Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 11 июля 2015

шубка

Девушки, вопрос деликатный.

Ищу стильную шубу, но размер у меня 50-52. Нужна качественная. Смотрела на рынках, просто ужас - внутри вся изрезанная, мех жесткий, сидит как чехол на танке. Может быть у кого-то есть опыт покупки за границей?
Поделитесь советами, пожалуйста.

Четверг, 25 июня 2015

Посоветуйте пожалуйста коктейльное платье

Посоветуйте пожалуйста коктейльное платье какого-нибудь дизайнера в хорошем салоне! Намечается вечеринка,а я не могу определится!Может знаете такой,буду рада советам!

Четверг, 18 июня 2015

Дорогие полные женщины, какие вы выбираете фасоны платьев?

Хочу сшить платье, сильно располнела, сейчас 54 размер, какие фасоны платьев посоветуете?

Четверг, 11 июня 2015

подскажите недорогой семейный шопинг)

кто где одевается на лето? желательно и для детей тоже)) может какие новые фирмы или магазинчики в москве?

Вторник, 19 мая 2015

Какие купальники будут модны этим летом?

Дорогие девушки, хотелось бы узнать, какие купальники будут модны этим летом, какие предпочитаете лично вы и какой бы посоветовали?

Суббота, 16 мая 2015

Коллекция одежды бренда Bergamoda

Как вам последняя коллекция бренда Bergamoda? Есть тут кто заказывал себе определенную модель? Поделитесь впечатлениями!

Суббота, 16 мая 2015

Сходит цвет с одежды. Как от этого избавиться?

Купила новую юбку, да да дешевую. у меня все руки черные, с юбки сходит цвет. та же ситуация с синими джинсами, им уже два года, а цвет всё еще остается на одежде и руках. Как можно от этого избавиться?

Вторник, 31 марта 2015

Девочки! Нашла шикарное кожаное платье в Москве!

Хочу поделиться радостью! Может кому-нибудь пригодится)))
Долго искала кожаное платье-футляр. Нужен был строгий фасон, но яркий цвет (лимонный)) особый случай, знаете ли))). Все шоу-румы и магазины в Москве оббегала – ничего. Короче, решила уже, что буду шить на заказ… Но потом я встретила ЕГО – кожаное платье моей мечты! В общем, местечко просто шикарное – шоу-рум в Trade-Modus! Если не слышали, запоминайте!
В общем, кожаная одежда там просто супер! Есть не только платья, но и юбки, сарафаны, брюки, курточки! Юбки, кстати, в трех моделях! Я не смогла устоять перед мини-юбкой.
Знаете, что больше всего поразило? Они говорят, что у них всегда в наличии 265 цветов натуральной кожи (и юбки с сарафанами, соотвественно, тоже разных цветов). И это реально так! Лимонное кожаное платье-футляр! Лимонное. Кожаное. Платье-футляр. Понимаете? На меня в некоторых магазинах, как на сумасшедшую смотрели))))) Еще с размерами все отлично. Я девочка миниатюрная – 40 размер. Так тут, оказывается, размерная сетка от 40 до 54. В общем, точное попадание по всем пунктам)
Я, конечно, только платьем и юбкой не ограничилась. Очень интересно было, что еще есть. Поболтала с менеджером (меня еще и кофе напоили с конфетками, мелочь, а приятно)))), прошлась по шоу-руму, примерила жилетку из меха калгана и коротенькую шубку из меха ламы. Раньше думала, что мне такое не идет. Ага, как же… Просто не пробовала! За шубкой вернусь скорее всего. Пушистик такой)))
Еще висят платьишки из вискозы. И кофточки такие же. Бесшовные и очень приятные на ощупь. Еще сумки из натуральной кожи есть. В общем, я сейчас долго перечислять могу… Лучше сами приезжайте (благо, находятся почти в центре Москвы – на станции метро Улица 1905 года, Расторгуевский переулок, д. 1) и примерьте что-нибудь)))
Как от сердца отрываю) Надеюсь, что помогла кому-нибудь) Девочки такие девочки)))

Понедельник, 16 марта 2015

Классное платье, но есть сомнения...

Классное платье, но есть сомнения...

Добрый день. Хочу приобрести себе вот такое платье (см. картинку). Не будут руки чесаться от рукавов из гипюра?

Вторник, 10 марта 2015

Какое платье лучше?

Здравствуйте. Скоро у моей дочери будет выпускной. Идем вместе, и может, оденем одинакового фасона платья, может быть цвета. Хочу надеть какое-нибудь красивое платье. Подскажите, что лучше одеть, где купить.

Суббота, 7 марта 2015

Дочка моей подруги с двенадцати лет носит декольте.

Дочка моей подруги с двенадцати лет носит декольте.

К моей подруги Анастасии есть дочка. У меня с Анастасией совпадают взгляды на воспитание детей. Я и она еще в детсадовском возрасте приучили своих дочек к косметике. Сейчас ее дочке двенадцать лет. Она ей уже покупает декольте, кофточки с большими вырезами. Таким образом, приучает ко всем женским забавам. Я это одобряю и решила, что своей дочке тоже куплю декольтированные кофточки где-то после одиннадцати лет. Моя подруга молодец, она и ее дочь - целые подруги. Надеюсь, что у меня с дочкой будет то же самое.

Вторник, 17 февраля 2015

Трусики пуш-ап - стоящая вещь или мимолетная блажь?

Девочки, всем привет!

Подскажите, кто покупал уже такие вещички? поделитесь впечатлениями

Вторник, 27 января 2015

Посоветуйте где купить платье с широкой юбкой?

Посоветуйте хороший интернет магазин где можно купить платье с широкой юбкой?

Среда, 12 ноября 2014

Заберите у меня туфельки плз))

Заберите  у меня туфельки плз))

Не подошли, зараза. У меня 40й - а эти на 39р в самый раз будут
Фирма TORIIE
Абсолютно новые, брала тут Название ссылки…
Отдам за 700р.
Отправлю в любой город
пишите в личку
Для примера - новые стоят от 950р. Название ссылки…

Сейчас на сайте
Ольга ТитоваАнжела ТайскомИнна ПантелееваАнастасия Стрекалова