Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 7 ноября 2010

Любите ли вы аттракционы?

Любите ли вы аттракционы?

Любите ли вы аттракционы?)Если да то какие, а если нет то почему?)
Говоря о себе скажу - я не просто равнодушна к ним, я их терпеть не могу. Иногда катаюсь да..делаю одолжение кому нибудь, просто мне не верят что их можно не любить. Может не люблю их потому что в детстве пережила страшный для детской психики инцидент на одном из аттракционов, не знаю даже.

Воскресенье, 7 ноября 2010

Любите ли вы кошек?

Любите ли вы кошек?

Я заядлая кошатница с самого детства. Я просто без ума от этих животных. Люблю их мелкие кошачьи повадки, мелкие пакости и умные мордашки. У кого есть интересные истории или высказывания-Милости прошу!

Воскресенье, 7 ноября 2010

Квашеная капусточка )))))

Квашеная капусточка )))))

Хотелось засолить капусту со свеклой ….. подскажите вкусный рецептик. спасибо.

Суббота, 6 ноября 2010

Любимое мужское имя

Ну логично если есть тема про женское имя, логично создать про мужское))
Люблю имена - Максим, Артем. Артур, Александр (не Саша), Антон.
Терпеть не могу имена - Вова, Виктор, Денис, Сергей, Ваня, Федор, Семен, Вася.

Суббота, 6 ноября 2010

Любимое женское имя

Какое у вас наиболее любимое женское имя?Довольны ли вы своим именем.
Я своим именем довольно, но не люблю когда его коверкают, и изменяют .Ирина так Ирина..не Иринка, не Ириша, не Ира..А женские имена люблю такие как - Кира, Алиса, Анжелика(не Анжела), Жанетта(не Жанна), Вероника(не Вера).

Суббота, 6 ноября 2010

Праздники

Праздники

Какой ваш самый любимый праздник и почему?)Раньше я конечно же любила свой день рождения..но с годами стала даже его уже бояться. Возраст таки берет свое. А вот самый сказочный на мой взгляд - новый год. Еще люблю 8 марта, приятно смотреть как мужчины виляют хвостиками)))

Суббота, 6 ноября 2010

Алкоголь

Алкоголь

Начать надо с того…имеет ли место алкоголь в вашей жизни?Если да, то как часто?Ну и …какие алкогольные напитки вы таки предпочитаете)
Я пью пиво, вино(красное полусладкое), ликер, коньяк,глинтвейн, коктели(смотря какие). К мартини просто дикая непереносимость.

Пятница, 5 ноября 2010

А вы уже задумались над подарками к новому году?

А вы уже задумались над подарками к новому году?

Уже начало ноября, пора начинать думать о том, что мы будем дарить своим близким и друзьям…. А вы уже начали эту подготовку? Кто-что придумал на этот счет?

Пятница, 5 ноября 2010

Когда закончится этот беспредел????????

Я в шоке от обслуживания. Сегодня были в баре, потом наш друг решил пойти поигратьв автоматы. Потом еще кто-то решил пойти туда же… в итоге охрана сказала: “ больше двух человек нельзя сидеть за одним автоматом.” Попросили, правила клуба… В итоге началась драка. Я сидела в шоке, и не могла пошевелиться от того, что происходит. Просто драка с охраной, потому что попросили правила клуба. Драка! Это нормально, что охрана может выставить любого посетителя, и, простите, набить ему морду??????? Я в шоке от обслуживания, от беспредела, и от того, что когда закончится такое отношение к посетителям в нашей стране????????

Пятница, 5 ноября 2010

Оригинальные подарки

Оригинальные подарки

У меня хорошей подруги скоро др, хочется подарить ей нечто оригинальное, теплое…своими руками. Чтобы явно было понятно что не тупо отмахнулась и деньги слила а действительно старалась. Что можете мне подсказать, какие подарки можно сделать своими руками чтобы не сильно уж мастерства какого то требовали и без сильно вложения денег) Какие делали сами?

Четверг, 4 ноября 2010

Кулинарные пристрастия))

Девушки! Кто не любит вкусно покушать)))))))))) давайте делиться, кто что любит больше всего!

Четверг, 4 ноября 2010

Когда рушатся мечты

Давайте здесь рассказывать о том, что не сбылось. У меня прошел почти год с того момента как обломалось все к чему шли, и только сейчас я могу спокойно об этом говорить. Дедушка моего МЧ позвал нас жить к нему в Германию. Путем скандалов и слез мама все-таки решила не препятствовать переезду. Было много слез подруг, зависти окружающих. Там был до, работа,машина. Во всем этом меня радовало только две вещи: жить отдельно от всех и возможность помогать материально родителям. А в целом это состояние как выгоду для себя я не рассматривала. Меня достала нервозная обстановка дома из-за этого, мой мч решил меня туда одну отправить на время а сам решал бы вопросы с моей сессией - не получилось уехать. Потом вроде сессию мою люди другие мне ставили, мы решили как щас помню 10 декабря уехать. У дедушки инфаркт, мы не едем. Новый год, через дней 10 должен был приехать дедушка привезти ключи от дома и билеты. 3 января мы узнаем что он умер и бабушка распродает все имущество и переезжает в Тулу. А через месяц я цзнаю что меня отчислили. Так и остались у разбитого корыта и с разбитой мечтой

Четверг, 4 ноября 2010

Блюда из морепродуктов, а если конкретней из мидий)

Блюда из морепродуктов, а если конкретней из мидий)

Моя свекровь замечательно готовит мидии с креветками, обжаривает все с какими то приправками, сыром вроде…..Хочу удивить ее!)))Кто-нибудь, пожалуйста, поделитесь простым рецептом без особых затрат и безумно вкусным, на Ваш взгляд!!!)
Заранее спасибо)

Среда, 3 ноября 2010

Песня про любовь=)

Песня про любовь=)

Хочу поделиться со всеми песенкой, которая в свое время тронула сердца многих французов. Не смотря на то, что она написана для детей, взрослые от нее тоже могут сойти с ума :) Не обращайте внимания, что она на французском, самое главное - что она про Любовь! Всем хорошего настроения!

Вторник, 2 ноября 2010

Ноутбук & компьютер?

Ноутбук & компьютер?

У меня вот дома всегда был именно компьютер, но вот в выходные планируем купить ноутбук. Ну во - первых мне для учебы, во вторых, компьютер будет легче делить))А вы что больше предпочитаете и почему?)

Сейчас на сайте
Кто-то Чё-тоАртем ФилипчикНэйм ФишТатьяна ЕлизароваКристина ШевченкоМарина НосовицкаяАнастасия МартыноваMarina Левушкина