли мы с ним ужиться, я Лев????

Среда, 12 ноября 2014

Совпадение??

Девченки, наткнулась на сайте о простом гадании, как мне показалось шуточном (вообще скептически отношусь к гаданию). Суть гадания состоит в том чтобы перед сном выпить половину стакана воды и мысленно спросить интересующий вас вопрос, а наутро повторить это с оставшейся водой в стакане, и в течении семи дней вам будет дан четкий знак на ваш вопрос . Вообщем я проделала это и на второй день мне в ваатсапе приходить сообщение от неизвестного номера с баян- историей про трех старцев (Счастье, Любовь, Удача), ну концовку вы знаете) Что можете сказать скептику, совпадение или и вправду что- то есть в этом??)))

Понедельник, 5 мая 2014

он лев, я - телец. как мне его не убить?

я конечно спокойная, но его “Я” так бывает достанет! мы вообще совместимы? речь не идёт о том чтоб расстаться. как бороться?

Вторник, 11 марта 2014

Мужчина Дева!!!!

Нахожусь в отношениях с мужчиной этого знака….чуть больше года. Удивительный человек, мягко говоря! Поделитесь своими историями, буду рада любой информации!!!! Особенно интересует, насколько искренне эти мужчины?? Можно ли довериться их слову???

Вторник, 4 февраля 2014

Консультация Таро бесплатно. Пишите в лс

Консультация Таро бесплатно. Пишите в лс

Понедельник, 30 декабря 2013

Помогите разобраться во сне!

Всем привет! Сегодня моему брату приснилась девушка, которая ему давно нравится.
Она сидела на скамейке, а он стоял прислонившись к стене и смотрел на
нее. Она поглядывала на него делая вид что не замечает, при этом
украдкой смотрела на его. Она снится ему довольно часто, такого у него
не было даже с прошлыми девушками. Помогите разобраться а то заел уже)

Среда, 18 декабря 2013

Имя Сергей

Имя Сергей происходит от римского родового имени Сергиус, что означает высокий, высокочтимый.
В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания и ему не надо дважды напоминать о чем-то. Свое мнение об окружающих предпочитает держать при себе. Среди увлечений на первом месте музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками.
С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.

Зоя
Среда, 27 ноября 2013 (Анонимно)

Сон

Мне снятся странные сны месяца два. они разного содержания, о разных местах, плохие и хорошие, и даже я сама - разные люди. но абсолютно во всех я езжу на инвалидной коляске. Где-то я действительно не могу ходить, а где-то понимаю, что вовсе не инвалид, но должна притворяться им, поэтому сижу в коляске, или ползу по полу. что это??

Воскресенье, 17 ноября 2013

К чему снится лошадь?

Мне приснился сон очень странный. Никогда даже похожего не снилось. Я сидела верхом на лошади и она меня везла по полю. Потом вдруг резко дернула и быстро поскакала, но я не боялась! По моему цвета она была темного, вроде как темно коричневая.

Аноним
Понедельник, 28 октября 2013 (Анонимно)

сон

снится мне что я переписываюсь со своим любимым(мы не встречаемся у меня просто к нему чувства) и переписываемся уже всю ночь и под утро мне приходит сообщение где он спрашивает счастлива ли я на что я отвечаю:“ да счастлива, а ты?” а он не стал отвечать на вопрос под предлогам что уже 5 утра а завтра рано вставать еще нужно успеть поспать, и минут через 20 он мне опять написал(не помню что) но на вопрос так и не ответил! ГЛУПЫЙ КАКОЙ ТО СОН,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ К ЧЕМУ ЭТО МОГЛО ПРИСНИТСЯ? мне это приснилось с воскресения на понедельник

Аноним
Воскресенье, 27 октября 2013 (Анонимно)

к чему снится один и тот же человек???

Здравствуйте.Мне снится один и тот же человек уже как неделю или даже больше.Вообще мы с ним знакомы уже где-то два года, раньше мы с ним общались можно сказать более чем друзья где-то с год потом он уезжал а я в универ поступила, потом на следующий год он пытался со за-общаться но мне некогда было и потом у меня был парень в феврале и через месяц мы расстались затем в конце марта я его видела и он спросил хотела бы я с ним встречаться, но у меня ужасное состояния и было не до него. и вот сентябрь месяц я его встретила в универе потом он мне позвонил предложи встретиться. я согласилась.мы поговорили он мне сказал несколько таких вещей что сердце ойкнуло в груди.потом я поняла что он мне нужен и нравится. хотела с ним поговорить, но не смогла ему сказать что у меня на сердце получилось очень глупо и я после подумала за чем это все и зачем ему слова наивной дурочки и самое ужасное я боялась что он отвергнет меня. после я забила на это все начала рассматривать новые предложения, пошла на свидание, в кино, в кафе.И вот спустя где-то месяц он начал мне сниться! что делать???

Аноним
Воскресенье, 22 сентября 2013 (Анонимно)

к чему

мне приснилось, что у парня которого я любила, так называемой первой любви( в данный момент я к нему не чего не чувствую и детей у него пока нет), родился ребенок, и я его встретила на улице с коляской, и потом зашла в магазин и сама оказалась с ребенком мои он или нет я как то не поняла и откуда он вдруг взялся,к чему это могло приснится?

Среда, 18 сентября 2013

Весы и Телец?

Привет. Вот всегда было интересно верите ли вы в гороскопы? В то ,что одни знаки подходят друг другу,другие же совершенно нет??? Очень нужен ваш совет по отношению Весов и Тельца? Говорят что идиальная совместимость. А вдруг…

Сейчас на сайте
Алёна ПарфисенкоDoca Mastac