Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 5 ноября 2010

Макияж по знаку зодиака

Макияж по знаку зодиака

Если вы еще не решили, какой макияж вам подходит, можно прислушаться к советам астрологов :) Мой знак рыбы - и мне как раз нравится такой макияж, какой мне подходит по знаку =) Надеюсь, вам тоже подойдет!

Овен
Идеальным вариантом для женщин-Овнов является следующий макияж: тон на лице, тушь на ресницах и ярко-красная помада на губах. Это тот вариант, когда вы демонстрируете свою энергию, силу и желания. Макияж будет актуален и в офисе, и на важных встречах, и на вечеринке. Другой вариант - пастельные оттенки на веках, легкий тон и не накрашенные губы. Такой макияж говорит о том, что вы в себе уверены, терпеливы, и вам не нужно бросаться в атаку, чтобы что-то получить, оно само к вам придет.

Телец
Главенствующая планета Тельцов - Венера, поэтому эти женщины буквально помешаны на красоте, им нравятся эффектные и дорогие вещи. Роскошь и богатство играют для них очень важную роль. Тельцы не любят выглядеть вульгарно, избегают ярких красок, стараются выглядеть естественными. Им идеально подходят дымчатые тени, серые, розовые, белые, бежевые, серебристые оттенки.

Близнецы
Близнецы - двойственный, неоднозначный знак Зодиака. Женщины-Близнецы прислушиваются к советам и, в результате, часто покупают то, что им совсем не идет. Близнецы не любят блестки и перламутр. Прекрасное для них решение - матовые текстуры и яркие контрасты в макияже. Например: белое веко, серая складка, фиолетовая подводка, серо-черные ресницы. Цветовая гамма одна, но цвета контрастные.

Рак
Раки всегда открыты всему новому, не боятся экспериментов. Быть обольстительными и успешными Ракам помогут опаловые, мерцающие цвета, которые делают их лицо похожим на морскую раковину, а глаза - на драгоценные жемчужины.

Лев
Львы под час скупают все самое ультрамодное и дорогое. Успех, власть и страсть львицам принесет золотой цвет. При этом неважно, выберут они золотые тени или изящную позолоченную пудреницу. Красный и пурпурный - цвета настоящих королев. Удачу принесет Львам все блестящее.

Дева
Девы - самые чувствительные и ранимые девушки. У них врожденное чувство меры и вкуса, они очень бережливые. Своей мечты Дева достигнет с помощью теней и румян с мягким сиянием и нежным, атласным блеском. Лучшие цвета для Дев - бирюзовый, голубой, нежно-голубой, изумрудный, нежно-зеленый.

Весы
Главенствующая планета Весов - Венера. Но, в отличие от Тельцов, они предпочитают не роскошь, а эпатаж. Женщины-Весы экстравагантны, часто выглядят вызывающе. Весам успех и процветание гарантируют все смелые сочетания, например, бирюзовый с желтым.

Скорпион
Женщины-Скорпионы с возрастом выглядят намного привлекательнее, потому что они знают, чего хотят. Они более искусно пользуются своими чарами, владеют косметикой. Идеальный вариант для Скорпионов, обещающий любовь, секс и власть, - помады глубоких насыщенных цветов, четко очерченные контуры верхнего века, подводки, мягкие растушевки, четко выделенные скулы.

Стрелец
Стрельцам следует привлекать успех и любовь с помощью сияющих оттенков, обладающих мягким свечением. Им очень идут оттенки золотисто-розовой гаммы, то есть цвета, которые придают людям этого знака энергию.

Козерог
Козерогам упорства не занимать, они добьются всего необходимого сами, было бы здоровье и силы. Внутреннюю силу и терпение Козерогам обеспечат бежево-коричневые тона.

Водолей
Водолей - знак очень бурный. У него всегда полно планов, встреч и эмоций. Тщательно делать макияж Водолею просто некогда. Водолей не в курсе новинок и модных цветов, да это ему и не нужно. Чтобы быть привлекательным, женщине-Водолею достаточно купить всего один модный продукт - актуальный оттенок блеска или новую тушь с необычной кисточкой.

Рыбы
И, наконец, мистические Рыбы. Рыбы в плане энергетики очень слабые, быстро устают, часто у них нет сил куда-то выбраться, хоть и есть желание. Главное для Рыбы - подпитывать свои внутренние силы, тогда она смогут успеть намного больше и получить массу впечатлений. В макияже Рыбам нужно делать акцент на глаза и выбирать холодную гамму оттенков. Заряжать энергией Рыб будут дымчато-голубые, фиалковые и льдисто-розовые тени, а также яркие стрелки на верхнем веке.

Пятница, 5 ноября 2010

Любимый знак зодиака

Не замечали ли вы закономерности, согласно которой люди определенного знака зодиака вам импонируют больше других? Для чистоты эксперимента предлагаю не говорить о людях, которые родились под тем же знаком, что и вы)
Мне, например, нравятся весы и львы)

Понедельник, 1 ноября 2010

Выбираем имя малышу

Выбираем имя малышу

Имя ребенку я придумала только где-то недели за 2 до родов. Пересмотрела все имена, их значения, никак не могла выбрать то, которое действительно бы подошло.
Как вы выбирали имя ребенку? Чем руководствовались при выборе имени?

Среда, 27 октября 2010

Может не совсем астрология... Но как вы относитесь к гаданиям на картах?

Я вот почему-то верю в карточные гадания, может потому что часто совпадает… или я себе внушаю? В общем вопрос к вам девочки, что вы думаете по этому поводу?

Понедельник, 18 октября 2010

Вещие сны

Вещие сны

Снились ли вам когда-нибудь вещие сны???
У меня есть такая интересная особенность, когда я надолго уезжаю за границу, перед каким-либо событием мне снится один и тот же сон раз по десять и потом это сбывается.
Например, последний раз снилась одна и та же картина: что я резко покидаю страну. Когда такое приснилось раз, то ладно, на на пятый - я задумалась, к чему бы? Никаких событий предвещающих отъезд не было. И каково было мое удивление, когда я через неделю узнала, что надо было срочно вылететь из страны, потому что с визами какие-то заморочки были.
Ну чем не вещий сон? Ничего подобного у меня на родине не происходит. А у вас?

Вторник, 12 октября 2010

Что на это скажут сонники?

Что на это скажут сонники?

Мне сегодня приснился укус змеи и пауки с паутиной. Посмотрела по соннику: змея — ссора, скандал, разочарование в близком человеке. Пауки — наоборот счастье в семье, благополучие и т. п.

Что в итоге-то?)

Понедельник, 11 октября 2010

Имя.

Все знакомы с тайной своего имени,знают что оно обозначает и какие характеристики несут своему обладателю.А ваше имя соответствует тому, что про него написано или нет?

Понедельник, 11 октября 2010

Верите или нет?

Многие девушки встречаются с молодыми людьми,счастливы,чего-то планируют на будущее. И вот им на глаза попадается гороскоп, в котором говорится, что вы совершенно не подходите друг другу.Как вы будете реагировать?Давайте поразмышляем на эту тему.

Пятница, 8 октября 2010

Женщина-Рыбы: кто она?

Женщина-Рыбы: кто она?

Хотелось написать -кто я? )) Я типичный представитель рыб, поэтому решила написать, что мы собой представляем. Вообще, начитавшись “рыбных” описаний, я ни разу не пожалела, что родилась под этим знаком. Конечно, есть свои недостатки, как у всех, но достоинства помогают забыть весь негатив)) Не стану сразу рассказывать все, думаю, что другие рыбы будут рады что-то добавить:)
Итак:
Женщина-Рыба неуловима, а иногда и обманчива, особенно, когда испытывает свои чары на мужчинах, с успехом обводя их вокруг пальца.
Она кажется неземным созданием, с трудом переносящим тяготы бренной жизни. Нежность, неопытность, беспомощность - вот качества, которые она любит демонстрировать окружающим.
Женщины-Рыбы любят производить впечатление полнейшей беззащитности и впадают по этому поводу в глубокую депрессию. Мужчине следует разубедить ее в этом заблуждении и научить преодолевать сомнения и робость.
Женщина-Рыба с удовольствием предоставит мужу право обеспечить ее жизнь, предпочитая не вмешиваться в финансовые вопросы. Она и так достаточно заботилась о себе до встречи с ним. И все же, если обстоятельства сложатся неблагополучно, она (признаться, без большого удовольствия) поможет супругу преодолеть финансовый кризис. Это не значит, что она вновь станет работать. Просто она постарается несколько урезать свои аппетиты, например, вместо шампанского будет за ужином пить яблочный сок.

Четверг, 7 октября 2010

Мужчина - Близнецы: кто он?

Мужчина - Близнецы: кто он?

Я являюсь счастливой обладательницей мужчины-Близнецы. Вернее, будущего мужчины, который пришел со школы и сидит-вредничает на диване. Сразу возникает вопрос после его вредительств : все ли Близнецы одинаковые и что скажет мне моя будующая невестка.

Начиталась, теперь хочу сопоставить факты с реальностью. У кого Близнецы?))) Скажите, правда ли или нет нижеизложенное.

Настроение и жизненные цели у мужчин-Близнецов меняются обычно быстро и резко. Он всегда полон страстного желания и всегда в движении, имеет много нервной энергии, дружелюбен, очень свободолюбив и не станет подчиняться желаниям женщины. Ему необходимо личное пространство.

В любом возрасте мужчина-Близнец старается сохранить свободные отношения в браке, и он не упустит случая завести любовницу, если подвернется остроумная и легкая в общении дама(Ой-ой, меня это особенно расстраивает).
Ценит хороший секс. Его больше привлекает идея, чем само занятие.

Он – само противоречие.

Четверг, 7 октября 2010

Мужчина - Рыбы: кто он?

Мужчина - Рыбы: кто он?

Встречалась я по молодости лет с одним молодым человеком. По гороскопу он Рыбы. Я тоже. Думала: ну надо же, мы же должны плыть в одном направлении. Но увы, а может и ура! Недолог был союз. Мужчине-Рыбам нужен человек, более рациональный и трезвый в поступках, чем он сам. Для него имеет огромное значение факт, примут ли окружающие его девушку или нет. Мужчина-Рыбы сексуален, эротичен, чувственен, но, увы, быстро устает. К тому же будет предаваться мечтаниям - пока женщина не возьмет инициативу в свои руки. Мужчине -Рыбе необходим опытный партнер. Его конек-тантрический секс.
Что касается брака, обычно мужчина-Рыбы не готов отважится на этот поступок. Но оказавшись там, он становится превосходным, верным супругом.
Мужчина-Рыбы-человек настроения: впечатлителен, переменчив и нестабилен. Его легко обидеть. Об этом приходится помнить постоянно.
Возможно, это только мне достался такой вариант. Поделитесь впечатлением, дорогие дамы.

Воскресенье, 3 октября 2010

Тайна имени Кирилл, какие они?

Говорят дети с таким именем очень любознателеные, их интересзнать все. Говорить начинают поздно, да и читать тоже, зато потом быстро читают большое колличество книг, которые есмть в доме. Обладает хорошей памятью. От похвалы у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом. Стремится повсюду быть первым - и в учебе, и в играх. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы в свой адрес. В споре его в первую очередь привлекает возможность проявить свои знания и способности порой даже если он не прав никогда не признается в этом, истина для него оказывается на втором месте.
Очень ревнивы и у них очень ярко выражено чувство собственности. Спокоен, ласков и нежен, любит детей.

Бабка
Воскресенье, 3 октября 2010 (Анонимно)

Домовые, видели ли вы их?

Всем привет А вы когда-нибудь видели домовых?! Что они вытворяют у вас дома?! Поделитесь историями…

Воскресенье, 3 октября 2010

Имя Александр и его обладатели

Имя Александр и его обладатели

Это имя происходит от греческого “мужественный, защитник”.
Маленькие Саши часто болеют, но с возрастом становятся крепче. Они сильны духом и способны добиться многого.
Любят, когда станут взрослыми, выпить. При этом становятся чрезвычайно хвастливыми.
Умеет обворожить, очаровать женщину. Он очень приветлив, позитивен и предупредителен. Но может быть непостоянен, при этом искренне недоумевает почему на него сердятся - он ведь был честен. Считают любителями и ценителями прекрасного пола, но женщина не является для него огромной ценностью. Однако жену выбирают себе тщательно, по очень строгим критериям.
Тут кстати сведения об Александрах. Как вы считаете они совпадают с истиной? Или тут чего-то не хватает?

Воскресенье, 3 октября 2010

Мужчина - Скорпион: кто он?

Хотелось бы обсудить с Вами и этот тип мужчин. Я порядком встречала парней данного зодиака, и каждый раз ужалась. До чего ж они мне попадались противные и мерзкие. Ловеласы еще те, лицемеры, подлые..толи мне так дико везло, толи они все такие.Каждый Скорпион — сам себе указ. Он обычно соблюдает правила до тех пор, пока они не противоречат его собственным идеям, целям и задачам. Но стоит чему-то или кому-то помешать Скорпиону в осуществлении его планов, и он пошлет всех к черту, нимало не заботясь о последствиях. Все жизненно важные решения Скорпион принимает самостоятельно; мнения друзей, родственников, соседей и даже жены значат для него так же мало, как и мнения его недоброжелателей..а вы как думаете?Каких представителей скорпионов вы встречали?

Сейчас на сайте
Katerina  40ААлександра ЖуренкоОльга РубцоваЮлия САнна ДалматиноваКристина Занина