Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Воскресенье, 20 января 2013 (Анонимно)

Одноклассница не дает общаться с одноклассником

Здравствуйте! Дела обстоят не супер. Учусь в классе с мальчиком , который мне очень нравится, вполне возможно он догадывается об этом. Так же со мной учится одноклассница, которая по уши влюблена в него, все время к нему пристает, пытается сесть к нему на коленки и щекочет его, а он ее. При всем этом видя мое лицо “что за?!” Начинает щекотать меня, но я от злости посылаю его. Когда он пытается со мной поговорить, она начинает его щекотать и отвлекать. Я ничего не пытаюсь делать по логике “если ему надо со мной поговорить - найдет время”. Всегда в хороший случай мне мешают мои друзья! Когда я была с ним на лестнице и там чтото должно было произойти (он так и не договорил), эта одноклассница нашла нас и стала его щекотать, он ржет как дебил, а я со злобой ухожу, И ТАК ВО ВСЕМ! Завтра опять в школу, а я еле сдерживаюсь, чтоб не наорать на нее. Мне было бы фиолетово на этого парня, если бы он не был идеальным ! Примерно месяц назад мы с ним игрались в снежки у школы, он драл меня на руки, валял в снегу, и ОПЯТь был прекрасный момент, а одноклассница точка как столб рядом и он застеснялся!!! И после этих дней с игрой в снежки я сказала подруге, что он мне нравится и внешне , поведением , интеллигенцией, что мне кажется что он что-то чувствует ко мне, а оказалось что он нас подслушивал. И после этого мы оба делаем вид будто никто никого не брал на руки и никто не говорил кто кому нравится.
Вопросы заключаются в том , как вести себя, когда к нам подходит одноклассница ? И вообще что надо делать? Я в шоке немного, потому что только сегодня я вспомнила что я сказала что он мне очень нравиться, когда он меня подслушивал.(

Аноним
Воскресенье, 20 января 2013 (Анонимно)

я познакомилась с мужчиной. на общение неделя, а потом длительная разлука. как заинтересовать?

Познакомилась в ночном клубе с мужчиной, обменялась номерами. На следующи день пригласил мея на свидание: подарил цветы, сводил в ресторан. Еще потом гуляли несколько раз… очень сильно понравился мне, но через 4 дня он уезжает в другой город на 4 месяца…. как мне за оставшиеся дни его ,,зацепить’’, чтобы не забыл? Он татарин

Аноним
Среда, 16 января 2013 (Анонимно)

подскажите

всем привет. Я в ужасной растерянности! Мне нравится один парень,мы с ним общаемся: в школе- привет и все,а в контакте очень хорошо. Но часто в школе из за своей боязни я его просто игнорю- не здороваюсь и просто делаю вид чтр его не замечаю,хотя я вижу как он смотрит и провожает взглядом. И так всегда я то общаюсь с ним,то нет. Я просто стесняюсь даже посмотреть на него. У него есть девушка. С ней я раньше хорошо общалась,но мне было очень не приятно,когда мы с ней стояли болтали, а он подходил и целовал ее. Я какое то время не показывала что мне не приятно. Но потом я перестала с ней общаться. Вот так вот. я хочу с ним общаться и иногда мне кажется,что я ему тоже нравлюсь ( люблю питать себя иллюзиями), но черт! Это ничего не изменит! Он все равно любит свою девушку.

Аноним
Вторник, 15 января 2013 (Анонимно)

Что делать дальше, кажется что жизнь сломалась, очень плохо...

Мне 23 года, буквально перед новым годом познакомилась с парнем. Все было отлично, буквально за 2 недели стали такими родными, казалось что всю жизнь знаем друг друга… С ним так было хорошо, я забывалась рядом с ним, он был моим лучиком света. Около 8 мес. назад я бросила парня, с которым 3 года встречались, это был настоящий ад, я столько вытерпела за это время… но речь не об этом, а о том что новый парень дал мне надежду и я ему поверила, и я так хотела чтобы именно этот человек был со мной рядом. Он и был всегда рядом, до поры до времени. Одна проблема была, на момент нашего с ним знакомства он еще был в отношениях с девушкой, с которой жил очень долгое время. Я догадывалась об этом, потом он сам все рассказал. Немного погодя он ушел от нее, я летала в облаках от счастья. Что он со мной теперь… Хотя всегда в душе страх сидел о том что он вернется к ней, но стоило мне об этом спросить, как он сразу мне говорил что никогда больше к ней не вернется, что она вся такая плохая и хреновая. И как ни странно я верила. Я никогда не могла бы подумать что этот человек сможет меня так жестоко обмануть. Он столько всего говорил… У нас все было прекрасно, эти ночи проведенные вместе… Я и подумать не могла ничего такого… В итоге 3 дня он просто тупо меня игнорит, просто исчез и все из моей жизни. Ясно понятно что он вернулся к бывшей… Я по началу звонила, теперь перестала. Осталась только дикая боль и разочарование, опухла вся от слез… Не понимаю за что мне все это, что я ему сделала и за что он так отыгрался на мне. Так меня еще не ломали. Я знаю что я наивный покемон, что так поверила ему, ведь так мало времени прошло… я ведь думала все взаимно. Короче, вот и начался гребанный новый год… Сижу теперь как побитая собака, ничего не хочу, все бесит… Что за твари… как таких земля то держит…

Понедельник, 14 января 2013

Неразбериха

Вот уже несколько лет общаемся с парнем. Ну, как сказать - то общаемся, то нет. Можем неделю, две, три переписываться, созваниваться, а в один прекрасный день разругаться. Ссоры всегда начинаю я, пытаясь выяснить отношения. Просто я нахожусь как бы “в подвешенном состоянии” - мы и не друзья, и не пара. И, как только я касаюсь больной темы (“кто мы друг другу? объясни, в чем дело?”), он тут же прячется. Ну уже понятно, что избегает разговора. Я бы не стала “наезжать” на парня на ровном месте, у меня есть на то причина. Полтора года назад мы начали встречаться (ну, конечно, отношениями это сложно назвать). Даже малознакомые люди замечали, как я ему нравилась. И вдруг все так резко оборвалось. Потом мы начали просто общаться. То он позвонит, то я. Но как только заходит речь о нас - ВСЕ!!! Мы можем не общаться максимум два месяца, пока кто-нибудь из нас не сдастся. В последний раз мы поссорились несколько дней назад. Я помню наш предпоследний телефонный разговор, он так заинтересованно спрашивал, говорила ли я что-нибудь о нем моим подругам, что они сказали, когда увидели его со мной в клубе (мы как-то встретились там с ним случайно). Просто у меня из головы не выходит этот эпизод, я удивлена. Я бы хотела с ним большего, чем просто общение. Мне говорят, что я постоянно его защищаю, но мне кажется, что мы оба виноваты. Но почему он не может сказать мне все, как есть, он же видит, как я к нему отношусь и что мне не легко быть просто его знакомой?

Аноним Люся
Понедельник, 14 января 2013 (Анонимно)

Разве я не права?

Здравствуйте, мне 14 лет.) в последнее время часто ссорюсь с семьей. Поэтому очень сблизилась с друзьями, а так же у меня появился близкий друг, который называет меня своей девушкой. Недавно сидели и разговаривали о жизни и философии, и тут он неожиданно сказал: “я тебя люблю”. Слово за слово, и он обиделся, что я тоже не сказала “я тебя люблю”.
Ну смысл разбрасываться словами? Я к этому отношусь серьезно - я еще не доросла. И считаю, что девушки, говорящие эти слова каждому встречному, и меняющие парней каждую неделю - ну смешно это!
Права я? Или нет

Понедельник, 14 января 2013

Головоломка

Здравствуйте!Первый раз пишу блог,поэтому краткость отсутствует.Начну с того,что часто очень мучают сны,естественно с моим участием и “бывшего” м/ч.Лет 6,5 назад,мы довольно нелепо разошлись,скажу,что не сошлись характеры.Юнны были слишком,подростки.Некое время было еще общение по типу,тянучка.Все бы ничего,но с того самого времени,я начала встречаться с другом этого “бывшего”.Собственно мы до сих пор вместе,уже даже живем.Но то утихает,то снова разрывает голову мысли.Общаемся,все в одной компании,уже и тот бывший не одну девушку сменил,но чувствую себя всегда под прицелом,что вот-вот и сожрет меня своими глазами этот экс.Скажу сразу,в силу своего возраста,а мне было 14 лет на тот момент,ему 16,секса у нас не было с ним.Может из-за этого сейчас такая тяга?Ну ладно,это опущу ниже.Так вот,за все это время,ни раз были такие случаи,как,то на отдыхе вдруг придет и ляжет рядышком,будто ничего не осознавая,под градусом.То на том же отдыхе в загородном доме,выйдет при мне из душа и чуть ли ни чем не прикрывшись начинает разговор.Приезжал в гости к нам,Мы сейчас в другом городе живем с м/ч.Я боялась,оставаться наедине с ним,честно так и чувствовала от него страсть что-ли,возбуждение..У него так же есть девушка,хорошая,приятная..Но по непонятной причине,она не знакома пока с родителями его.Недавно он уехал в другую страну для продолжения обучения,провожали все,но руки так и тянулись обнять что-ли,поцеловать.Да,соглашусь,он мне скорее не безразличен,чем вообще никак.Но думаю что,кроме как физики,между нами ничего нет. Странные сны снятся постоянно,преследует..я его постоянно спрашиваю,зачем это?почему так?,а он только целует и почти ничего не говорит.Сложная ситуация такая,может воображение разыгралось..Сказать,что я его любила?-нет.Может из-за того,что ничего тогда не получилось толком,сейчас так хочется?и тянет?и сны,это всего лишь разыгравшееся воображение..трудно сказать.Постаралась коротко описать,хотя полностью,это только надо рассказывать вслух.Надеюсь кто-нибудь сталкивался с похожим,либо может помочь )

Карина
Воскресенье, 13 января 2013 (Анонимно)

Помогите, пожалуйста! Что подарить парню?

Пожалуйста, помогите, что подарить парню? Встречаемся недавно, не знаю, что подарить, день рожденья уже через неделю. Хотелось бы преподнести что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ :) Его увлечения : играет на гитаре, занимается хип-хопом.

Воскресенье, 13 января 2013

ЭГОИСТКА

Я наверно эгоистка но это невыносимо для меня . Один парень сказал кольцо мне купил на новый год а сам без подарка пришел, потом еще приходил говорил что забыл подарок дома. Ну я его и бросила. А другой вообще не подарил ничего….с ним что делать не знаю.. Обидно же. Хоть бы шоколадку принес в честь праздника. Разве я не права и не заслужила?

Аноним 220
Суббота, 12 января 2013 (Анонимно)

Взаимная симпатия с парнем/одноклассником, но у него девушка. Как быть?

Здравствуйте!) учусь в классе, где мне очень сильно нравится один одноклассник, и подозреваю- я ему тоже: часто смотрит на меня, брал на руки и валял в снегу, часто со мной шутит, а с другими дамами из класса - 0 эмоций. Он мне очень нравится, и я вроде как собираюсь двигаться дальше - больше общаться и хотела бы с ним сходить на разные встречи, но
У него есть девушка вроде как. Я в шоке. Я теперь его как то побаиваюсь и не знаю как общаться . Помогите , что делать?
Забыть, пока они не разойдутся (но это как то жестко )) ), или сразу чисто проявиться свою симпатию к нему?

леди дождь
Пятница, 11 января 2013 (Анонимно)

Бросил парень. Очень больно

Девчонки! меня бросил парень мне дико больно . Обиделся на обыкновенную мелочь, на одну фразу. Я не знаю как с ним разговаривать он сложный человек может обидится на любое слово. Вот в очередной раз он психанул и мало того что перестал отвечать на сообщения и брать трубку так вообще еще и при встрече игнорит. Хотя с друзей в соц сети не удаляет. Я не знаю может я ему изначально была не нужна, он меня использовал как способ адаптации к нормальной жизни ( его месяц назад невеста бросила). В любом случае мне сейчас очень больно. Девчонки помогите!!!

Среда, 9 января 2013

А вы любите получать в подарок цветы?

А вы любите получать в подарок цветы?

Поделилась тут со мной подружка своими мыслями о том, что она ненавидит наблюдать за увядающими бутонами и менять воду в вонючей вазе. А потом выбрасывать это всё на помойку. И дарить ей лучше что - нибудь более существенное, о чём она и предупреждает ещё на первых свиданиях своих ухажёров. Девочки, а вы любите получать в подарок цветы? И если да, то какие ваши любимые?

Карамель
Вторник, 8 января 2013 (Анонимно)

что ему написать в соц.сети?

Дорогие, дамы! обращаюсь к вам за советом! в краткости расскажу свою проблему! знаю я мч очень давно,некоторое время общались. и вот я понимаю что влюблена в него по уши! решила написать ему в соц.сети начала банально, “привет как дела”, на что завязалась переписка, не большая но была, как-то давно мы хотели сходить на каток вместе, но что-то не получилось.. забылось…прошло ровно год, и я в шутку вчера ему пишу что он мне обещал))) на что ответил что “постарается”… и ничего больше не писал, я думаю как бы и в этот раз не забылось, уж очень хочется быть с ним рядышком и пойти даже на каток. так вот, что бы ему такого написать, чтобы завязать разговор и назначить время о встрече??? очень жду ваших советов. да, забыла упомянуть мне 20лет ему 29)

Вера
Вторник, 8 января 2013 (Анонимно)

Иду на первое свидание. Как накраситься?

На свиданиях не была уже два года ((
Как бы мне накраситься, чтобы и не ярко было, но и красиво.
Выложите пожалуйсто образы какие-нибудь, по шагам опишите, если можете! Буду очень признательна!!!

Понедельник, 7 января 2013

Сколько раз вы серьезно влюблялись в кого-то?

Сколько раз вы серьезно влюблялись в кого-то?

Что-то я задумалась о своей жизни и поняла, что серьёзно влюблялась только один раз, в моего любимого. А всё, что было до него - была просто симпатия, либо я влюблялась, но разочаровывалась очень быстро в человеке. Девочки, а сколько раз вы серьезно влюблялись в кого-то?

Сейчас на сайте
Мария НевероваYelena FНина ФилипповаSveta22 SvenЯна Новик