Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 25 сентября 2010

Виртуальная любовь:быть или не быть?

Виртуальная любовь:быть или не быть?

В нашем обществе возможностей для знакомства стало крайне мало. Казалось бы, куда проще, сидеть дома у любимого монитора, где можно представлять себя и рыцарем, и принцем, и красавицей принцессой. Где можно излить душу, легко начать отношения, так же легко бросить и начать другие, не боясь сцен с битьем посуды и дележем имущества. Если Вы почувствовали, что подходя очередной раз к монитору, где Вас ожидает собеседник, у Вас дрожат руки, теплеет в душе, Вы жаждете вновь и вновь приникнуть к экрану- поздравляем! Вы заболели виртуальной любовью.
Виртуальная любовь – понятие очень объемное. Ее основной признак – то, что реальных любовных отношений либо никогда не было, либо они уже давно прошли. Виртуальная любовь – любовь, которая существует только в голове у «влюбленного».
Она позволяет не оставаться в одиночестве даже сидя одному в квартире.
Интернет оставляет ощущение ирреальности происходящего. Наступит время, когда понравившийся Вам молодой человек, не будет просить проводить Вас, взять Ваш номер телефона или адрес, а скажет: «Дай-ка мне свою асю или е-мейл.» Но как ни крути, секс по телефону или виртуальная любовь - все равно это лишь заменители жизни. Так хочется, чтобы в жизни все было, как в виртуальных письмах! Но сказки, увы, не сбываются…
Поэтому доки этого дела советуют не увлекаться электронными романами, не обмениваться фотографиями, а сразу забивать стрелки. Встретитесь - разберётесь. Что ж, в этом тоже есть свои плюсы. Виртуальные романы слишком стремительны, слишком горячи, почти без тормозов. К тому же, нам всем свойственно приукрашивать образ собеседника, наделять его качествами, которыми он и не думает обладать. И вот после месяца такого возвышенного романа на встречу приходит не красивый принц с атлетической фигурой, каким ты уже успела его нафантазировать, а обычный молодой человек с внешностью далеко не Апполона, да еще и со вспыльчивым характером… Жесточайшее разочарование! Но кто виноват? Всего лишь наше воображение. Поэтому вот вам первый совет: “Сразу встречайтесь”.

Среда, 8 сентября 2010

Хочу растроить свадьбу Бывшего

Очень интересно, как бы вы поступили на моем месте, или может у кого-то была похожая ситуация?
Тема такая - встречалась с мальчиком почти пять лет, в 19 расстались, по моей инициативе (не люблю, стал очень сильно раздражать). Он понимая, что мы не будем вместе, год назад начал встречаться с девушкой. На протяжении всех этих лет он постоянно звонит, и я точно знаю, что он любит только меня.
Я недавно узнала, что он женится, девушка забеременела, и у меня возникло огромное желание по приезду в тот город, расстроить их свадьбу (я знаю, что мне стоит его только пальчиком поманить и он тут же прибежит).
Сразу скажу, что мне он не нужен абсолютно - я не вижу его в качестве спутника моей жизни, движет мной, скорее, чувство собственности. Ничего с собой поделать не могу! ВАШИ МНЕНИЯ???

Вторник, 7 сентября 2010

Как пережить несчастную любовь.

Вот так случилось. С кем не бывает? Одни страдания - я люблю, а меня - нет. Нет сил это выносить, надежда подается без конца, вроде и не нет и не да. Как в фильме, жалеет и поэтому отрубает хвост по кусочкам… Бороться за любовь, как советуют многие, я не умею, да и не могу. Сил нет. Чувствую себя абсолютно опустошенным… Кроме того, чтобы слушать песни про несчастную любовь и плакать, ничего в голову не приходит. Еще пишу без конца письма ей и не отправляю… Гордость не позволяет. Поездки, магазины, еда, одежда - все перестало радовать… Везде ОНА, как наваждение, которое не могу отогнать от себя… Когда вижу её, хватает 5 мин разговора, чтобы остаток дня чувствовать себя счастливым… Как себя вытащить? Думаю, к психологу сходить… жду советов.

Вторник, 7 сентября 2010

Мужчины, почему вы считаете, что вы ничего не должны??

Навеянно прошлой темой. Почему мужчины и даже некоторые женщины (! ) считают, что мужчина ничего не должен: что он не должен платить в ресторане за женщину, что он не должен ухаживать, что он не должен платить алименты, что он не должен быть кормильцем? кто вам дурь таку в голову вбил? почему вы проституткам можете платить, а за девушку в кафе жаба душит?

Вторник, 7 сентября 2010

Кто сказал, что мужики что-то должны?

Кто сказал, что мужики что-то должны?

Женские темы это нереальная жесть, многие хотят спонсора, мужа с главным у4словием что-бы содержал. И за-что? Что просто женщина? Дорогие мои, надо быть независимой, быть личностью, а не фантазировать, что идя по улице, остановится, как минимум Кайен, выйдет перец с букетом и на коленях поползет за тобой до обшарпанного подъезда, вешая слова любви и умоляя жить ее с ним.
Неужели столько искательниц халявы? Стыдно, стыдно…

Сейчас на сайте
Elena PustovalovaМария ЗЮлия ПекарьДарья КарпенкоЯн ВасильевАнастасия Хохловаmsh dmtrvvalshmykЕлена ГеоргиевскаяВалентина Гейтман