Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Пятница, 10 августа 2012 (Анонимно)

подскажите как одеться, и как вести себя на первую встречу, парень пригласил на хоккей, он хоккеист)

здравствуйте, не давно познакомилась с паренем, по сети, он приглашает, на встречу, на хоккей, сам он хоккеист, подскажите, что одеть, и вообще как себя вести, не когда не было первой встречи, на хоккее)

Воскресенье, 5 августа 2012

Верность...существует ли сейчас она?

Девчонки, я познакомилась с мужчиной своей мечты! Мало того, что он красив внешне, но оказывается из разговоров с ним, поняла , что он очень верный мужчина, и где-то даже страдает в глубине души как мне показалось от того, что таких мужчин обычно считают несерьезными, и ловеласами… От других его знакомых девчонок я узнала, что он очень верный..и если встречается с девушкой, то у других даже шансов быть не может! Девчонки, у кого-нить из вас были подобные знакомые, а может с такими у вас были отношения? честно не верю, что такие мужчины, еще остались..))

Аноним
Воскресенье, 29 июля 2012 (Анонимно)

скучаю

очень сильно скучаю по своему парню, уже не знаю что делать. он очень далеко, и будет еще не скоро. к тому что я ужасно скучаю, у меня еще и чувство ревности проснулось. подскажите, что мне делать?

Аноним
Суббота, 14 июля 2012 (Анонимно)

Отношения с девушкой, которая старше

Здравствуйте! Нужен совет. Мне 22 года, закончил вуз, работаю, учусь на заочном… В общем у меня много увлечений, интересов. Недавно познакомился с девушкой. Она мне очень понравилась, но старше меня на 4,5 года. Сейчас ей 26. Ей вроде тоже нравится со мной общаться. Предложил ей сходить в кино, с радостью согласилась. Чувствую, что это мой человек, но разница в возрасте смущает. Не знаю, как воспримут окружающие. Стоит ли мне дальше продолжать с ней общаться? Очень не хочется приносить ей боль…

Четверг, 12 июля 2012

Девушки, а вы верите, что можно найти свою вторую половинку на сайте знакомств?

Многие мои знакомые познакомились в интернете и уже долгое время вместе. Вот и мне стало интересно, а много вообще таких людей, которые любят знакомиться в интернете и зарегистрированы на сайтах знакомств? И где вообще в интернете можно найти свою вторую половинку и можно ли?

Лиза
Воскресенье, 24 июня 2012 (Анонимно)

парень предложил расстаться на время

мы с мч встречаемся почти пол года, я его безумна люблю, ради него порвала отношения которые длились 3года…Когда мы начали встречаться он игнорировал меня не интересовался мной, типо добился того что я ушла к нему и потерял интерес….потом когда я первый раз призналась ему в любви он ответил взаимностью, лишь спустя некоторое время он сказал, что любит меня только чтоб мне обидно не было…..потом укорял меня в отношении секса, типо то я не умею и т.д. Я всё терпела, потом он опять признался в любви месяца через 3 после на4ала отношений, в этот раз я поверила потому что на самом деле зву4ало искренне…Мы с ним у4имся в параллельных группах в универе, весь семестр я пыталась его гонять с у4ёбой чтоб он не вылетел ему было лень, просто сидел дома и тем временем мне внимания не уделял, я делала ему лабы, контрольные с курсовыми помогала а ему пофиг, заберет готовое и пойдёт…Недавно я на4ала устраивать истерики, что он не уделяет мне достаточно времени, а он меня шантажирует что вот он сессию из-за меня может не сдать тогда вылетит и уедет, что означает что мы расстаемся. Верит своему другу, что я якобы хожу бухаю где попало и с кем попало….ну как так можно???И сегодня пришел начал говорить что любит и предложил сделать перерыв до конца сессии(т.е. на недели 2) я просто запуталась во всем любит он меня или нет….говорит что хо4ет быть со мной всю жизнь….но разве себя так по свински ведут?!за4ем ещё этот перерыв и что он может значить?

Аноним
Понедельник, 14 мая 2012 (Анонимно)

Подарок девушке

Что подарить девушке 15-16 лет на втором свидании, кроме цветов?

Аноним
Суббота, 28 апреля 2012 (Анонимно)

все ж хорошо было..а он просто исчез

Девчонки помогитее..познакомилась с парнем, общались в интернете ну так, сухо. потом встретились,причем случайно, но после встречи он стал как-то интерес проявлять ко мне что ли..звонить стал, писать, говорил,что я ему очень понравилась. Он мне тоже понравился, потом снова встретились..так мы общались недели две, все хорошо “солнышко, доброе утро, дорогая”, привязалась к нему..хотя даже и поссорились однажды, но быстро так все решили)и снова все ок.. но неделю наверное назад он не позвонил ни разу за день, я написала смс,ну с вопросом, на что он прислал чайку..перезвонила, поговорили..а на след.день он снова не звонит, не пишет, ни просит перезвонить, ничего.. ну я как-бы тоже промолчала, не люблю навязываться..и вот прошла неделя,но просто исчез! я не понимаю,что случилось..как это понять? стоит ли самой звонить,писать? не знаю,что мне делать…

Аноним
Понедельник, 16 апреля 2012 (Анонимно)

почему любовник обманывает

Девочки у меня такая ситуация-муж стал пить, гулять с деыками,а я 7лет все терпела.у нас двое детей.и вот появился любовник-и я влюбилась в него.он холост,,ему33года.и вот вчера должно быть5свидание а он позвал гулять и обманул.когда я была готова идти с ним он уже неотвечал-тел.выключил.что делатьь????????!!!!!!

Аноним
Суббота, 24 марта 2012 (Анонимно)

Знакомства с мужчинами через обьявления о продаже автомобилей

Женщины,как вы думаете,могут ли завязаться какие-либо отношения с человеком,если вы ему просто позвонили,причем номер нашли на сайте с обьявлениями о продаже авто. Естественно,он вас не знает…Об этой “схеме” я услышала от подруги…Вы заходите на сайт о продаже машин; Выбираете авто…; Звоните продавцу…якобы ошиблись номером; Смысл в том,чтобы заинтересовать мужчину своим приятным голосом,чтобы он представил себе красивую девушку на другом конце провода и у него возникло бы желание продолжить общение…Самое интересное,что она со своим молодым человеком познакомилась именно таким образом!

Аноним
Суббота, 17 марта 2012 (Анонимно)

Посоветуйте..

Как познакомиться с парнем через его друга,чтобы одновременно его другу не понравиться и не потерять этого человека как друга?

счастливая
Пятница, 10 февраля 2012 (Анонимно)

Ой,девочки,о чем это может говорть?????ПОмогите....плиззз......

Два дня в нете познакомилась с мужчиной!-45 лет.Обменялись фотографиями,созванивались по тел.несколько раз.А сегодня он пополнил мне счет на 150 грн на телефон.(я его об этом не просила) он сказал,что ему это приятно.Вот я и думаю-вживую мы не виделись,что это может значить-может он маньяк какой то,а????????????????????????

Аноним
Понедельник, 30 января 2012 (Анонимно)

познакомилась с парнем

Посоветуйте как быть. вообще в растеренности. в общем познакомилась с парнем мне 17 ему 25 у него ребенок и жена в разводе. говорит намерен на серьезные отношения хочет семью. при этом в первый же день завел тему секса и хочет его уже в скором времени и наотказ с презервативами, настаивает без. мне из моих подруг не зная даже всего а те кто знают говорит расстовайтесь и все. все считают что это все ненадолго, кто то говорит до первого секса. меня все устраивает в нем и я хочу в их словах ошибиться только уже появляются сомнения все против. посоветуйте

Юля
Среда, 25 января 2012 (Анонимно)

Как познакомиться с водителем автобуса?

Здравствуйте всем) Очень хочется послушать ваше мнение: мне 23 года, езжу на работу в другой город на автобусах, езда занимает около получаса в одну сторону. Оч понравился водитель, с которым часто езжу с работы, но как с ним познакомиться даже не представляю. Что посоветуете? Заранее спасибо).

Шпоргалка
Четверг, 22 декабря 2011 (Анонимно)

Интересут мнение опытных.+сорри за длинный текст

Здравствуйте.
Сижу в интернете и не могу уснуть.Вот такая у меня история.
Встречалась с молчелом почти год,у нас были очень серьёзные отношения,дело шло к свадьбе,но я рассталась с ним.Итак,по порядку.
В начале наших отношений,я забивала на него,при нём созванивалась с другими,он ревновал,хватал за руки,кричал на меня.В итоге, я с ним рассталась,думала потом будет бегать,но нетут-то было,не звонил,пропал. я мечта себе не находила,переживала,но не могла сделать первой шаг.В итоге,наплевала на принципы,позвонила(нашла какой-то тупой повод),увиидились,он был пьян,дерзил мне.я сказала,что соскучилась,он ответил,что не скучал и ему плевать на меня. Решила обыграть его,выдавила слёзы, не прореагировал.Так было в течении недели,мучал меня,но всё равно помирились.я изменилась, стала домашней кошечкой, проигнорила и добавила в чёрнй список всех ухажоров, У меня были просто нереальные дни и ночи с моим парнем. Прошло время,он попросил у моей мамы моей руки,подарил кольцо, мы выбирали рестораны,думали над датой.Но были и плохие моменты,не смотря на такую воздушность…он мог себе придумать,что я с кем-то общаюсь,даже поднимал на меня руку,я расставалась с ним,но потом прощала.
Вроде я не любила и любила его. Как-то я задержалась с работы, сел телефон. не могла ему набрать,а договривались созвониться,чтоб он встретил меня.Я была очень усталая и пошла домой спать.Прошло пара часов, я зарядила моб,проснулась,он звонит,беру трубку ,летят оскорбления,он пьяный,орёт,унижает…как только не назвал.я спокойно ответила,думаешь так-то и так-то,ок, вснего хорошего,не звони.
Он и не звонил. Проходит день,я с сетрой решила свалить в кафе с мужчинами,даб развеяться и не грустить, встретила его,как на зло, по дороге,он был пьян. Поздоровались, он пожелал мне офигенно затусить и мы пошли каждый своей дорогой.
Всё отлично,я сижу в суши-баре, немного выпила,иду в туалет,а там….он меня хватает,затаскивает внутрь туалета ,начинает орать и бить по лицу,да так,что от ударов я падала,он пьяный ,орёёт “зачем ты это делаешь?я же любил тебя” .потом хватает меня ,вытаскивает на улицу и пытается запихнуть в машину,я начинаю кричать,выбигаю люди из кафе, я вырываюсь и он уезжает с другом на машине.
Проходит день-два, не помнюкак ,но мы созваниваемся,вроде бы я прошу его вернуть мой телефон.Встречаемся,он предлагает меня подвезти, мне надо было в салон заехать.Едем,болтаем…он просит прощения, я включаю грустную музыку.Он предлагает нам вновь попробывать,но я говорю,что люблю его,но быть с ним не могу,у него слёзы…я ухожу.
Он звонит,мы вечером того же дня видимся, занимаемся шикарным сексом,он обнимает меня,говорит,что любит итд…
вроде всё опять хорошо,но в душе я понимаю,что любви к нему нет,просто сексуальная тяга.
Чеерез неделю мы ссоримся,тк я высказала ему, что он маменькин сынок и послала его куда подальше.
И вот, прошла неделя…мы не созваниваемся, внутри я не хочу быть с ним,хоть и скучаю…
не знаю,что за эмоции…
+ ко всему прочему,он оказался бу наркоманом(не кололя,но употреблял наркотики)
+ после долгих половых отношений,он мне рассказал,что у него есть некое половое заболевание(бородавки)
+ он одолжил как-то моей маме пару тысяч, моя мама решила через меня ему эти пару тысяч передать,но я написала смс,что тк он мне должен,то деньги я оставила себе и потратила.После моего смс прошло 3 дня, он позвонил моей маме ,начал требовать денег, потом сегодня зашёл,я сказала,что не верну денег,что потратила их и пусть валит ужеон начал звать мою маму,требовать денег,хотя бы чуток….
сказать,что я была в шоке, это ничего не сказать!!!!!!!!!!
жёсткое отвращение к человеку…фууу…
зачем он так поступает насчёт сраных пары тысяч?почему сразу ,как я написала в смс,что эти деньги забрала,тк он мне должен -не позвонил ,не разобрался в ситуации?почему по прошествии времени он решил так компансировать мозг?
я хочу,чтоб он просто отстал ,но и эти пару тысяч ПРИНЦИПИАЛЬНО не верну,тк он мог меня и заразить всякой дрянью,да и бил….(а не заразил,тк повезло,что секс в презервативе+я его к знакомой бабке сводила,она ему эти ббородавки на члене и заговорила)
я для себя знаю,что с таким человеком я не хочу быть и уже наверно не буду.он не стоит меня.
я красивая,начитанная,учусь в институте,он же ток колледж закончил,я всем интересусь,много хобби итд итп
как понять реакцию этого человека?для чего он так себя ведёт,что требует денег у моей мамы итд???

Сейчас на сайте
Елена СтепановаЮлия УразоваYelena YatsЭмма ГлуховаДарья ХочеткушатьIvan KhomichAldiyar KrkskckHM D