Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 3 октября 2010

Мужчина - Овен: кто он?

Мужчина - Овен: кто он?

Мой мужчина овен. Прочитав, однажды гороскоп поняла: совпадение процентов на 90! Итак.
Мужчина-Овен нетерпелив, решителен и самоуверен, стремится быть всегда впереди. Он никогда не оглядывается назад.
Овен всегда верен в любви. Он никогда вам не изменит и даже не подумает об этом. Не будьте скучной, однообразной или излишне скромной, и тогда вы надолго сможете приковать к себе внимание Овна. Постарайтесь доказать ему, что вы лучшая женщина из всех, кого он встречал.

Ну а если он нашел другую, то вините прежде всего себя. Это вы перестали быть той, кого он полюбил. Овны редко притворяются в любви, да и не стремятся к этому. Овен по отношению к вам очень ревнив, и не вздумайте при нем заигрывать с другими мужчинами. Он этого не потерпит.

После ссоры он обычно первым попросит прощения и первым придет вам на помощь. Это положительная сторона отношений с Овном. Если у вас неприятности, он всегда будет с вами. Он будет очень щедр по отношению к вам, станет расточать комплименты, восхищаться вашеи внешностью и талантами. Может вспыхнуть из-за пустяка, но быстро забудет об этом недоразумении, чего потребует и от вас.

Мужчина - Овен до конца жизни с любовью относится к матери и в каждой представительнице прекрасного пола ищет идеал женственности. Овен внимательный, ласковый и в то же время гордый горец. О таком можно только мечтать. К детям Овен относится хорошо и рождение очередного младенца воспринимает с восторгом.
Вчитываюсь в это и еще больше влюбляюсь в своего мужа ))

А какие овны рядом с вами?

Воскресенье, 3 октября 2010

Мужчина - Телец: кто он?

Мужчина - Телец: кто он?

Давайте делиться своими наблюдениями за мужчинами с точки зрения гороскопа :) Мне попался телец, поэтому буду рассказывать про него. Если у вас тоже тельцы, пишите, есть ли совпадения, или нет.

Итак, на мужчину-тельца мы можем полностью положиться, он практичен, артистичен, красив, страстен, честен и обладает незаурядным терпением. Его действительно трудно вывести из себя, но уж если он разозлился, то впадает в ярость. Тельцу нельзя указывать, куда идти и что делать. Он характеризуется любовью к полной личной свободе и независимости.

В любви мужчина-телец чрезвычайно романтичен. Он все делает для своей любимой женщины. Тельцы - искусные и нежные любовники, умеющие доставить удовольствие и просто поднять настроение. Эротика и секс в их жизни играют ни с чем не сравнимую роль.
Судя по моим наблюдениям, все так и есть :) а у вас?

Воскресенье, 3 октября 2010

Мужчина - Дева: кто он?

Сейчас встречаюсь с мужчиной, который по знаку зодиака Дева. Я - Скорпион. Расскажите, кто-нибудь встречался с девами? Расскажите об их чертах характера.

Первое впечатление о МЧ: очень спокойный, неконфликтный, фанат своей работы, немного эгоистичный. В целом, пока что чувствую себя комфортно с ним.

Сейчас на сайте