Женский форум

+ Создать новую тему
Вторник, 2 ноября 2010

Изнасилование

Изнасилование

Были ли попытки вас изнасиловать?Если да, то как вы защищались или как реагировали? Смогли бы вы потом пережить это?
У нас район в этом плане не особо безопасный. Частенько, когда иду по темному проулку, цепляются разные мужики с пошлыми предложениями, и довольно цепко держат руку, не отпуская. Одну мою знакомую таки изнасиловали. Она с трудом выкарабкалась из этого кошмара.

Вторник, 2 ноября 2010

Страшные сны

Страшные сны

Создав предыдущую тему, вдруг придумала создать данную. Какие вам снились страшные сны?Как часто?Как вы потом просыпались?Был ли осадок?Как быстро вы понимали что это сон?Были ли предварительные факторы(страшный фильм, несчастный случай и прочее..)которые могли вызвать подобный сон?
Мне вот снились разные страшные сны. Например, огромная куча насекомых самых неприятных. Еще мне снился преступник который пол ночи гонялся за мной с окровавленным ножом. Я долго потом не могла прийти в себя и первое время даже не верилось что это был сон, думала на яву, уже хотела лезть в шкаф прятаться)И ведь странно, предварительно страшных фильмов не смотрела.

Вторник, 2 ноября 2010

Снились ли вам...

Снились ли вам...

Мне не так давно вот приснились умершие. Хотелось узнать, снятся ли вам?Если да, то какая у вас реакция на подобные сны?Предпринимаете ли вы что - нибудь после такого сна? В нашей семье вот например, принято как - то что после такого сна надо сходить или свечку за умерших поставить, или на кладбище съездить к ним.

Понедельник, 1 ноября 2010

Сплетни

Сплетни

Имеют ли они место в вашей жизни? Рассказываете ли вы их сами, или слушаете от других? Интересна ли вам жизнь ваших окружающих под иным углом зрения? Ну у нас группа женская и сплетни просто царят и властвуют) И мне их рассказывают навалом, и про меня они ходят, сама я не особо люблю сплетничать, послушаю, на косу (из-за отсутствия уса) намотаю, и успокоюсь на этом.)

Понедельник, 1 ноября 2010

Общественное мнение

Общественное мнение

Какую роль в вашей жизни играет общественное мнение? Расстраивает ли вас когда вам знакомые говорят что у вас отвратительная кофточка, или совсем ужасный муж, молодой человек. Как вы относитесь к навязыванию вам общественных стереотипов? Или же вам абсолютно все равно, что считают окружающие вас люди?

Понедельник, 1 ноября 2010

Планирование

Планирование

Часто ли вы планируете что -либо в своей жизни? Ну например..планируете еще с зимы куда летом поедите, или планируете как вас все замечательно поздравят и как вы все дружно будете отмечать.
Я вот давно уже почти все перестала планировать. Живу спонтанно. У меня какое - то бедствие с этим. Как только я все распланирую - все обязательно срывается. Надоели слезы, разочарования..вот и перестала планировать, каждый раз когда начинает полет мысли - прерываю его и думаю о другом)

Понедельник, 1 ноября 2010

Несчастные случаи

Несчастные случаи

Давайте поделимся, что с вами происходило. Я например один раз попала под машину когда маленькая была. Хорошо что все легко обошлось. К нам даже дяденька милиционер приходил номер машины спрашивать))Еще я однажды чуть не утонула, ели откачали. На меня упала огромная железная батарея, разорвала мне часть уха, мочка болталась просто))Зашивали)Пару раз резалась сильно об стекло. А что происходило с вами?)

Понедельник, 1 ноября 2010

Поступки

Поступки

Ну логично теперь создать тему, что нас раздражает из действий, поступков, ситуаций..и прочее. Я вот терпеть не могу оказываться в переполненном троллейбусе, не люблю когда впереди меня зашел юноша в магазин и не подержал мне дверь, терпеть не могу когда пристально смотрят как я ем, ненавижу когда чавкают.. это вот пока все что вспомнила.
Поделитесь своими раздражителями)

Понедельник, 1 ноября 2010

Слова и фразы, которые раздражают

Слова и фразы, которые раздражают

Есть ли у вас это?)Так же сюда и общение через аську например)В аське меня бесит когда мне пишут капсом, не важно что))Раздражает вопрос написанный так- “че”. В реале не люблю когда мне говорят - “делай что хочешь”, “как знаешь”, “как скажешь”, когда говорят “обожди” вместо “подожди”, не люблю слышать мат, терпеть не могу когда ко мне обращаются “баба,телка”, прям р-р-р!
А что раздражает вас?

Воскресенье, 31 октября 2010

Почему взрослые перестали радоваться жизни?

Были сегодня на концерте посвященный хеллоуину. Карнавальные костюмы, мыльные пузыри, мишура, - все дети в восторге. Взрослые тоже смотрели, но все таки больше по причине того, что детей надо порадовать. Многим просто неудобно проявлять свои эмоции. Взрослые не могут вести себя не серьезно, по-детски.
“Дети искренне радуются, в отличие от взрослых”,- заметил мой муж. Действительно, почему мы, вырослые, перестали радоваться праздникам и верить в сказки? Что с нами происходит, когда мы взрослеем?

Суббота, 30 октября 2010

Кто в каком городе живет?

Кто в каком городе живет?

Многие собеседники стали уже родными ))) давайте знакомится: кто в каком городе живет?

Суббота, 30 октября 2010

Мечты или их отсутствие)

Я тут подумала – а ведь нет у меня мечты. Ну той, что с большой буквы, и которая вроде бы обязательно должна быть – мне уже не нужно слов про любофф, мне уже не нужно сумасшедших успехов в карьере, я уже не хочу найти мильон, и понятия не имею что делать с наследством.
Всё было и всё скушшшно.
Есть тихие радости в жизни – хорошо, нет их – ну что ж. Кто-то говорит, что это пропасть, что так нельзя. А я отвечу, что нет. Нет, на самом деле я просто выбралась на простор! Выбралась из той топкой пропасти, что засасывает вас всех… И вижу яркое сияние в темноте. Это мир. Огромный мир – его я вижу, и не мне застят глаза розовые очки и серый полумрак печали. Странно, но у меня больше нет мечты. Оказывается – потеряв этот груз, становится так легко! За плечами крылья, и я могу сделать многое, очень многое. У меня получится, потому как нет передо мной барьеров желаний и смутных жизненных принципов. И прынц на белом коне не устроит пробку на моей дороге. Та дорога пряма и удобна – без бездн страстных устремлений и извилин туманных мечтаний. Лети – не хочу. Так что, господа и дамы – не нужно излишних рефлексий по поводу крушений ваших мечт, это означает лишь освобождение. Это означает свободу – от клятв и обязательств, от мучащих дум и мокрых подушек. Это означает здоровую психику и спокойный взгляд. Это означает покой
К чему это я?
К тому, что мне интересен лишь одни вопрос - а что Вы ждете от своих мечт?
Ну на что в них такого?

Пятница, 29 октября 2010

Равнодушие

Равнодушие

Стала все больше и больше замечать, что люди к посторонним бедам совсем равнодушны. Ладно когда беды маленькие (типо списать контрольная или сломался каблук). Крупные беды. Человека грабят, он зовет на помощь - редко кто вмешается и поможет. Девушку тащут в машину за волосы - редкость что мужчина заступится. Парня избивают - редко кто встрянет. Ясен пень - все боятся за свою шкуру. Но откуда появилась эта чопорность в людях?

Пятница, 29 октября 2010

Свадебное платье

Свадебное платье

Все вы тут уже прошли эту стадию, и мне почему то жутко интересно, какие свадебные платье вы предпочли, по какому критерию,какие хотели и почему все же выбрали другое)Какого цвета)Пышное или нет, со шлейфом или нет, вообщем всякие тонкости и можно в картинках)Я лично пока хочу не пышное платье,строго белого цвета, со спущенными плечиками, или же вообще без них.Так же сюда подходит вопрос - в какое время года была свадьба)

Пятница, 29 октября 2010

Выпускной

Выпускной

Хотела бы спросить, как у вас проходил выпускной?Довольны ли вы им?И какой из двух(как минимум) вам запомнился?Мой школьный выпускной(на удивление) прошел замечательно. Я осталась довольна. Единственное,возникли проблемы с платьем. Когда я его покупала…карсет затягивался прям тик-в-тик. В день выпускного, мне его затянули на максимум а платье все равно слитало. Я за 2 недели на размер аж похудела от волнения. Это о школьном выпускном.
А еще хотела бы спросить у вас о выпуске из вуза. Как прошел выпускной у вас там?Покупали ли вы подарок на кафедру. У нас выходит так, что за диплом и гос +выпускной мы должны отдать как минимум 8 тысяч.

Сейчас на сайте
Елена ПрекраснаяІрина ПроцьківРалина СултанмуратоваАся СтепуркоМарина НосовицкаяДарья ТуркиАлла Хубаева