Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 21 ноября 2010

Новый год - семейный праздник?!?

Новый год - семейный праздник?!?

В наступлении Нового года у нас возника дискуссия со знакомыми. Одни утверждают, что Новый год - это исключительно семейный праздник, и отмечать его в ресторане с друзьями, - кощунственно. Другие наоборот - говорят, что это праздник веселья, буйных друзей и попоек. А для вас Новый год семейный или общественный праздник?

Суббота, 20 ноября 2010

А Вы умеете контролировать свой гнев?

Иногда на меня находит, и я прямо закипаю, причем часто из-за ерунды. В этом состоянии могу наговорить такого, что потом устану извиняться. Подруга дала хороший совет - посчитать до 10, при этом делая глубокие вдохи. Вы знаете, как-то легче стало. А Вы как справляетесь со своим гневом?

Суббота, 20 ноября 2010

Супермаркет или обычный магазин

Супермаркет или обычный магазин

Думаю, что многим знакома ситуация, когда после рабочего дня ты забегаешь в ближайший супермаркет, берешь тележку и идешь между рядов разнообразных вкусностей, предвкушая замечательный ужин. Супермаркеты постепенно вытесняют обычные продуктовые магазины. Приятная атмосфера, широкий ассортимент, наконец, самообслуживание (можно прочитать этикетку, осмотреть внешний вид, срок годности). Но у супермаркетов есть и свои минусы - просроченные продукты (свежий товар внутри, а старый - на краю полки), кулинария (многие салаты, фарш и другие готовые продукты изготавливаются из просроченных продуктов), качество товара (невозможно определить качество расфасованной в целофан продукции), обвес (тоже используется, например, расфасованные в кулечки конфеты обычно содержат обвес на 30-50 гр), заманчивые акции (по сниженным ценам продают обычно лежалый или просроченный товар)… Так где лучше совершать покупки? Что Вам ближе: супермаркет или обычный магазин?

Суббота, 20 ноября 2010

Сталкивались ли Вы со знаменитостями?

Сталкивались ли Вы со знаменитостями?

Бывали ли у Вас случайные встречи со знаменитыми людьми. Имею ввиду ни концерт, ни театр (а может быть Вы сама знаменитость?)), а вот так, чтобы просто на улице, в метро, в самолете или еще где-то. Лично я, когда была в Москве, только видела в метро сестер Носик (сериал “Дочки-матери”).

Пятница, 19 ноября 2010

Вас развеселить и мне помочь)

Вас развеселить и мне помочь)

Так выглядит любовь?
Собственно мне требуется развеселая подпись к данному шедевру)))) Помогите, а?)

Пятница, 19 ноября 2010

Почему письма с сайта patee попадают в папку спама??? Не порядок!!!

Все письма которые мне приходят с сайта попадают в папку со спамом. Почему фильтры письма не кидают в общую папку?

Пятница, 19 ноября 2010

Смешной праздник

Смешной праздник

Сегодня веселый праздник) Сейчас прочитала, что 19 ноября международный день унитаза))

День 19 ноября был провозглашен Всемирным днем туалета в 2001 году в ходе проходившей в Сингапуре международной конференции, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано неслучайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест.

Первый керамический унитаз был создан 120 лет назад в Великобритании. Изобретен он был для королевы Виктории. Его сделал в своем имении лорд Харрингтон и попросил королеву Елизавету I опробовать сие новое сантехническое чудо. Королеве изобретение вроде как понравилось, но патент она не дала — “из соображений приличия”. Существует и неподтвержденная версия причины отказа. Канализации в Лондоне тех времен не было, и унитаз не был образцом чистоты и приятного запаха. А Domestos в те времена не было. А жаль - ведь всё могло сложиться иначе.

Как все начиналось…

Аноним
Среда, 17 ноября 2010 (Анонимно)

Чего мне делать????????7

Сегодня сидела на баскетболе, и вдруг увидела мальчика… И до меня даже не дошло, что он с моей школы! (Просто не узнала его, когда он стоял спиной к большому окну и оттуда сильносветило сонце, представьте … стоит прекрасный незнакомец в лучах!) Я от удивления даже у подружки спросила: “Кто это?” И тут облом мирового масштаба!!!!! Он на класс меня младше!

Воскресенье, 14 ноября 2010

Сколько вы зарабатываете и хватает ли вам на достойную жизнь?

Сколько вы зарабатываете и хватает ли вам на достойную жизнь?

Интересно мнение всех стран и городов. Сколько и хватает ли вам на жизнь для вашего города или страны (если не хотите раскрывать точную сумму, то не надо ;-)))

Суббота, 13 ноября 2010

Кого из известных женщин Вы можете назвать бесспорно красивой?

Разговорились сегодня на работе о многообразии женской красоты. Каждый из говоривших назвал свой идеал. Я вот считаю одной из самых красивых женщин Николь Кидман. А Вы? Я говорю только о внешней красоте.

Суббота, 13 ноября 2010

На какой возраст себя ощущаете?

На какой возраст себя ощущаете?

Многие люди в пятьдесят лет чувствуют себя молодыми, а многие - в двадцать ведут себя и рассуждают, как старики. Мне 26 лет, а чувствую себя на лет 19-20, может быть из-за того, что выгляжу на столько, может быть из-за того, что большинство с кем я общаюсь моложе меня. А как Вы себя ощущаете? Моложе или старше паспортного возраста?

Суббота, 13 ноября 2010

Что у вас на рабочем столе?

Что у вас на рабочем столе?

Стало интересно, какая картинка стоит на Вашем рабочем столе? И часто ли Вы их меняете? Я в основном использую обои с кошками, а Вы?

Четверг, 11 ноября 2010

А вам когда-нибудь было стыдно по-настоящему?

Навеяло темой про просящих. Мне было лет 19-20. Однажды я шла по подземному переходу под Невским. У нас там всегда играют музыканты. Шла я, задумавшись о чем-то своем, и случайно задела ногой, нет, не задела даже, а прямо-таки поддала как мяч, их шляпу, куда люди кидали им деньги. Шляпа перевернулась, и все деньги рассыпались. Боже мой, какой стыд я тогда испытала! До сих пор вспоминаю с содроганием. А Вам когда-нибудь приходилось стыдится себя или своих поступков?

Среда, 10 ноября 2010

Какая у вас марка телефона?

Какая у вас марка телефона?

Сейчас в наше время абсолютно у всех уже есть сотовый телефон. Разница лишь в новоротах и марки. Какая марка сотового телефона у вас сейчас?Какая предпочтительней?Какой вообще не доверяете.Давайте обсудим данную тему)
У меня лично сейчас самсунг, до этого был сони эриксон, и нокиа. У сони эриксона как то быстро и часто ломался вход к наушникам. Нокиа, как ни странно тоже тупил. Самсунгу чуть меньше года,бывает что выключает сам, но пока тьфу тьфу тьфу, других нарушений не заметила.

Вторник, 9 ноября 2010

Какие ваши любимые цветы?

Какие ваши любимые цветы?

Стандартные розы, меня если честно никогда особо не радовали, хотя все их активно дарят. Герберы нравятся. Очень люблю ландыши, да и вообще, белый мой любимый цвет, поэтому люблю белые цветы любой формы.И мне самое главное это запах цветка. Жасмин очень люблю.Из комнатных предпочитаю Амаралисс, Стрелиция.
А вообще, хочется чтобы любимый нарвал полевых цветков и подарил, или, еще одна бредовая мечта, чтобы нарвал букет подсолнухов, они мне тоже очень нравятся, и оригинально, будет букет маленьких солнышек))

Сейчас на сайте
Анастасия ИвановаЯна НовикАртем ФилипчикТатьяна ЕлизароваЕкатерина ТумановаМурка КотоваАлина ЩербицкаяNina SobolevaAnastasia ZimarevaЛюдмила АвдалимовЕкатерина Суркова