Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 3 сентября 2013

Я в шоке!

Вчера лазила по просторам инета…наткнулась на группу вк чайлдфри.не помню название,но подобных групп там с десяток.Почитала что пишут участники этих сообществ и подофигела…Они типа против рождения детей,да и вообще детей в целом.Они обсирают с ног до головы фотки детей,беременных женщин.Обсирают девушек и парней которые хотят детей.в общем после того как я побывала в этой группе впечатлений(отрицательных) хватило на весь день.Детей называют высерами,личинками,а женщин которые рожали или собираются -матками,овуляшками и прочим бредом….Я ничего не имею против самовыражения,желаний,каждый в праве сам решать будут ли у него дети,хочет ли он вообще заводить семью…я вот может тоже детей не хочу(хотя это не так) но зачем выражать это настолько грубо?!они провоцируют специально на скандалы молодых мам и потом выкладывают переписки в группы свои и вместе всем стадом ржут!и при этом называют себя чуть ли не высшим обществом…грустно.и противно.Нужно вести себя достойно,не зависимо от количества детей и твоего мировоззрения.Я всё.Спасибо за внимание.

Аноним
Воскресенье, 25 августа 2013 (Анонимно)

что то с тестом не так

девушки, купила тест на беременность. Распечала а там их 2, я была в шоке, ну я один использовала, а второй положила. Сегодня достаю не использованный, а на нем 2 полоски… Как так?

Свободная чайлдфри
Вторник, 23 июля 2013 (Анонимно)

Овуляшки и чайлдфри

Испокон веков считается, женщина существует для того, чтобы сидеть дома, убирать, стирать, готовить, рожать как можно больше детей, воспитывать их и быть тряпкой.
Мужчина существует для того, чтобы запузяривать пузожителей, работать на них, кормить семью. В общем ничего интересного в этом нет.
Со временем некоторые люди начинают осознавать, что они не животные и не должны вести такой образ жизни. Они начинают жить для себя, посвещать себя любимому делу, выдвигаться на новый уровень жизни и понимать, что они никому ничем не обязаны. НИКТО НЕ ОБЯЗАН РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, И ЛЮБИТЬ ИХ, если вы хотите рожать, то рожайте, но не нужно навязывать свои ценности и жалеть тех, кто не хочет детей ВООБЩЕ.
Жаль, что многие так и остаются на том уровне со своими обязанностями. Естественно им начинает не нравится, что существуют такие люди, которые нарушают “правила природы” и разными образами пытаются учить этих людей жизни, либо мечтают выжить их из этого мира. Я против ярых чайлдфри и ярых овуляшек. Я за тех людей, которые сами управляют своей жизнью и не лезут в чужую!

Понедельник, 22 июля 2013

как мне забеременеть?........

Здравствуйте))))) Я уже 2 года в браке, но ни как, не получается забеременеть.Проходили обследование,врачи говорят что здоровы.Может кто то сталкивался с такими проблемами, подскажите, как можно ускорить этот процесс???Как мне забеременеть?((((((((

Понедельник, 15 июля 2013

Алименты

Интересует такой вопрос,до скольких лет отец или мать должен выплачивать алименты?

Пятница, 7 июня 2013

Дома приюты и фильм Ренаты Литивновой

Всем привет!
Мы с мужем недавно ездили к знакомым в Нижний Новгород… никому не в обиду - но город просто ужасный…(( Знакомые - семейная пара, муж занимается продажей автомобилей, а жена работает в детском доме номер шесть… условия там оставляют желать лучшего…

Марина - так зовут эту девушку, предложила мне провести с ней на работе день - посмотреть и пообщаться с детьми, у меня хватило сил на четыре часа, я была выжата как лимон энергетически, к тому же весь антураж просто угнетает - а это летом… представляю что там зимой… Марина мне вечером уже дома дала посмотреть новый фильм Ренаты Литвиновой - он короткометражный, минут 15 все три части фильма…
Название ссылки…

в общем я рыдала над историей Сальмы в этом фильме… Сальма шестилетняя девочка, которая потеряла единственного родного человека в этом мире - и ее увезли в детский дом… Сейчас я снова в Москве, но история не идет из головы… Зашла на сайт фонда благо, хочу записаться волонтером и помогать выпусникам интернатов, Марина сказала мне что дети, которые выходят из приютов - погибают многие, так как не представляют куда идти… что делать =(((
А вы помогали взрослым детям определиться с будущим или обустроить им жилье?

Аноним
Четверг, 23 мая 2013 (Анонимно)

имя для дочери карисса

красивое или нет? к фамилии робертсон?

Суббота, 11 мая 2013

А что вы думаете по этому поводу?правда или миф?

Существует такое понятие, как непорочное зачатие. Дева Мария от духа святого…многие сейчас говорят, что это действительно возможно в наши дни, но каким образом?или это просто выдумка, которой уже миллионы лет…

Воскресенье, 7 апреля 2013

Старороженица...

Старороженица…Существует ли сейчас такое понятие?То,как его используют я слышала не раз,даже по отношению к себе.Стало интересно…..

Вторник, 19 марта 2013

Первое украшение

Мнения о том, когда лучше прокалывать ребенку ушки расходятся. А вы как считаете, какой возраст наиболее подходит для этого?

Суббота, 19 января 2013

посоветуйте пожалуйста

Мой сын, ему 18 лет он немного выпил и когда я спала стал трогать меня за попу и мне это понравилось, скажи как такое может быть?

Вторник, 18 декабря 2012

Сколько детей вы хотите?

Сколько детей вы хотите?

Девочки, а сколько малышей вы хотите и почему? Сколько ваша вторая половинка хочет малышей? Если у вас уже есть детки, то сколько их? Сколько им лет?

Vera
Среда, 12 декабря 2012 (Анонимно)

как выбрать комплект в детскую кроватку?)

Девочки, посоветуйте! Хочу приобрести комплект для детской кроватки ( пост.белье, борты, балдахин), начала выбирать…обратила внимание на ручную работу, а не фабричное. Кто то покупал? На что стоит обратить внимание(материал, наполнитель бортов и подушки)? И еще, заказывали ли вы через интернет?

Понедельник, 10 декабря 2012

Кто для вас важнее муж или дети?

Кто для вас важнее муж или дети?

Девочки, а кто для вас стоит на первом месте в семье? Кто важнее для вас и кого вы больше любите? Просто одна моя знакомая сказала тут недавно, что лучше бы и не рожала, так как всё равно не сможет любить детей так же сильно, как любит мужа… А что вы об этом думаете?

Суббота, 8 декабря 2012

Ранняя беременность... как избежать?

Ранняя беременность... как избежать?

Вчера позвонила мне моя давняя знакомая, с которой раньше вместе работали.
Дрожащим голосом она мне сообщила, что её дочка 12-ти лет беременна.
Она совсем ничего не подозревала!
И поверить не могла, пока УЗИ не подтвердило беременность.

У меня самой дочь подросток… Даже представить её чувства не могу…
Я хожу в шоковом состоянии уже сутки…

Сейчас на сайте
Усова АнастасияРусана ВикторовнаSveta22 SvenТаня ТарасоваAnastasia ZimarevaТатьяна Клыкова