Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 28 июля 2014

Шикарные туфли поднимают не только настроение, но и самооценку.

Шикарные туфли поднимают не только настроение, но и самооценку.

Девочки, а я вот тоже хочу похвастаться дизайнерскими туфельками по скидке! Так рада, что купила себе аж 2 пары )))
вот смотрите…
Кому интересно, то это Паоло Конте, мои любимые :)

Суббота, 19 июля 2014

How-to-wear: 7 способов носить белую футболку

How-to-wear: 7 способов носить белую футболку

Белая футболка — абсолютно необходимая вещь в каждом гардеробе. Она может стать дополнением к любому образу или выступить центральным объектом, вокруг которого строится весь наряд. С круглым вырезом или V-образным, слим-фит или оверсайз, укороченная или классической длины, а может, несколько сразу — выбор за вами.

ELLE представляет 7 универсальных вариантов того, как можно носить белую майку.

Лето — пора фестивалей. Во время open-air`ов важна не только красота, но и удобство: солнцезащитные очки и шляпа спасут от палящих солнечных лучей, ботинки-казаки сделают вас вездеходом, а яркое кимоно поможет выделиться из толпы. Белая футболка соединяет все элементы воедино, не перегружая образ.

Look 2

Джинсы бойфренда в сочетании с кроссовками давно стали привычной городской униформой. Правильно подобранная белая футболка добавит образу неформальности и позволит телу «дышать», а накинутый на плечи жакет адаптирует наряд для офиса с нестрогим дресс-кодом.

Look 3

Джинсовый комбинезон по результатам опросов признан нелюбимым предметом женского гардероба по версии мужчин. Но уже не который сезон подряд он становится хитом продаж и объектом желания тысяч фэшиониста. Сочетайте его с белой футболкой и яркими аксессуарами.

Фото: Ольга Чуковская
Look 4

Юбку с ярким этническим принтом «подружите» с белой футболкой и дополните самыми модными аксессуарами сезона — массивными сандалиями на плоской подошве и очками в яркой оправе. Образ получится запоминающимся, но не перегруженным деталями.

Пятница, 14 февраля 2014

Lunaretta

Я очень занятой человек и времени на покупки совсем нет. Но ведь хочется быть красивой и не только днём. Недавно купила себе ночную сорочку и халат фирмы Lunaretta, которые заказала по интернет-магазину. Насыщенные, контрастные цвета комплекта. мягкая, приятная для тела ткань, замечательный внешний вид, даже после стирки. Теперь покупаю бельё только этой фирмы.

Аноним
Понедельник, 10 февраля 2014 (Анонимно)

Помогите подобрать образ для вечеринки в стиле Голливудских фильмов

Здравствуйте. Я нахожусь в глубоком замешательстве, не знаю какой образ придумать для вечеринки. Через неделю подруга устраивает вечеринку в стиле “Голливуд” и попросила прийти в образе какого-нибудь кино героя. Мне 19, среднего роста, блондинка - под этот типаж нужно подобрать что-то простое, в то же время интересное и со вкусом. Уже есть образы Гермионы из Гарри Поттера, Элизабет из Гордость и предубеждения, Джек Воробей. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю!

Воскресенье, 9 февраля 2014

Немного о моей работе...)

Немного о моей работе...)

Мужской классический костюм на заказ - предмет моего поста и моей трудной работы)
Костюм - это, конечно, самый элегантный предмет одежды. А самый элегантный костюм шьются на заказ, вручную.
Сотрудники, Мастерской классического костюма, MASTERSUIT.RU, делают акцент на покрой, как на важнейший фактор качества костюма, цвет и ткань костюмов MASTERSUIT.RU предметом заботы дизайнеров и закупщиков лучших тканей на двух европейских фабриках.
Почему именно покрой костюма имеет столь первостепенное значение? Необходимо понимать, что реализация замысла дизайнера компании,- Мастерской классического костюма,mаstersuit.ru - сложный, трудоемкий технологический процесс. Это - ручная работа портного иголкой и ниткой!
Точность такой работы может поражает воображение. Мужской костюм “на заказ” выглядит естественным, он выявляет лучшее ,что есть в фигуре носящего его человека. Традиционные английские технологии, насчитывающие сотни лет, и сейчас уверенно дают фору массовому производству.
Это понимают настоящие знатоки дела. Например, Константин Дзю, известнейший боксер с интеллектуальным стилем работы на ринге, - является, и это возможно, будет для Вас новостью, глубочайшим знатоком и ценителем классической мужской одежды.
Он, похвастаемся, является лицом нашей компании, - мастерской классического костюма, - www.mastersuit.ru

Суббота, 1 февраля 2014

Стильнинько и со вкусом

Привет девочки. Какие сайты женской одежды вы знаете? Я сейчас учусь в Китае. Могу поделиться информацией о женской одежде.
Я работаю над текстовой частью и переводами интернет-магазина optgorod.com. Прошу оставлять коментарии, предложения, пожелания и претензии. Желательно со ссылками на наш интернет-магазин. Благодарю за сотрудничество и взаимодействие.

Артем
Воскресенье, 26 января 2014 (Анонимно)

наручные античачы, часы с обратным ходом

наручные античачы, часы с обратным ходом

Алоха, пипл. сделал я вот такие часики. Принимаю критику любой сложности. Хочу выслушать все мнение.
Часы идут в обратную сторону типа анти-часы, часы с обратным ходом. Знаю, что идея не нова, но все таки хочу узнать мнение со стороны.
Как вам идейка?

Пятница, 24 января 2014

Яркие босоножки на каждый день!

Яркие босоножки на каждый день!

Уже последние пару лет в моде яркие кислотные туфли и босоножки! Хотелось бы узнать, готовы ли Вы на такие эксперименты? Не все рискнут одеть вызывающие модели ярких цветов!?

Пятница, 10 января 2014

Пятно от кетчупа на Шёлковой блузке

В Ресторане капнула кетчупом на Шёлковую блузку. Осталось въевшейся пятно. Замывала щёткой с порошком- не отстирала. Кто-нибудь знает другой способ как вывести пятно от кетчупа?

Четверг, 9 января 2014

Шубки.

Девочки, расскажите: а какие шубы вы носите? Фасоны, мех какой. Мне почему-то кажется, что я в меховой шубе буду похожа на медведика. У меня 50 размер одежды. Вроде и шубку хочется, что б хоть одна была в жизни и как-то я не представляю себя в ней.

Четверг, 9 января 2014

Нормально ли подарить такой браслет девушке на день рождения.

Нормально ли подарить такой браслет девушке на день рождения.

Китайский браслет серебро унисекс 925 стерлинг.Подойдет ли девушке 22 лет на день рождения ?
Основная цель-сделать приятное и чтобы не было ей в тягость его носить.
В то же время не хочу чтобы меня стала рассматривать как денежный мешок покупающий дорогие драгоценности
и попыталась использовать меня ради подарков.
Я пока небогатый.Или что нибудь другое лучше подарить ?

Аноним
Четверг, 19 декабря 2013 (Анонимно)

помогите подобрать аксессуары

помогите подобрать аксессуары

суть вопроса в теме)) не знаю какие именно аксессуары подобрать к этому платью ….то ли большие серьги, то ли на шею что-нибудь….интересно ваше мнение

Аноним
Вторник, 10 декабря 2013 (Анонимно)

Какие аксессуары и обувь подойдет под платье

Какие аксессуары и обувь подойдет под платье

Подскажите пожалуйста какие аксессуары и обувь подойдут лучше к этому платью

Сейчас на сайте
Оля МицкаяАлексей НестеренкоSveta22 SvenAnisa DАндрей АртемовСофья МахноEkaterina GoncharovaMatebichiОлеся ....