Женский форум

+ Создать новую тему
Пятница, 26 ноября 2010

А какая у Вас сейчас погода?

Вдруг так взгрустнулось о лете!!!
У нас -7, и третий день валит снег. Пурга как в феврале!
А у Вас как? Где-нибудь еще тепло?

Четверг, 25 ноября 2010

Цыганский гипноз

Цыганский гипноз

Один из секретов успеха цыганки – в непрестанном говорении, перегружающем ваш мозг. Постоянный поток речи раздражает психику и не дает трезво оценить ситуацию. Те, с кем это случалось, смогут подтвердить, что воля парализуется, а мыслительные процессы замедляются.
Еще один секрет – при построении «зомбирующих» фраз цыганки используют нестандартные лексические формы, повторы, т.е. слова следуют немного не в том порядке, к какому привыкло ухо, это отвлекает, требуя от сознания дополнительного труда. Более того, все произносимое цыганкой имеет определенную волнообразную интонацию, что также служит для убаюкивания рассудка.
Чтобы создать атмосферу доверительного общения, цыганка с «клиентами» всегда на «ты», а чтобы расположить к себе, в обращении к жертве употребляет уменьшительно-ласкательные, нежные слова: «лапочка», «родная», «дорогая» и т. п. В какой-то момент гадалка просит Вас дать ей или берет сама Вашу правую руку – таким образом она отключает левое полушарие мозга. Именно оно отвечает за оценку ситуации и контроль над поведением.

Среда, 24 ноября 2010

2012

2012г близок..что вы думаете о предсказаниях?мне интересна гипотеза Великого квантового перехода.а вам?

Вторник, 23 ноября 2010

Давайте знакомиться!

  1. Кто Вы?

  2. Какую музыку Вы слушаете?

  3. Какая Ваша любимая группа?

  4. Что для вас любовь?

  5. А свобода?

  6. Кто Ваш любимый писатель?

  7. А книга?

  8. Вы пишете стихи?

  9. О чем Вы мечтаете?

  10. Если незнакомец пригласит на свиданье, Вы пойдёте на свиданье с незнакомцем?

  11. Где бы Вы хотели побывать?

  12. Что Вы никогда не смогли бы простить?

  13. Что Вы больше всего цените в людях?

  14. А художник любимый есть?

  15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?

  16. Что Вы любите делать вечером?

  17. Чем Вы больше всего дорожите?

  18. Во что Вы верите?

  19. Что вы почувствуете если любимого не станет?

  20. Что вы в любимом не понимаете?

  21. Хотели-бы Вы заняться сексом в Венеции?

  22. Что Вы чувствуете к любимому человеку?(полное описание)

  23. Задайте вопрос, которого здесь нет, но вы хотели бы знать на него ответ.

Вторник, 23 ноября 2010

Смешные ошибки в Т9)

Смешные ошибки в Т9)

Все вы, я думаю, отправляете смски кому нибудь. Не знаю как вы, я пользуюсь режимом Т9) И порой он такииие чудеса выдает))сейчас вам напишу примеры)
1.я когда пишу “пиво”, получается “план”, это видимо телефон предлагает совсем оттянуться по полной
2.вчера записывала подружку - вместо вполне приличной фамилии он мне выдал Оля Сукина. Может глаза парню Т9 открыл?))
3.как-то пишу “я тут с гопнигами познакомилась”(не подумайте лишнего!!! ) а Т9 пишет “я тут с ГНОМИКАМИ познакомилась” дак я ведь смс-то отправила
4.Я другу отправила “я жопа”, вместо “я дома
5.Безобидная фраза. Жду на ужин. Выдает еду на тело.Ну в , принципе тоже не плохо
6.Сестренке писала: целую в ушко, получилось целую в рыло
7.вместо ”Ты-чудо“, пишет ”Ты-хрен
8.“Я хочу нанять тебя и уснуть” - это вместо “обнять”
9.Мне парень написал - Я люблю тебя, стала отвечать, написалось - Я тоже люблю СЕБЯ ! ( вместо Я тоже люблю тебя!)
10.Однажды отец бывшего парня пишет мне смс: ну что, он уснул ?(мой парень тогда болел сильно), я пишу: ага, сунул.Больше он ничего не спрашивал
11.Вместо -спи крепко коть, спи крепко лось)
А у вас было что либо подобное?)

Вторник, 23 ноября 2010

Блюда года Кролика

Считается, что в год Кролика на праздничном столе не должны присутствовать блюда из мяса зайца и кролика. На праздничном столе должно быть как можно больше различных овощей и зелени. Так как Кролик вегетарианец, то на праздничном столе должно быть много овощных салатов. Фрукты тоже должны быть на Новогоднем столе. И, конечно же, год Кролика никак не обойдется без торта. Торт всегда является украшением праздничного стола. Говорят, что достаток в доме будет тогда, когда в каждом доме стол на Новый год будет уставлен множеством различных блюд, другим словом ломится от всяческих блюд. Не поленитесь в год Кролика украсить даже купленный торт шоколадом из кролика, зайца, или же конфетами со зверюшками, сделать новогоднюю надпись. Это придаст вашему столу еще более праздничное настроение и приближение Нового 2011 года Кролика.
А вы руководствуетесь годом при составлении Новогоднего меню?

Понедельник, 22 ноября 2010

Очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!

У меня диплом на носу. Нужен материал. Но с новыми стандартами(те кто связан с образованием меня поймут) в начальном образовании,я не могу найти материал. Может просто сама чего-то не догоняю .
Нужен материал на тему: “ Теоретические основы формирования коммуникативных умений (действий)”,
- понятие коммуникативных умений (действий),
-классификации,
-технологии развития,
-методы,приемы,
-формы организация учебной деятельности способами формирования коммуникативных умений
Очень буду благодарна за помощь)))))

Воскресенье, 21 ноября 2010

На кого Вы похожи...

Недавно наткнулась на интересный сайт, где можно определить на какую знаменитость ты похожа http://celebrity.myheritage.com/FP/Company/celebrity-collage.php?lang=RU, очень весело… Я на одной из фотографий оказалась похожа на Романа Абрамовича )))… Также там есть возможность посмотреть на кого больше из родителей похож ребенок http://celebrity.myheritage.com/FP/Company/look-alike-meter.php?lang=RU... Можно развлечься, когда делать нечего ))).

Воскресенье, 21 ноября 2010

Дневник клитора)))))))))

Дневник клитора….
30 января 2005 г.
Как же я ненавижу эти Ее нарощенные ногти. Опять задела. Все болит.
3 февраля.
Эта смотрела лесбийское порно. Видел много наших. Вот уж им там хорошо… Два раза кончил. Хорошо. Второй раз от зависти.
5 февраля.
Эта гульнула. Какой-то нетрезвый мужик с двухдневной щетиной долго дышал на меня перегаром, потом исцарапал всего щеками и уснул придавив лбом. До языка так дело и не дошло. Эта расплакалась, я тоже хотел, но не умею.
6 февраля.
Эта рассматривала меня в зеркало в ванной. Сказала, что я маленький. Сука.
10 февраля.
У соседки снизу снова течет. Эта купила какие-то новые прокладки. Воняют ромашкой. Задыхаюсь.
14 февраля.
Ого-го! Вот это да! Этой подружки подарили вибратор. Кажется у меня наконец-то начнется личная жизнь. Содрагаюсь от превкушения!
15 февраля.
Он гораздо лучше ее пальцев с нарощенными ногтями, но безусловно уступает языку. Хотя возможно это дело практики. В целом он очень милый, так трогательно дрожит.. Договорились поболтать как-нибудь, когда Эта уснет.
20 февраля.
Как же я устал. Ну почему я не могу контролировать сам себя? Почему я полностью зависим от ее ненасытного либидо? Надоело кончать по мановению ее руки. Хочется независимости. Говорил с соседкой, обещала помочь ? поработает над вагинальным оргазмом, если получится ? возьму отпуск.
23 февраля.
Эта снова гульнула. На этот раз намного удачней. НАМНОГО!!! Сначала думал, что все достанется соседке. Но на втором заходе меня чуть не зализали до смерти. До сих пор голова кружится.
25 февралая.
Задумался о том, что мне в сущности повезло. Взять к примеру соседку ? в нее постоянно что-то пихают, я бы не выдержал..
27 февраля.
Были у гинеколога. Мне никакого внимания. Начинаю потихоньку ненавидеть соседку ? ну почему все внимание только ей, хотя удовольствия от меня больше???
28 февраля.
Все еще зол, с соседкой не разговариваю и Этой кончать на даю.

1 марта.
Ах, весна.. Настроение такое романтическое, что пока Эта спала кончил просто так из какого-то экзистенциального восторга. Эта думает, что все потому, что ей снился Брэд Питт. Дура! Да мне вообще Шон Пенн нравится.
3 марта.
С утра в душе перекрикивался с дальним соседом. Ему тоже несладко. У него вообще жизнь ? говно…
8 марта.
На корпоротивной вечеринке начальник прижал эту в угол в туалете, долго тер меня пальцем, все без толку. Может я фригидный? Эта правда все равно сделала вид, что кончила, а я не могу лицемерить!
9 марта.
У соседки снизу снова потоп. Как же это раздражает. Неужели это будет длиться всю жизнь? Начал было ругать ее, но она обозвала меня задротом, а воззразить мне нечего. Ушел в себя.
10 марта.
Из-за потопа у соседки Эта согласилась пустить начальника только к дальнему соседу. Как же тот потом возмущался. Не любит он это дело. Но разве ж она спрашивает, эгоистка чертова… А начальник ? …, на меня вообще внимания не обращает.
13 марта.
Эта весь день проплакала из-за разрыва с начальником. А я рад. Вечером утешались вибратором. Полегчало.
25 марта.
Эта кажется влюбилась. Я это чувствую. Они пока только целуются, но у меня уже внутри все замирает. Как же это приятно.
30 марта.
Все было!!! Он очень внимателен и чуток, все делал как надо, я аж раскраснелся от удовольствия! Сказал соседке, что такими темпами куннилингус надо будет переименовать в клиторлингус! Завидует мне.
Видимо с вагинальным оргазмом ничего не выходит.
17 апреля.
Прогресс очевиден. Обо мне не забывают, соседка тоже довольна, говорит, что Этому удалось найти в ней какую-то странную точку. Оптимистично смотрит на переспективы вагинального оргазма. Я почему-то тоже настроен позитивно. Видимо когда Эта счастлива, мне автоматически хорошо.
30 мая.
Дорогой дневник, извини, что давно не писал. Через месяц у Этих свадьба. Не знаю, какая мне от этого польза, но радуются все ? и соседка снизу, и дальний сосед. Слышал слух, что грядут внутренние изменения в Этой.

Воскресенье, 21 ноября 2010

Тест на сексуальность

сколько же разной фигни в сети)))) вот одна из них, но веселая ))) тест на сексуальность http://www.purescore.com/ у меня 51%(((((((

Воскресенье, 21 ноября 2010

Фотографии в социальных сетях...

Фотографии в социальных сетях...

Может быть, я чего-то не понимаю, но никак не возьму в толк, зачем выставлять в социальных сетях фото, где ты сидишь в одних трусах, такой толстый и волосатый, или взрослая женщина, которая практически оголила свою пятую точку. Не знаю, но я считаю, что все личное и интимное должно и оставаться личным и интимным. А для всеобщего обозрения выставлять куда более приятные и красивые фотографии. А что Вы думаете по этому поводу? По вашему мнению, какие фотографии приемлемы для социальных сетей?

Воскресенье, 21 ноября 2010

Взять кредит или накопить...

Взять кредит или накопить...

Сейчас многие практически живут “взаймы”. Кредит на технику… кредит на автомобиль… отдых в кредит… Девушки, а как Вы относитесь к кредитам, не имею в виду ипотеку, а к простым потребительским? Брали или покупали что-то в кредит? Или будете лучше копить деньги, чтобы не быть в последствии зависимым от банка?

Воскресенье, 21 ноября 2010

Ваш девиз по жизни?

Стало любопытно, придерживаетесь ли Вы в своей жизни каких-либо девизов? Мои - “все, что не делается - все к лучшему”, “все невозможное возможно”, “что нас не убивает - делает нас сильнее”.

Воскресенье, 21 ноября 2010

КАКИМ БЫЛ ДЛЯ ВАС 2010 ГОД?

КАКИМ БЫЛ ДЛЯ ВАС 2010 ГОД?

Мы и не заметим, как пролетит еще месяц и наступит следующий 2011 год. Хотелось бы узнать каким был для Вас 2010 год? Что радовало? Что огорчало? Воплотились ли планы на этот год? И, что Вы ждете от нового 2011 года? Лично для меня этот год был сложным, много проблем, неудач, практически весь год больничные стены. Но и хорошее, конечно, было: научилась, наконец-то, вязать, одержала победу над болезнью, появилось много новых знакомых, повстречала очень хорошего человека, которая стала для меня замечательной подругой, поддерживающей всегда и во всем, великолепно отдохнула и повеселилась на Алтае. А в Новый 2011 смотрю с улыбкой и позитивом, и знаю, что все будет на УРА!

Воскресенье, 21 ноября 2010

Что вы делаете одновременно с общением на форуме?

Что вы делаете одновременно с общением на форуме?

Интересно, а чем Вы занимаетесь, когда общаетесь на форуме. Я, например, пью чай со всякими сладостями, сгоняю кошку с клавиатуры ), слушаю радио и общаюсь в аське.

Сейчас на сайте
Марина ААлександр КузнецовВалерия АверченковаXalida NazirovaГульзада СухановаАртем ФилипчикВиталий БучковDa EvlAndrey DegtyarЕкатерина ЕвтушенкоМарина НовичковаМаруся КлимоваMarina Turkova