Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 14 февраля 2013

Девочки погадаю

Девочки погадаю (бесплатно) по воде, пишите вопрос, имя, дату рождения и город! Отвечу по возможности всем!!

Суббота, 9 февраля 2013

Девочки,что значат эти сны

Первый сон был такой: будто я находилась в своем институте в Коломне ,меня до стает мой бывший парень бегает за мной я убегаю от него ,говорю что у меня уже есть парень ,а он все равно бегает,загнал меня в какой то дом,я выпрыгиваю из окна беги по тротуару оборачиваюсь он бежит за мной .. Сон как то прирывается

Мы с моим вторым молодым человеком темь уже тоже бывшим рассталась дня 4 назад и вот что мне снится: мол мне приходит на телефон смске от него он хочет вернуться…а я ему отвечаю что после всего того что он мне на говорил я общаться с ним не буду…а потом вдруг снится что я родила от него ребенка и он его забрал…я звоню ему по телефону и прошу его о том чтобы увиделся с сыном…он спрашивает -зачем? Я отвечаю потому что я его мать…и сон прирывается
Что это за бредовые сны??

Воскресенье, 27 января 2013

А что вам снилось сегодня ночью?

А что вам снилось сегодня ночью?

Мне приснился жуткий сон о том, что меня пытались убить, я была на каком-то корабле, там были призраки, которые за мной гнались, в общем, проснулась в холодном поту и решила создать тему, где мы могли бы делиться всем увиденным во сне и пытаться разгадать, какую же информацию несут в себе наши сновидения )

Воскресенье, 20 января 2013

Что вы можете посоветовать?

парню приглянулись одни ооооооочень шикарные часы…хочу ему подарить.у него скоро др. но в инете начиталась что если даришь часы любимому человеку на др то может что то произойти…от маленькой незначительной поломки подарка вплоть до расставания или вобще….смерти…я в приметы верю так себе…5050…просто подарок очень удачный.но теперь сомневаюсь стоит ли дарить.
а если подумать то кроме этого дарить нечего.за 2 года уже все что можно передарила..подскажите что как лучше сделать))

Аноним
Среда, 2 января 2013 (Анонимно)

Что обозначает этот сон

Приснились соленые огурцы и я съела всю банку.что это значит

Среда, 14 ноября 2012

Вы верите в конец света 21 декабря?

Уже голова гудит от всех теорий, мыслей, догадок и договорок о том, что 21 декабря будет конец света. Будто на три дня исчезнет свет, электричество и газ. Будут вспышки на солнце и еще куча непонятных событий. Как вы относитесь к этой информации, есть ли паника среди знакомых? И вообще, что вы об этом думаете?

Вторник, 2 октября 2012

2012 год – это год Черного водяного Дракона. Давайте разберёмся В чём отмечать Новый 2012 год разным по гороскопу знакам зодиака?

Овен: Овнам для встречи 2012 года Черного Дракона подойдут все оттенки Солнца. И Улыбка! Улыбка – самый лучший Новогодний наряд для Овнов, и неоспоримый способ выглядеть лучше других. Кроме того, это заставит людей ломать голову над тем, что же у вас действительно на уме. А в это время Вы в с обворожительным лёгким оранжевым шарфиком на шее оставите их в недоумении.

Овнам для встречи 2012 года Черного Дракона подойдут все оттенки Солнца

Телец: Тельцам лучше всего встречать Новый год 2012 – надев много чёрного вперемешку с синим или по-драконьему голубым – это возбудит не только Вас, но и вашу «жертву» в Новогоднюю ночь. И глаза, с ярким чёрно-синим макияжем. И пусть Ваш взгляд будет не похотливым, не легкомысленным, не смущающим, но пристальным и изучающим – вызывающим такой же ответный. Такие глаза не могут оставить равнодушными.

Близнецы: Вам лучше всего встречать Новый год 2012 в ярких цветах желтого и зелёного оттенков, постарайтесь обойтись без синего и голубого. И не забудьте про Ваш коронный блеск в глазах, и удобную обувь для танцев и веселья Дракон – обожает веселье и зажигательные танцы, а яркое исполнение Близнецами танца Дракона, безусловно, должно понравиться не только хозяину будущего 2012 года, но и участникам Новогодней вечеринки.

Рак: Раком мы встречать Новый год 2012 не рекомендуем, а вот одеть по настоящему яркие «драконьи» цвета в оттенках от сказочно фиолетового, до игриво голубого – это как раз то. И посадите рядом собой человека, которого Вы будете доставать весь Новый год, а если ему повезёт, то и всю жизнь.

Лев: В чем лучше всего встречать Новый год 2012 Львам? Конечно же в короне и во всём золотом. И не страшно, если в Новый год Львов будут воспринимать, как шутку, а Козерогов и Близнецов серьёзно. Корона же не у Вас на голове, а в Вашем сердце. Так что, побольше веселья, и не бойтесь выглядеть смешным и нелепым. Самыми нелепыми будут серьёзные лица на Новый год и шутки по телевизору. И помните, если кто-то возле Вас будет безумно веселиться, то самый эффективный способ бороться с безумным весельем – ещё более безумное и сумасшедшее веселье.

В Новогоднюю ночь 2012 , чем светлее будет образ Скорпионов тем лучше. Белый Дракон встречает Чёрного, чем не вариант?

Дева: Что лучше всего одеть на Новый год 2012 Девам? Девам согласно гороскопу предоставится гораздо больший выбор, чем, например, Овнам или Львам. Дев в Новогоднюю ночь украсят и красные оттенки, и фиолетовые и зеленые, и даже голубые, но не спутники, а оттенки. А вот все цвета солнца оставьте как раз Овнам и Львам. И побольше веселья, и не по поводу находки мобильного телефона, который Вы посчитаете безнадёжно утерянным, а по поводу Нового года!

Весы: В чем лучше всего встречать Новый год 2012 Весы будут решать до последнего. И поскольку Вы всё равно забудете о советах гороскопа, то постарайтесь одеть что-то яркое и элегантное – никакой вульгарщины. Её вы сможете смело продемонстрировать ближе к утру 1 января, жадно поедая «прошлогодние» салаты.

Скорпион: Что лучше всего одеть на Новый год 2012 Скорпионам? Скорпионам всё к лицу. Но в эту Новогоднюю ночь, чем светлее будет ваш образ тем лучше. Белый Дракон встречает Чёрного, чем не вариант? Тем более, что Скорпионы чем-то похожи на Драконов. Только не умеют извергать пламя. Да и хорошо, а иначе спалили бы и себя, и всё вокруг в секунды, и мгновения душевного расстройства. Так что запаситесь в Новогоднюю ночь водой, и когда в Вас вдруг будет просыпаться Дракончик, просто заливайте его пламя, если не водой, то шампанским или вином. Кстати, тоже лучше белым.

В чём отмечать Новый 2012 год Дракона? Мне всё равно я спать буду!

Стрелец: В чем встречают новый 2012 год Стрельцы? Конечно же, в голубом! Это подчеркнёт Ваши неоспоримые достоинства, и Ваш богатый внутренний мир. Вот с этим миром и близкими и встречайте 2012 Новый год. Драконам Стрельцы должны понравиться, да и кому Вы не понравитесь, Вы же в драконов стрелять не собираетесь? Ну, разве что пробкой от шампанского, и то случайно.

Козерог: Что одеть на Новый год Козерогам? Побольше «зелени», и она к Вам вернётся в 2012 году в виде «капусты». Так что зелёные оттенки в одежде и…, как и Овнам, Львам и остальным знакам – улыбку до ушей. Ведь Новый год, как зеркало – он выглядит намного лучше, когда мы смотрим на него с улыбкой.

Водолей: В чем лучше всего встречать Новый год 2012 Водолеям? В том же, в чем и Львам и Овнам – во всех оттенках солнца. Водолеи, Вы когда-нибудь чувствовали, что Вам не хватает чего-то, что Вы никогда раньше не одевали? Вот с этой точки зрения и делайте выбор новогоднего наряда. В Новогоднюю ночь просто будьте сами собой, и тогда кому-нибудь Вы обязательно понадобитесь именно такими – такими необыкновенными.
Рыбы: Что одеть на Новый год Рыбам? Рыбам лучше выбрать рыцарские цвета для встречи с Чёрным водяным Драконом: черный и белый, либо желтый, или красный. Причём последние два для Нового года предпочтительнее. Именно в этих цветах, Вам будет лучше думаться о грядущих сражениях в 2012 году.

Вторник, 7 августа 2012

Эротические сны

Вот подруги рассказывают о том, что им часто снятся сны на очень пикантную тему. А за собой я такого не замечала. Чего так? Хотелось бы помечтать во сне, что бы приснилась романтика, какой в жизни не хватает. Вам снятся эротичные сны? Как часто и что именно, если не секрет, конечно???

Камина
Среда, 11 января 2012 (Анонимно)

Сновидение и пророчество

Доброго дня) Хочу предложить , возможно, своего рода помощь.Никого ни к чему не обязываю, не принуждаю…просто, если не помогает психолог, не видите ответа, прошу..Вижу во сне события на которые настраиваюсь заранее.От вас фото и суть проблемы.Могу сделать приворот на соли, мой личный метод, рабочий.Но сразу предупреждаю, что мне будет необходимо ваше непосредственное участие в процессе. Сама в руки соль не беру, так как очевидно , что сам по себе приворот это манипуляционное воздействие на психику человека, вернее его земной фантом…Но если у вас это единственный выход, как вы считаете, обращайтесь, но все-таки прежде несколько раз подумайте - может он вам и не нужен? С уважением, Екатерина.

Софья
Воскресенье, 25 сентября 2011 (Анонимно)

Я превратилась в неудачницу

Это просто ужасно. Однажды мне приснился очень плохой сон: будто меня ударили ножом и я умерла. Я очень мнительная и накрутила себе всего с три короба. Весь следующий день все проклятья сыпались на меня: порванные колготки, алергия (красные пятна на лице), потерялась в немыслемой толпе на концерте, сильно поругалась с парнем и подругой и прочие. Это был какой то праздник. Настроение было испорчено. Со мной такого никогда не случалось. Что делать?

Максим
Четверг, 14 июля 2011 (Анонимно)

Нужна помощь хочу вернуть любимую овна

Никогда не думал, что буду обращаться с таким вопросом. Недавно развелись с женой.(((( Я рак-бык, она Овен-змея. Мне 26 ей 22. Ей стараюсь переживания в душе не показывать.
Прошло чуть больше месяца с официального развода. И около 3-х месяцев после разрыва.
Ситуация такая познакомились и добивалась она меня. Встречались год. Потом стали жить вместе. Жили 3 года. Поженились…..прожили 9 месяцев развелись.
Причины:Ей не хватало эмоции и страсти.Я её несколько раз обманул.Общался с другими девушками, но не изменял.Она не верит.Ну и в купе проблемы с работой были.
Сам виноват что не ценил её любовь!!!И обленился.Скучно ей стало.
Она от меня ждала поступков до развода.(Отделался бы малой кровью но ничего бы не изменилось)
Долго разбирался в себе. Решил проблему с работой. Сейчас у меня даже 2 работы.
Осознал что очень люблю.Хочу с ней быть до конца жизни.Хочу детей от неё.
Знаю что многое наговорила в эмоциях – уже простил её это.
Как быть?
Решил что вновь завоюю её и докажу что я другой. Энергии куча- прямо чувствую как горю!!!!Весь на движухе даж самому нравится в таком ритме. Куча эмоций и суеты) Чувствую что меня несёт и немогу и не хочу остановиться!
Сразу скажу рак я не совсем правильный т.к. на стыке близнецов и рака родился))….к воду спокойно отношусь ….больше в небо тянет.

Встретился с любимой обозначил свою любовь. Подарил цветы.
Поговорили. Пока она неприступна. Она меня безумно любила знаю точно. И такая любовь не могла пройти за столь короткое время. Пообещал что удивлять буду. Говорит что всё решила и меня нет в её жизни, только друзья. Говорю что любому человеку нужен второй шанс начать с чистого листа – по другому. Надменна. Упрямая блин. Добиваться в лоб не получится думаю из-за её упрямства.
Недавно подарил подарок романтический открытку с музыкой в тему. Группа динамит – я не забуду.
Пока тишина. У неё никого нет всех послала, даж не целовалась. Сама мне обмолвилась.(Не надо от неё требовать и надоедать))))Пару раз помощь просила я не отказал.

Так вот думаю…..решил подарить ей песню…..записал в студии. Думаю встретиться и искренне извиниться.
Хочу ухаживать, но не показывать что бегаю за ней (из серии ну захотелось так сделать и сделал). Так мягко подтолкнуть к решению. Чтобы сама его поменяла.
На годовщину через 2 недели ночью надпись у дома и много шариков. Днем приехать на белом коне и подарить цветы…..в идеале покататься(не думаю что пойдет)…..комплименты, говорю ей что она очень сексуальна, искренне радуюсь её успехи и т.п. но думаю пропадать на 5-7 дней не больше одного подарка чтобы интригу подогревать)….и есть еще много оригинальных идей с подарками от букета из мишек до альбома-сказки или признания в любви.

Женщины Овны интересует Ваше мнение.Может есть какие то советы?Сразу скажу жалеть меня не нужно (не нуждаюсь))))…) Правильные ли шаги? Зацепило бы Вас это? Какова реакция будет? Сможет ли простить и вернуться?(Твердо верю в это!)
Заранее благодарен…..Всем удачи!!! Берегите любовь!…..

Вторник, 28 декабря 2010

В чем встретить Новый 2011 год Козерогам, Водолеям и Рыбам

КОЗЕРОГ
Предпочтительнее всего зеленый и его оттенки. Не удивительно, если вдруг вы обнаружите, что вариантов встречи этого Нового года совсем немного, или же их вовсе нет. Такое вполне может случиться, но расстраиваться не стоит: значит, у вас осталось только то, что нужно.

ВОДОЛЕЙ
Ваша гамма - желто-оранжевая. Для многих из вас Новый год пройдет под знаком новых связей, контактов, отношений. Начинать можно прямо с нуля часов. В новогоднюю ночь к вам могут притянуться интересные люди, а любая ситуация может развернуться самым неожиданным образом.

РЫБЫ
Самый предпочтительный цвет - белый, рекомендуются и оттенки желтого. Много хорошего и светлого может принести вам год наступающий. Но, конечно, если вы сами будете стремиться к этому по отношению к окружающему миру. Не забывайте: как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Совет для тех, кто все-таки растерялся перед выбором цвета праздничной одежды. Для представителей всех знаков однозначно более гармоничными на момент встречи Нового года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее гармоничным - оранжевый.

Вторник, 28 декабря 2010

В чем встретить Новый 2011 год Весам, Скорпионам и Стрельцам

ВЕСЫ
Четких рекомендаций по цвету вашей одежды нет - вы должны сами почувствовать, что вам нужно. Для вас грядущий год может оказаться самым непредсказуемым и удивительным за последнее время, а может, и за всю жизнь. Настраивайтесь на высшие вибрации.

СКОРПИОН
Для вас рекомендация более строгая, чем для кого бы то ни было: белый. Нежелательны обилие золотых украшений и вообще пестрота в одежде. Старайтесь в праздник мысленно не тащить за собой проблемы прошлого, даже произошедшего недавно, иначе можете испортить настроение себе и окружающим. Радуйтесь жизни, и жизнь ответит вам тем же!

СТРЕЛЕЦ
Разнообразные оттенки голубого в одежде могут помочь вам настроиться на гармоничные мысли и поступки. Голубой - цвет мирного неба, поэтому ваши мысли должны быть такими же мирными и прозрачными )))0 Очень многое в настроении праздника будет зависеть именно от вас. Думайте, что говорите, и говорите только то, что хорошо продумали.

Совет для тех, кто все-таки растерялся перед выбором цвета праздничной одежды. Для представителей всех знаков однозначно более гармоничными на момент встречи Нового года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее гармоничным - оранжевый.

Вторник, 28 декабря 2010

В чем встретить Новый 2011 год Ракам, Львам и Девам

РАК
Голубые и фиолетовые оттенки в одежде должны помочь вам настроиться на лучшее. Как бы ни менялось ваше настроение, не делайте виноватыми окружающих и не ждите от них помощи; ищите причины неприятностей в себе. Гармония и душевный покой в этот день только в ваших руках.

ЛЕВ
Удивите всех: ведите себя скромно, оденьтесь в голубое… И положительная реакция окружающих может удивить уже вас. Такие любимые вами золотой и оранжевый цвета, как и привычная главная роль, могут не очень-то гармонично вписаться в общую энергетику новогоднего праздника.

ДЕВА
Выбирайте любые из оттенков красного, зеленого и голубого, комбинируйте. Вам многое позволено в наступающем году! Ведь по большому счету это ваш год, так как его суммарное число “11” - одно из ваших чисел. И все нумерологические расчеты в первую очередь касаются вас. Делайте выводы.

Совет для тех, кто все-таки растерялся перед выбором цвета праздничной одежды. Для представителей всех знаков однозначно более гармоничными на момент встречи Нового года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее гармоничным - оранжевый.

Вторник, 28 декабря 2010

В чем встретить Новый 2011 год Овнам, Тельцам и Близнецам

ОВЕН
Для вас, как и в прошлом году, белый цвет в новогодней одежде предпочтительнее всего, так что можете не тратиться на новый наряд. Как вариант подойдут фиолетовые оттенки и оранжевый. Белый ко многому обязывает, поэтому настройтесь на чистоту мыслей и благопристойное поведение. Правда, большие компании могут спровоцировать вашу агрессивность, резкость и несдержанность. Но зачем вам это?

ТЕЛЕЦ
Нечасто вы бываете единодушны со своими предшественниками по зодиаку! Но вот рекомендации по поводу цветов одежды на этот Новый год у вас с Овнами практически одинаковые. Разве что еще голубой вам подойдет, в отличие от них. На празднике возможны самые разные неожиданности, но многое будет зависеть от вашего эмоционального состояния.

БЛИЗНЕЦЫ
Зеленый и его оттенки будут вам к лицу. Но если вам нравится красный - тоже неплохо. Ваша роль в новогоднюю ночь может стать неожиданно значимой. Хорошо, если это произойдет само собой. А вот попытка искусственно себя превознести может закончиться крахом.

Совет для тех, кто все-таки растерялся перед выбором цвета праздничной одежды. Для представителей всех знаков однозначно более гармоничными на момент встречи Нового года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее гармоничным - оранжевый.

Сейчас на сайте
Ирина КожуховскаяНадежда МаховаНаталья БорисоваKseniya KomlevaMaryam KopsАлгыс РодионовЕлена ГеоргиевскаяАлина ХасановаАлександр ОлеговичВиктория МасленниковаАртём Нечаев