Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 1 октября 2010

Покупаете ли вы духи по каталогам?

Сейчас очено много косметики по каталогам, такие как орифлей, эйвон, инфиниум, флердесант, ламбере, кто покупает духи этих фирм. Какие ихз них качественные, а какие нет, я имею ввиду стойкость аромата, делитесь своими мнениями. Ваши ответы очень важны.

Пятница, 1 октября 2010

Как снова стать блондинкой?

Мой натуральный цвет волос - светло русый. Долгое время не красилась. Но как только начала все..понесло)))) Хотелось перепробовать все более менее красивые цвета. В итоге я была черная. Пришла в салон, там сказали что варианта два: либо полностью осветлять волосы (что их убьет), либо частичное мелирование. Я сделала второй вариант. Но основной темный цвет остался. Просто светлая краска не берет естественно. А корни вырастают очень светлые. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как это без особого ущерба для волос решить?

Среда, 29 сентября 2010

Наращивание ресниц

Вот здесь уже прозвучала тема о наращивании волос. Но я бы хотела поговорить о наращивании ресниц. Вот моя подруга это сделала. То ли неквалифицированный мастер попался не знаю, но она выглядит как “буренушка”.

Вторник, 28 сентября 2010

Наращивание волос

Уже давно хочу наростить себе волосы, поскольку от моих волос роста не дождешься. Одни говорят, что после наращивания сильно порятся волосы и не стоит этого делать, другие - это того, стоит. Кроме того, кроме капсульного наращивания, появилось еще и ленточное. Наращивать или нет? И какое наращивание лучше?

Суббота, 25 сентября 2010

Выбор прически

Мне лет 34 года. Хотелось бы услышать мнение о выборе прически. Длинные волосы или стрижка? Я периодически отращиваю волосы, так как существует мнение, что длинные волосы -это всегда красиво и нравится мужчинам. Но часто слышу, что чем старше женщина, тем короче должны быть у нее волосы,что длинные волосы очень сильно старят. Я понимаю, что тут все индивидуально, но хотелось бы узнать мнения большинства. Спасибо.

Суббота, 25 сентября 2010

Как выбрать идеальную тушь?

Подскажите,как выбрать хорошую тушь? Тестерами в магазине пользоваться не рискну. Сейчас просто такой выбор щеточек! Из щетины, пластиковые, силиконовые, объемные, вытянутые. Какая текстура туши должна быть? Какой марке отдать предпочтение? Есть ли смысл переплачивать за имя,бренд? Хотелось бы найти пару вариантов и остановиться на них,а не эксперементировать каждый раз и расстраиваться из-за неудачного опыта.

Среда, 8 сентября 2010

Тональный крем для жирной кожи!

Тональный крем для жирной кожи!

Все, надоело!! Купила я хваленый не раз тональник Revlon Colorstay - фигня фигней, его даже на лицо видно, я уж молчу о матовости. До этого был Maybelline и Lasting Perfomance, последний мне понраивлся, правда с цветом не угадала, но на лице смотрелся хорошо,а матировал плохо. Все! Я не знаю, что покупать! Я неимущая студентка, к тому же я троишница и мне не платят стипендию ) но это мелочи… неужели нельзя найти достойный тональник среди недорогих? Как вам Vichy fluide matt? В общем, нужно чтобы отлично матировал, смотрелся естественно и не шибко дорого

Сейчас на сайте
Арман ДжадраевJustina MikelevicВиктория ПаневаAnna IvanyukЕлена МолотковаСЕМЁН СЕМЁНОВИЧВиктория РомановаOxana ShevchukEvgeni YagubovТатьяна БезруковаКсения ЯВера Ингалычева