Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 5 ноября 2010

Аксессуары - важное дополнение или ненужная трата денег?

Аксессуары - важное дополнение или ненужная трата денег?

Признаюсь, раньше я относилась к аксессуарам скептически. Не понимала, как можно купить какую-то там брошку, если за эти же деньги можно купить полноценные джинсы) Но теперь мое мнение кардинально изменилось. Считаю, что аксессуары - это главная часть гардероба. Люблю серьги, шарфы, броши-цветы. Браслеты все никак у меня не приживаются, но пытаюсь с ними все-таки подружиться. Не ношу кольца и всякие подвески. А как вы относитесь к аксессуарам и какие из них носите?

Пятница, 5 ноября 2010

Стиль какой из звезд вам ближе всего?

Стиль какой из звезд вам ближе всего?

Мне в последнее время очень нравится, как одевается Оливия Палермо. Она отлично умеет совмещать цвета, отлично подбирает украшения и органично смотрится в каждом из выбранных образов. А вам стиль какой звезды нравится больше всего?

Четверг, 4 ноября 2010

Модницы с пеленок

Модницы с пеленок

В последнее время стала очень популярной тенденция, в частности у звезд шоу-бизнеса, одевать своих детей в соответствии с последними модными веяниями. Ее успешно подхватили и многие современные мамы. Нужно ли заботиться о стиле с раннего возраста? И как на счет высоких каблуков, декольте и яркого макияжа? А также существует ли своя мода для возраста?

Четверг, 4 ноября 2010

Что вы носите зимой?

Как вы вообще чувствуете себя зимой, мерзнете всегда или находите компромисс? Я почему-то мерзну во всем что бы ни одела. Я имею в виду долгое нахождение на улице больше часа например. Купила пуховик. Закрывает попу и все, не длиннее. Одела на пробу прошлой ночью на улицу, так ведь замерзла!

Пятница, 22 октября 2010

Должна ли шубка присутствовать в нашем гардеробе?

Уже не за горами зима. Как-то мы тут с коллегой по работе обсуждали тему зимней верхней одежды. Я, например, считаю, что каждая уважающая себя замужняя дама должна иметь в собственном гардеробе шубку. Не гоже ходить женщинам во всяких там пуховиках и старых допотопных дубленках. Она, считает это глупость, лучше уж деньги на еду потратить или новый шкаф.
Да, покупка не из дешевых, но в конце концов надо любить себя, и выглядеть прекрасно даже в морозы! А вы как считаете? Если в вашем гардеробе шуба?

Четверг, 14 октября 2010

Какое белье сегодня модно?

Какое белье сегодня модно?

Вот недавно задалась вопросом - а какое же белье модно сегодня? Зашла в магазин, а там его видимо-невидимо, какое хочешь, разных моделей и цветов. Но вот какое модно мне продавцы так и не смогли сказать… Может вы подскажете?

Четверг, 7 октября 2010

Нужен совет!

Во-первых, что за материал такой акрил? я только знаю в наращивании ногтей материал такой)) а чтоб ткань такая была.. кто знает, как эта ткань себя ведет вообще? и еще. сейчас модны стали теплые длинные кофточки длиной что-то среднее между коленями и бедрами. сантиметров на 15 выше колена. их носят обычно с лосинами какими нибудь. а носят ли их с джинсами?

Среда, 6 октября 2010

Нижнее белье)

Нижнее белье)

У меня есть слабость - не могу пройти в магазине мимо отдела белья) Обязательно зайду , если не купить так просто посмотреть..чего есть новенького..интересного…При этом мне нравятся разные фасоны: Танго, стринги, шортики..классические. Шелковые, кружевные, трикотажные и так далее..Интересно было бы узнать ваши предпочтения)

Среда, 6 октября 2010

Секонд-хенд: покупаете ли вы там одежду?

Давайте поговорим о секондах. Кто-нибудь покупает там одежду?
Я пару раз заходила и даже выбирала себе пару вещей, но все равно предпочитаю себе покупать вещи реже, но дороже и качественнее. А, вот, моя подруга постоянно покупает себе и своей семье одежду в секондах и давно забыла дорогу в обычные магазины одежды.

Понедельник, 4 октября 2010

Ваш стиль

Ваш стиль

Класика,гламур,спортивный?Мне больше всего нравиться просто джинсы и футболка/кофточка.Летом одеваю по большей части юбки и маечки:)Ну если конечно какой нибудь праздник,День Рождения ,то одеваю платье/сарафан,либо просто брюки и красивая кофточка.Удобно и красиво.Что нравиться вам?Какую одежду куда одевать?

Воскресенье, 3 октября 2010

Как вы считаете очки в моде?

Меня интресует вопрос очки выйдят из моды когда-нибудь или нет, такое разнообразие формы и цвета, наверное никогда. Меняетсяч только форма, да и то все хорошее,это забытое старое. Сейчас модны формы очков такие как носили наши родители. А как считаете вы?

Суббота, 2 октября 2010

Секрет женской сумочки

Секрет женской сумочки

Сколько в мире непохожих друг на друга женщин (блондинок - брюнеток, высоких - миниатюрных, худеньких - полненьких), и всегда по-своему красивых, индивидуальных, стильных, столько и различных сумочек (больших - маленьких, строгих - «веселых», однотонных - разноцветных, пестрых, ярких) В любой девочки, девушки, женщины есть своя сумочка, а порой и не одна, а целая коллекция!

Согласно исследованиям зарубежных психологов, тайна женского характера легко может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина.

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носит утонченная натура, уделяет немало времени своей внешности. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки, так называемая косметичка. В нее кладут блокнот, косметичку, ручку, монеты. Небольшой объем сумочки говорит о сдержанности и организованности хозяйки.

Такой классификации придерживаются ученые (С. Степанов, «Язык внешности»), но хотелось бы уточнить и повториться: часто у женщины не одна, а сразу несколько сумок. Как правило, если покупаешь миниатюрную сумочку (например, для выходов в свет или торжественных случаев), то никак не обойтись и без другой - сумочки на каждый день. Или, наоборот, покупаешь сумку больших размеров, так называемую красивую и практичную «сеточку», и с ней, вроде, комфортно и привычно, но в один из дней (а когда-нибудь он обязательно наступит), надев вечернее платье и шпильки , понимаешь, что к этому наряду она никак не подойдет.

Возможно, сумки можно классифицировать и пытаться с их помощью выявить психологические особенности хозяек? Ведь настоящая женщина всегда остается загадкой, непредсказуемой и разной: сегодня нам хочется быть беззащитными и робкими, завтра властными и самостоятельными.

Наверное, психологи сами понимали, что с прекрасной половиной человечества не все так однозначно, поэтому предложили другое исследование. По мнению специалистов, о женщине можно немало узнать, если посмотреть не на саму сумочку со стороны, а заглянуть в нее. Придется и нам, друзья, подсмотреть.

Стиль «хаос». В такой сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Чтобы разыскать проездной билет или записную книжку, ее владелице приходится вынимать половину содержимого, теряя при этом немало времени. Очевидно, женщины живут под девизом «Никаких проблем!" Легко знакомятся, легко расстаются. И еще одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада то быстро сделали или нашли. Это выводит их из равновесия - и в быту, и на работе. С такими госпожа нелегко.

Стиль «образцовый порядок». Эта сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, всегда под рукой. Характер женщин, имеющих такие сумочки, активный и надежный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организаторские способности.

Коллекционная сумочка. В ней хранятся использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, письма, фотографии и т.д. Хозяйки таких сумочек мечтательны и несколько беспорядочные, а также не очень практичны в житейских делах.

Сумка на все случаи жизни. Чего в ней только нет! Запасные очки, набор лекарств, телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой и т.д. Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и жизненную мудрость женщины. А иногда и о добром сердце.

Деловой стиль. В сумочке постоянно находятся записные книжки, блокнот, калькулятор, ручка (и не одна!), Диктофон, фотоаппарат, специализированный журнал или свежая газета. Набор всех принадлежностей говорит сам за себя: эта дама - сама серьезность, настоящая бизнес-леди или творческая личность. Таких женщин отличают самоуверенность, недостаток юмора, а иногда и наивное представление о многих житейских дел.

Соглашаться с этими классификациями или нет - право каждой женщины. Хотя любая сумочка непременно что-нибудь и расскажет о ее владелице, как бы Вы этого не хотели! Будьте красивыми и непредсказуемыми, милые дамы! Пусть Ваши сумочки будут Вам верными и прочными подружками, назло всем ветрам и плохой погоде!

А каким сумочки предпочитаете Вы?

Суббота, 25 сентября 2010

Штаны-алладины

Штаны-алладины

Сейчас в моде штаны-алладины. Мне они вообще не нравятся, и я их не ношу. Объясните, что в них красивого? Мне кажется, в них нет ничего сексуального. Мужчины, вам нравятся, когда женщины носят такие?

Сейчас на сайте
Елена МолотковаАлександр РожкоСЕМЁН СЕМЁНОВИЧНаталья МакароваАлекса КовальАлина ЮрьевнаАлекс ПолукругаArtem UkhalovТаня ТарасоваАлександра Журенко