Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 5 декабря 2017

про универмаг «Тейк Эвей»

Всем привет! Расскажите мне, пожалуйста, про универмаг «Тейк Эвей». Давно собираюсь съездить, посмотреть, а тут на сайте увидела, что сейчас скидки на Tommy Hilfiger. Как дела на самом деле со скидками обстоят? Просто подумываю мужу подарок купить, а учитывая нынешние цены переплачивать не хочется.

Понедельник, 11 сентября 2017

Спортивная одежда и обувь

Добрый день! Девочки, кто где покупает одежду для спорт зала? Пробежалась по магазинам, один ширпотреб или цены заоблачные. Не хочется тратить по несколько тысяч за некачественную обувь. Мне бы что-то удобное и при этом стильное…делитесь опытом, плиз.

Среда, 30 августа 2017

Стоит ли покупать угги на зиму?

Меня интересует теплая, удобная и надежная обувь к зиме. Но и также важна ее красота.
У меня такая работа, что много нужно по улице бегать. Помню как прошлой зимой намерзлась. Хотя и сапожки были хорошие, но все равно не спасали от холода.
Вот присматриваюсь сейчас к уггам. Стоит ли их покупать? Что о них можете сказать, кто из вас носит?
Где купить качественные угги?

Понедельник, 3 июля 2017

платье и велосипед совместимые вещи ?

платье и велосипед совместимые вещи ?

Почему в платье на велосипеде кататься с вашего мнения это прилично , нелепо так выглядит ?
Можете подробно объяснить в чем косяки , а в чем преимущества ?
Взятые фото для наглядного примера.
Какой стиль больше подходит для прогулки на велосипеде из фото ?

Суббота, 3 июня 2017

Купальник нормального качества

Подскажите, как купить купальник нормального качества, чтоб не на один год? А то, что-то все которые я покупала очень быстро изнашиваются и теряют внешний вид.

Вторник, 2 мая 2017

12 цветотипов внешности.

12 цветотипов внешности.

Девы, кто пробовал определить свой цветотип внешности? Отзовитесь, пожалуйста. Может быть кто-то обращался к стилисту или сами определять пробовали?

Воскресенье, 19 февраля 2017

Поиск собственного стиля

Здравствуйте/ Я давно поняла, что обычная одежда из популярных магазинов меня совершенно не устраивает - скучно, блекло, одинаково, да и еще есть шанс потом нарваться на кого-то в таком же платье. Можете посоветовать, где можно приобрести уникальные, штучные шедевры?

Понедельник, 13 февраля 2017

Подскажите

Всем привет, хочу поделится с вами хорошим сайтом на котором заказываю сама luwu.ru , заказывала себе пуховик по распродаже, цены очень привлекательные как и скидки, поэтому оформила заказ. Доставили быстро и теперь не могу нарадоваться обновке, поэтому делюсь своими эмоциями, спасибо луву, вы лучшие :) Пользуясь случаем хочу спросить совета где можно заказать хорошую парфюмерию?

Суббота, 4 февраля 2017

Пальто на весну

Какие сейчас в моде? Что купить?

Четверг, 22 декабря 2016

Где в Москве нормальные аутлеты?

Я любитель брендовых вещей, но последнее время кризис, видимо, сильно подкосил, да и стала жить отдельно от родителей. В общем, одеваться хочется все так же хорошо, а вот денег уже не так много, как было раньше. Знаю, что в США многие берут вещи в аутлетах, но у нас в России я не встречала их (или не обращала внимания), и вообще не в курсе, что и как. Кто знает, это, как я понимаю, те же брендовые вещи, только из прошлых коллекций, потому уцененные без потери качества шмоток. Где бы мне в Москве бы посмотреть нормальный аутлет?

Понедельник, 21 ноября 2016

Как должна выглядеть невеста?

В марте у племянницы роспись. Сестра в ужасе, её единственная дочка-красавица хочет одеть цветное свадебное платье. И мы её никак не можем убедить в том, что невеста должна быть в белом. Все наши доводы о том , что в цветном она будет выглядеть слишком фривольно, девушка отвергает. Помогите убедить её…

Понедельник, 21 ноября 2016

Что по вашему лучше всего подарить на новоселье?

Сестра приглашает разделить с ней радость новоселья, что лучше подарить?

Понедельник, 24 октября 2016

Ищу подарок подруге на др

Девочки, нужен ваш совет! Ищу подарок подруге на др, а времени выбирать совсем нету, на работе допоздна все время:( нужно что-то очень качественное, лучше известной марки, потому что она только такое любит, но при этом и не заоблачно дорогое… Посоветуйте магазин или может интернет магазин какой.

Суббота, 22 октября 2016

Нужен спортивный костюм для спортзала

Нужен спортивный костюм для спортзала, не дорогой и качественный, у меня всего 3000 рублей. это максимум что я могу потратить. Можно что-то найти не дорогое и хорошее, нужен 44 размер, хочу пойти в спортзал. а спортивного в гардеробе вообще ничего нет. посоветуйте где распродажи.

Четверг, 13 октября 2016

Какой купальник больше всего подойдет для бассейна

Девочки,дайте хороший совет насчет купальника для бассейна.

Какой лучше выбрать, фасон, фирма, где лучше покупать, расцветка.

Хочется, чтоб было и удобно, и красиво.

Спасибо)

Сейчас на сайте
Валентина БулыничеваОксана ДолгополоваSergejsibkov55921gm Шибков