Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 30 июня 2013

мы с парнем оба львы

Недавно заинтересовалась гороскопами и действительно поверила. Я и мой парень львы, может кто-то разбирается в астрологии? Подскажите, возможен ли долговременный союз? как избежать проблем в отношениях? У нас случаются недопонимания в последнее время частенько, может причина в этом?

Пятница, 21 июня 2013

Как различные знаки зодиака реагируют на проблемы?

Как различные знаки зодиака реагируют на проблемы?

Наткнулась я сегодня на очень интересный гороскоп, в котором описана реакция представителей знаков зодиака на появление в их жизни проблем. Делюсь с вами найденным. Очень интересно узнать ваше мнение. Действительно ли мы именно так реагируем на проблемы? )

П.С. изначально я увидела вариант этого гороскопа с использованием слова “писец”, вместо “проблема” ))) Решила выложить вариант поприличнее.

Итак, если проблема случилась у:

ОВНА.
Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.

ТЕЛЬЦА
Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.

БЛИЗНЕЦОВ
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

РАКА
Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.

ЛЬВА
Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

ДЕВЫ
Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

ВЕСОВ
Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.

СКОРПИОНА
Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.

СТРЕЛЬЦА
Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.

КОЗЕРОГА
Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.

ВОДОЛЕЯ
Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.

РЫБ
В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.

Среда, 29 мая 2013

Совместимость партнеров. Семь видов отношений по знаку Зодиаку

Совместимость партнеров. Семь видов отношений по знаку Зодиаку

Вот наткнулась на календарь совместимости партнеров. По его результатам оказалось, что я со своим мужем практически не совместима. А вы?

Понедельник, 27 мая 2013

Девочки, кто-нибудь делал коллаж желаний?

Девочки, кто-нибудь делал коллаж желаний?

Я с ума ещё не сошла, не волнуйтесь, просто сегодня наткнулась в интернете на статью про коллаж желаний и под ней было бурное обсуждение о том, что и у кого сбылось, что правильно делать, куда клеить.. В общем, суть в том, что коллаж желаний – это красочная композиция, наглядно иллюстрирующая все заветные мечты человека. Такой коллаж (плакат) помогает человеку настроиться на исполнение его желаний. Главная идея в следующем: чтобы все желания исполнились, необходимо их визуализировать (зафиксировать в виде картинки), тогда происходит настройка на исполнение этих желаний, и они непременно исполняются.
Я понимаю, что звучит это так же как совет: “Лягте на диван, откройте окно и 100 раз повторите: ”Мужчина моей мечты, я тебя призываю“, ну или ”Деньги, я вас притягиваю в свой кошелёк" ))) Или что-то в этом роде, но интересно услышать ваше мнение. Кто-нибудь делал такой коллаж? Что думаете о таком необычном способе? )

Понедельник, 27 мая 2013

Как вас зовут и нравится ли вам ваше имя? )

Как вас зовут и нравится ли вам ваше имя? )

А давайте обсудим наши имена ) На нашем форуме очень часто задают вопросы о том, как лучше назвать своего ребёночка. Вот у меня и появилась идея создать тему, в которой мы обсуждали бы свои имена и высказывали бы мнение о том, нравятся ли нам вообще наши имена.
А вы знаете, что означает ваше имя? Кто решил вас так назвать? Хотели бы вы, чтобы родители вас по-другому назвали? Если да, то почему?

Воскресенье, 19 мая 2013

Забыть нельзя любить

Девочки, влюбилась в мужчину старше меня на 12 лет..ну очень интересный человек..есть жена(гражданская), работаем с ним в одной иностранной компании…каждый день видимся..вот проблема(

у кого какой гороскоп на завтра??

Прочитала свой гороскоп на завтра - "Водолей ( 12 мая )
, воскресенье

Кто-то не дорожил отношениями с вами,
а теперь плачет, смотря на ваше фото."-Лично мне хочется верить!
Кто еще верит в гороскопы??

Суббота, 11 мая 2013

Бумеранг

Бумеранг

Я уже побаиваюсь, ведь некоторым возвращается то что они мне сделали. Но зла не желаю никому. Вот и бывшему вернулось, он тоже ощутил горе потери…Мне его и жалко, и поддержать охота, но не могу ему повода давать, даже намека на то что переживаю за него. Но такие новости даже меня задели, а уж, что с ним, даже и подумать страшно.
Кто-то, может, замечал, что жизнь бумеранг?

Аноним
Среда, 17 апреля 2013 (Анонимно)

очень интересно узнать характеристику

всем привет, очень интересно узнать, что можете сказать обо мне: родилась в год быка под знаком козерога имя Надежда, вот такое сочетание) очень интересно не знаю как объяснить.. что можете сказать о характере, интересует мнение астрологов…

Четверг, 11 апреля 2013

Приключение с гадалкой!!!))

25 раз зарекалась не ходить по всяким там медиумам.Вот..моя подруга собралась к экстрасенсу.Попросила сходить с ней в качестве моральной поддержки. Ладно,думаю,подруга всё-таки! Подруге сообщили много любопытных разностей.И оп! Заметили меня! И сообщили мне (против моей воли) о моей скорой смерти!Прямо таки в этом году! Да ещё и при каких обстоятельствах! Как не тактично ,честное слово.И что мне теперь делать с этой информацией?!! Я,конечно,не очень то поверила,но какое-то время была в ступоре! Девчата,не ходите к гадалкам и медиумам !)))

russian girl
Четверг, 28 марта 2013 (Анонимно)

А вы верите в приметы?

Девушки,вы верите в какие-нибудь приметы? У меня 100% сбывается,если чешется левая ладонь,то не сегодня-завтра у меня появятся деньги.И еще,если чешется левый глаз,значит, буду плакать.

Анис
Четверг, 28 февраля 2013 (Анонимно)

Звезды к вере

Да не судимы…
Обвинения грешат искажениями

На канале НТВ был показан фильм Бориса Корчевникова «Не верю!», посвященный отношениям Церкви и общества последнего года: поджог храмов, спиливание крестов, выставки современного искусства, и в то же время строительство новых храмов, детские дома при монастырях, православные реабилитационные центры.

Не в Боге, а в блоге
Общество гудит, судит. Только ленивый не высказал свое мнение о Русской Православной Церкви.
Как известно, обычно осуждают то, о чем не знают, но имеют мнение. Деление на «свой-чужой», можно сказать, заложено в нас генетически. Боимся того, что не понимаем. Так появляются слухи, мифы, легенды. Например, о слиянии Церкви и государства, об инвентаризации быта патриарха и духовенства и т. п.
Вышедший на канале НТВ 20 января фильм-расследование Бориса Корчевникова «Не верю!» затрагивает вопрос: кому нужно очернять Церковь и, главное, для чего?
Христианство является самой преследуемой религией мира. Ежегодно за веру гибнет более 100 тысяч человек — по одному христианину каждые пять минут. Казалось бы, прошли времена Нерона и Сталина, ан нет…
Как же разобраться обывателю в этом океане информации, отделить зерна от плевел, политику от веры, горнее от дольнего?
Пытаясь разобраться с проблемой, авторы фильма обратились к экспертам в интернет-сфере. По словам Игоря Ашманова, управляющего партнера компании «Ашманов и партнеры», атака в интернете идет, не прекращаясь. Сначала блоги, потом и ленты информационных агентств заполняются скверными новостями о Церкви. Задача «вбросов» - запрограммировать аудиторию на негатив. Свежих новостей не хватает, приходится вытаскивать так называемый «тухляк». И «тухляк», и клевету вбрасывают через никому не известных блогеров. Кстати сказать, дело-то прибыльное (от 500 до 1500 долларов за пост).
«Новая правда сегодня не в Боге, а в блоге», - заключает Б. Корчевников.

Бессребреники или мироеды?
Неотъемлемая черта человеческого характера — посмотреть в сторону соседа и задаться вопросами: а как живет, что имеет, откуда доходы?
По оценке главного редактора портала «Религия и СМИ» Александра Щипкова, участники антицерковных кампаний активно используют в СМИ и публичном пространстве «антиклерикальную повестку дня», в которую, по его словам, сейчас входят три направления: «критика священноначалия и обсуждение морального облика духовенства, призывы к реформации Церкви и борьба с «клерикализацией» и обсуждение так называемого сращивания Церкви и государства».
Инвентаризация быта патриарха и духовенства, новости об авариях с участием священников, где особенно всегда выделяют марку автомобиля, - темы, животрепещущие в последнее время, заполнили эфир и интернет-пространство.
Видимо, резонанс вызвала шутка протоиерея Дмитрия Смирнова в его мультиблоге о том, что «священник должен жить в скромной пятикомнатной квартире, плюс одна комната должна быть для прислуги».
Такое впечатление, что штамп о «попах-мироедах», который активно эксплуатировали во времена революции, возвращается. Только люди, которые осуждают священнослужителей с экранов телевизоров или во всемирной паутине, себе позволяют «мерседесы», но почему-то запрещают их духовенству?
К слову сказать, работа топового блогера Рустема Адагамова (drugoi) стоит 150 тысяч рублей. А о зарплате Владимира Познера информационному агентству «РИА-Новости» руководство Первого канала ответило уклончиво: «телеведущий в штате не состоит и является не самым высокооплачиваемым сотрудником».
«Познер осуществляет ведение созданных выпусков аудиовизуальных произведений, а также спецпроектов Первого канала и предоставляет право на их использование по договору гражданско-правового характера, - говорится в ответе гендиректора «Первого канала». - Вознаграждение по такому договору не ограничивается тарифными ставками, установленными для штатных сотрудников канала, а определяется только договоренностью сторон исходя из значимости и популярности ведущего, его личного интеллектуального вклада в содержание программы. При этом учитывается ограничение его участия в качестве ведущего в телепрограммах, выходящих на других каналах».

Духовенство о фильме
Свое мнение о фильме «Не верю!» высказал глава Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Всеволод Чаплин.
- В фильме адекватно отражено настроение нашего общества – не виртуального, в котором доминирует узкая «тусовка» из нескольких крупных городов, а настоящего, которое любит свою Церковь, помогает ей, понимает, что ей нужно больше участвовать в общественной жизни, – сказал Чаплин.
По его словам, направленные против Православной Церкви информационные кампании ведутся с самого зарождения христианства, Церковь переживала их в советское время и в постсоветские годы, и они, как отметил представитель РПЦ, «только укрепляют людей в понимании того, что и Церковь, и Россия сегодня на правильном пути».
– Силы, которые сейчас выступают против Церкви, не случайно испугались и обеспокоились. Они понимают, что если наш народ действительно проснется, будет строить свою жизнь по собственным представлениям о добре и зле, о правде и лжи, то у этих сил никогда больше в истории не будет возможности монопольно пытаться определять будущее страны, без народа, вопреки его воле, – сказал глава Синодального отдела.

По делам вашим
От Шахтинской епархии пострадавшим от наводнения в Крымске было передано гуманитарной помощи на сумму 621 261 рубль, общим весом 10 тонн.
При храмах работают благотворительные столовые. В частности при Покровском кафедральном соборе ежедневно бесплатно питаются (горячий обед) около ста человек малоимущих и нуждающихся прихожан, в праздники - до 300-500 человек. В храмах епархии один раз в неделю, по воскресеньям, но тоже малоимущие едят в трапезных горячее. В соборе малоимущие прихожане получают продуктовые наборы раз в неделю.
Испокон веку малоимущим семьям оказывается помощь одеждой. В конце прошлого года начал работу гуманитарный склад епархии. Людям при предоставлении соответствующих документов выделяется одежда, обувь с этого склада. «Глория Джинс» выделила гуманитарную помощь своей продукцией на сумму четыре миллиона рублей. Ящики с детской одеждой до сих пор распределяются по приходам всей епархии, людям выдаются совершенно новые вещи бесплатно.
Церковь ведет работу в хосписах, в частности в поселке Таловый. Социальный отдел епархии посещает подопечных три раза в неделю, привозит им иконы, книги, проводит беседы. Люди не чувствует себя оставленными.
В нашем только городе существует четыре православных сестричества (в поселках Майский, бывшей шахты «Пролетарская диктатура», им. Артема, Аютинский). Женщины-прихожанки объединяются для осуществления помощи нуждающимся, посещают больницы и инвалидов на дому, ухаживают за ними.
Традиционными на Соборной площади стали праздники, во время которых устраиваются благотворительные ярмарки. Дети из воскресных школ, учреждений дополнительного образования делают различные поделки: картины, вышивку, изделия бисероплетения. Люди покупают понравившееся, а средства идут на оказание помощи тем или иным нуждающимся. В частности, собраны средства для операции глаза 4-летней шахтинке, на операцию глаз мальчикам-близнецам.
В станице Манычской протоиерей Александр Маликов создал детский приют «Святая Параскева» (один из лучших в стране), в котором около тридцати детей воспитывается им, его матушкой, педагогами. Такой же приют создал в Ростове-на-Дону иерей Сергий Красников.
Православная молодежь организовала волонтерское движение. В теплое время года ребята совершали десанты по уборке мусора из разных источников на территории епархии. Сейчас активно работают с детскими домами: проводят кулинарные мастер-классы, показывают спектакли. С концертами выступают в психоневрологическом интернате, в хосписе.

В чужом глазу…
Очень часто светские люди судят о Церкви даже не по духовенству, а по работающим там людям, например, тем, кто продает свечи, или прихожанам. И бывает так, что резко сказанное слово станет препятствием для следующего прихода в храм. Личная обида переносится на Церковь как организацию. С одной стороны, на людях, которые представляют в светском обществе церковь, - духовенстве, работающих в храме, прихожанах лежит определенная ответственность. По их поведению судят в целом о Церкви. С другой - многие считают, что если человек пару раз сходил в храм, то за его спиной непременно должны вырасти крылья в шесть рядов от высокой нравственности, взор должен быть умильным, а щека всегда готовой для удара. Мы забываем, что это такие же люди, из того же общества, просто выбравшие другой путь. Похоже, что мы требуем от духовенства и мирян обязательных плодов подвижничества - кротости, смирения, любви, приводя в пример известных святых. Но святые как раз десятилетиями приобретали великие христианские добродетели. Вера - это путь постепенного преображения. Обычный современный человек, сходя пару раз в храм, никак не может сравниться с пустынником, лет 40 подвизавшимся в затворе.
С другой стороны, в церковь идут за спасением души, а не машины считать. Тем паче если вовсе не ходят в храм. Мы в ответе за свою жизнь, а не соседа. Как говорится, не судите, да не судимы будете.

Вторник, 26 февраля 2013

Даты рождения...моих мужчин.

Всем привет))Не дает мне покоя одна ситуация.У меня на данный момент есть 3 поклонника….вот в чем тут забавная штука..так это даты их рождения.Родились они в один месяц : 7 числа - 32 года, 8 числа -34 года, 9 числа -38 лет. прямо мистика какая-то)

Суббота, 23 февраля 2013

10 жизненных принципов каждого знака зодиака. А вы согласны?

10 жизненных принципов каждого знака зодиака. А вы согласны?

Наткнулась я сегодня на очень интересную статью про то, что каждому знаку зодиака свойственно схожее поведение и взгляды на жизнь. Был даже составлен список десяти жизненных принципов каждого знака. А что вы думаете по этому поводу? Вы видите схожесть с собой в определении вашего знака зодиака? Лично я согласна с большей частью принципов, которые приписываются моему знаку и вижу в них себя )

Аноним
Четверг, 14 февраля 2013 (Анонимно)

Александр Литвин

Добрый день,кто-нибудь обращался за помощью к экстрасенсу Литвину? Какие были результаты?

Сейчас на сайте
Наталья БатлукЕлена ШараповаAnna MiroshinaЭмма ГлуховаНовичокВиталий Бучковваря решетоваАлександр КиреевНелли Козлова