Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 26 апреля 2017

Бразильский маникюр за и против

Бразильский маникюр за и против

Недавно попробовала новый продукт, который только появился на рынке. Наборы для маникюра и педикюра от компании NK Cosmetic изготавливаются в Бразилии только из натуральных компонентов. Крема и скрабы имеют очень приятный запах, руки после процедуры мягкие, а ногти более светлые и выглядят очень здорово! Сама процедура длится минут 30-40, но эффект как после спа-процедуры. В наборе есть все необходимое, упаковка стерильная а инструменты одноразовые. Очень удобно брать с собой в путешествие - всегда можно обновить маникюр, так как выполнять его очень просто. Достаточно один раз посмотреть ход выполнения процедуры на сайте и всё! Стоимость набора от 80р, в салоне такая услуга стоит от 600р. Многие просто не знают, что эту процедуру можно проводить дома, так как она очень простая.

Понедельник, 27 февраля 2017

Пигментные пятна на руках

Помогите советом. Чем можно удалить пигментные пятна на руках? Появились сразу после родов. Или это просто гормональная перестройка организма и скоро все пройдет само собой.

Среда, 30 ноября 2016

Эпиляция

Девочки! Ну может кто знает как сделать эпиляцию не на столько болезненно! Ну сколько можно уже… Лед не очень помогает - быстро проходит заморозка, да и не приятно это все и долго столько лед держать… Вообщем, девочки, кто может знает какие-нибудь хорошие секреты?!

Четверг, 24 декабря 2015

Как ухаживаете за кожей рук?

сама редко пользуюсь кремом, покупаю, раз использую, ну два от силы, и в ящик, потом дарю кому-нибудь. Сейчас понимаю, что крем нужен, кожа рук сухая, шелушится. Думаю, что нужен крем, но хочется уже выбрать один и им пользоваться. Если помимо кремов есть эффективные способы ухода за руками, буду рада воспользоваться.

Понедельник, 14 декабря 2015

Стянутость кожи рук

Вроде мороз не лютуют,а вот кожа уже стала стянутой и обветренной. Что обычно вы делаете, как ухаживаете за своими руками в такой сезон?

Воскресенье, 18 октября 2015

Сухая кожа рук

Только начинается прохладная погода, а мои ручки уже не узнать- кожа сухая и потрескавшаяся. Обычные крема для рук эффекта не дают. Может кто что другое посоветует?

Пятница, 2 октября 2015

Мозоли на пятках

А что делать с мозолистыми пятками? После дачных дел на пятках сетка, выглядит не очень эстетично.

Воскресенье, 6 сентября 2015

Делала маску для рук и... отрасли ногти)

Делала маску для рук и... отрасли ногти)

Сама не ожидала, заказывала маску для ухода за кожей рук от миканто, но от нее не только улучшилось состояние кожи, но и ногтей - они перестали слоиться, стали крепкими и отрасли)

Среда, 8 июля 2015

Как привести ноги в порядок.

Во время беременности ноги сильно отекали, появились растяжки и к тому же ножки стали кубышками, осталась накопленная жидкость и целлюлит на попе. Весила до 54 кг, набрала 14, прошло полтора месяца после родов, вешу 58 и вес стал на месте. Подскажите как подсушить ножки и убрать недостатки на ляжках и коленях как на фото. Понимаю что качать мышцы под слоем жира нет смысла, или все таки есть. Мы на гв, так что разнообразием диет себя не побалуешь. Хотелось бы убрать лишнее, а не накачать ляхи и икры=( фото что есть сейчас и желаемое. второе фото http://s017.radikal.ru/i404/1507/69/67e39e96c26f.png

Пятница, 22 мая 2015

Ножки

Пришла весна и ножки должны быть красивыми, а у меня проблема образовалась за все это время. Ступни очень огрубели, и простой педикюр уже не помогает. Как вы ухаживаете за своими пяточками?

Пятница, 24 апреля 2015

Быстро отрастить волосы

Подскажите маску или.др средство для быстрого роста волос только проверенную на себе Крашенные надоели отстригу на черт

Четверг, 9 апреля 2015

Помогают ли масла при шелушении кожи?

Очень сильно шелушится кожа на ступнях, пятки больше всего беспокоят. Маслом слышала смазывают. Помогает?

Четверг, 2 апреля 2015

Маска для роста ногтей

Маска для роста ногтей

Берем столовую ложку жирного крема для рук и добавляем в него две чайные ложки приправы красного перца.
Все хорошо перемешиваем..
Далее добавляем в нашу смесь несколько капель кипяченной воды (10-20)..
Опять все тщательно перемешиваем и ставим нашу маску для ногтей с красным перцем подогреваться на водяную баню.
Наша маска для ногтей с перцем готова. Делать ее необходимо 3 раза в неделю. Маска наносится на ноготь и кожу вокруг ногтя и держится 15-20 минут. Можно почувствовать легкое жжение - это нормальная реакция. После окончания времени, смыть маску теплой водой. Если вы найдете на эту процедуру время, то уже очень скоро заметите как растут ваши ногти. Они становятся более крепкими и здоровыми, быстро растут и меньше ломаются.

Понедельник, 23 марта 2015

Хочу иметь ухоженные руки.

Всегда слежу за маникюром, но все равно глядя на мои руки не скажешь что они ухоженные. У меня очень сухая кожа, плюс постоянно какие то ранки появляются. Как мне ручки в порядок привести? Делитесь своими секретами.

Суббота, 13 декабря 2014

секреты красивых пяточек

девочки, расскажите как сделать так, чтобы пяточки были как у младенца?

Сейчас на сайте
Настя ЕреметоваGala CERNВиктория СобянинаRegginaЕкатерина ЛосеваОльга ВелитченкоДенис ЗубкоInna ShynkarVladimir TSveta22 Sven