Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 5 сентября 2016

Где купить сумку Valentino?

Очень понравился стиль небольшой сумочки, хочу купить. Согласна даже на качественную копию, так как за оригиналом не угонешься.
Видела только лоты купить оптом. Подскажите где можно купить сумку Valentino?

Четверг, 28 июля 2016

Где купить кеды, как у Владимира Машкова в Охоте на пиранью?

Где купить кеды, как у Владимира Машкова в Охоте на пиранью?

Хочу такие прикупить своему)
В интернете нашла подобные, хотелось бы узнать, есть ли они в каких-то розничных магазинах, чтобы можно было привести и померить… Мне такие так нравятся, носить можно с чем угодно, и вообще стильные до сумасшествия) Ходить, как вы понимаете, и искать он со мной не будет, поэтому хотелось бы сразу прямой наводкой в магазин привести.

Четверг, 23 июня 2016

Кто знает, что это за сумка???

Кто знает, что это за сумка???

Всем привет! Очень понравилась сумочка. Только не знаю что это за фирма. И не могу подобную найти в интернет магазинах.
Может кто знает название, или где можно такую приобрести.
Заранее спасибо!!!!

Вторник, 17 мая 2016

Бесшовное нижнее белье или кружевное?

Бесшовное нижнее белье или кружевное?

Девочки! бесшовные трусики. Выпускаются в форме шортиков, классических слипов, бразильяно. В настоящее время, форма бразильяно активно вытесняет трусики формы стринги, т.к. эти трусики гораздо удобнее, а самое главное, не наносят вред здоровью, в отличие от стрингов. Бесшовное белье ,в основном, шьют из микрофибры, что позволяет выпускать такие трусики широчайшей цветовой гаммы, а так же из хлопка (такие трусики будут немного плотнее). Бесспорными преимуществами бесшовных трусиков являются:
-комфорт в носке (отлично растягиваются, при этом не врезаясь в тело);
-продолжительная эксплуатация без потери основных качеств, т.е. не выцветают, не скатываются, не растягиваются;
-совершенно не заметны под обтягивающей, прозрачной, белой одеждой.
Единственный нюанс при выборе таких трусиков, на который следует обратить внимание – лазерная обработка края. При такой обработке не сворачивается край трусиков, и не «ползут» петли.

Какое белье предпочитаете вы? Бесшовное или кружевное?
Как относитесь к нижнему белью телесного цвета?

Понедельник, 14 марта 2016

продажа модных вещей

Привет всем!
Девочки, вопрос к вам. Я тут когда время свободное было рылась в интернете и наткнулась на магазин брендовый, FlashStore называется (сайт их flash-online.org) Вещи красивые и стильные, только цена меня смутила… Для модных вещей это, конечно, нормально, да только не подделка ли это? Мало ли, наживиться хотят… Может кто заказывал там? Это действительно бренд или подделка? Отпишитесь, плиииз.

Среда, 17 февраля 2016

Хочу сделать подарок

Может знает кто-нибудь где можно найти запонки хороший?хотя бы выбор не маленький и что бы не очень дорого…а то мужа повысили, надо ходить в костюмах)))вот хочу сделать подарок на 23 февраля)

Среда, 23 декабря 2015

Помогите выбрать, чтобы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства

Предыстория такова, что у нас мало магазинов с одеждой для пышных дам. Начиталась, что многие спасаются интернетом. Но как выбрать в интернете одежду, особенно если у тебя проблемная фигура? Как подчеркнуть достоинства и избежать нелепых нарядов?
Девушки, с фигурами, помогите советом!
Номер один
Номер два
Номер три
И какой бы цвет предпочесть?

Вторник, 15 декабря 2015

Нам важно ваше мнение

Доброго времени суток) Наш всеми любимый слабый пол . Необходимо ваше экспертное мнение как покупателя. Дело в том что открыли интернет магазин одежды и аксессуаров ALGOSHOWROOM .Так как у нас коллектив чисто мужской можете вы помочь , направить _) Что бы вы добавили к описание и сделать наш интернет продукт удобным пользователю ) Спасибо за внимание

Пятница, 11 декабря 2015

импортное хуже отечественное Поставим правильно запятую

импортное хуже отечественное Поставим правильно запятую

Давайте разобраться, что лучше, хуже.
Кто скажет страну производитель каждой модели?

Понедельник, 16 ноября 2015

синие сапожки

с чем компонировать синие зимние сапожки!

Вторник, 27 октября 2015

Про модную оправу

Мне нужно очки подобрать, понятно, что б к лицу, но при этом хочу модненькие. Просветите, пожалуйста, какие оправы сейчас носят. Я отстала за 2 года, пока только лишь линзы носила.

Четверг, 22 октября 2015

Элитная бижутерия

Девушки! Кто любит бижутерию? Я точно! Многие из нас очень неравнодушны к бижутерии. Мы, девушки и женщины невольно останавливаем свой взгляд на красивых и стильных украшениях: колье, браслетах, серьгах, брошах, кольцах. Ведь покупка нового браслета или кольца поднимает нам настроение. Правда? Буквально сегодня видела как девушки разного возраста штурмовали небольшой отдел бижутерии( были хорошие скидки). Шло все и бусы, и браслеты, особенно почему-то кольца. Все были довольны! Я лично покупаю бижутерию в интернет-магазинах. Мне так удобней. Есть даже несколько любимых интернет- магазинов, где очень качественные украшения. Скоро Новый год и пора подумать о подарках подружкам. По-моему красивые украшения - отличный подарок! Кто- то не согласен?

Пятница, 25 сентября 2015

Дайвинг, что за ткань?

Здравствуйте!!!Нашла в интернет-магазине платье, очень понравилось, хочу заказать но не уверена на счет ткани. ДАЙВИНГ - это хорошая ткань?В интернете прочитала разные отзывы и не могу определится. Кто знает, кто сталкивался с подобной ситуацией - помогите советом.

Вторник, 15 сентября 2015

помогите

Посоветуйте,решилась приобрести не могу определится http://k-rukzak.ru/index.php?route=product/product&product_id=4869 или http://k-rukzak.ru/index.php?route=product/product&product_id=5508

Вторник, 25 августа 2015

Девочки, помогите определиться

Девочки, помогите определиться

Помогите пожалуйста определиться с выбором комбеза для занятий в зале! с фасоном определилась, а с цветом никак! с одной стороны черный более подчеркивает фигуру и скрывает недостатки, а фиолетовый более ярко смотрится. На фото не я, но фигура примерно такая же, стандартная )

Сейчас на сайте
Мария ПаисьеваЛиза ЛозовцоваВера ВоловаОльга КIrina MosiyashМарина Муратова