Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 5 декабря 2011

Вот так вот вышло....

Хочу послушать ваше мнение по поводу того, что я расскажу. И может, дадите совет.
Наверное, каждый из нас влюблялся хоть раз. А вот я до сегодняшнего момента не влюблялась. и когда я поняла это.. блин, всё таки, это классное чувство. Ну так вот….начну по порядку.
Ко мне начал проявлять внимание парень, про которого я даже подумать не могла. Да я и не думала вообще то. ))
Он начал звонить писать… Я могла не ответить на звонок или на смс потому что у меня нет настроения ну или любая другая причина. а он всё звонил, писал. Мы с ним пару раз удивились, общались. созванивались и тд и тп
И вот вчера о он позвонил мне мы опять встретились. Он заехал за мной и мы просто поехали покататься.
Вот самое главное… начинаю рассказывать подробнее.
Он, почему то сильно нервничал, смещался было заметно. Он по гороскопу лев. Вот у нас началась тема про это, ну я так сказать сказала кто такие львы, что они самовлюблённые эгоисты и тд. но не как не хотела его обидеть. Потом мне начали названивать там всякие…. так сказать поклонники. Я не отвечала. Он спросил, почему я сказал, что не хочу. Надо ещё раз позвонят. ещё говорила что я никому не собираюсь звонить или навязываться ну и тд.
просто когда мне человек приятен, и я его уважаю я врать не могу!
Ну всё было мило он говорил о себе. и тд. вот.. потом мы попрощались.. тоже теплыми словами.
На следующие утро я поняла, что , блин, я влюбилась! действительно.
Написала ему смс с добрым утром .И его мм красивым именем.
Он он не ответил… и не звонил… хмм… как то вообще не понятно с чего так.. ведь он сам названивал смс писал, хотел увидеться и тп.
Что думать увы не знаю!
Я к чему описывала вечер…
наверняка я сказала, что то лишнее, или моё поведение по отношению к другим парням ему не понравилось.. хз..
Но для меня это вполне нормально. Они же мне не нужны, зачем на них расстраиваться?
Что скажите??
бред.. знаю.. ну что тут поделать.. никогда такого чувства не было..

Воскресенье, 20 ноября 2011

на распутье отношений

мне 22 года. у меня есть парень и мы с ним встречаемся уже 5 лет……и в течении этих 5 лет он не чего не делал для дальнейших отношений. и когда я собралась уходить от него он сделал мне предложение, подарил колечко с бриллиантом. но глядя на него это было не искренне и по истечению этих 5 лет я и сама за него не хочу. еще Год назад я познакомилась с парнем он живет и работает во франции, но он русский. мы с ним каждый день в скайпе общаемся,каждый день… он очень хочет со мной встретиться, очень часто говорит что ему нужна такая девушка как я, щас предлагает встретиться и оплатить все мои расходы, я очень хотела бы встретиться с ним,нравиться мне очень. Но вот мой парень очень ревнует меня и наверно не отпустит, и щас я даже не знаю люблю его или нет а вот что за муж за него не хочу это точно…не мой персонаж он.что делать пдскажите..стою на распутье своих чувств

Антон Олегович
Воскресенье, 20 ноября 2011 (Анонимно)

Индивидуально-Групповая психотерапевтическая сессия.

Каждый четверг

с 19:00 до 22:00

Индивидуально-Групповая психотерапевтическая сессия.

Тема: Отношение полов. Мужской взгляд.

Наши встречи это инструмент, который поможет разобраться в ваших сегодняшних отношениях, улучшить их или расстаться, сохраняя душевное спокойствие.

Наши встречи научат вас диагностике и анализу отношений с вашим сегодняшним или будущим партнером, прогнозированию их развития, навыкам управления их развитием и предотвращения нежелательных для вас последствий.

На нашей встрече вы можете стать участником реальной психологической консультации (в том числе и в качестве клиента). Консультация проводиться в групповом формате, что дает возможность более эффективно проанализировать терапевтический процесс и выявить дополнительные ресурсы для клиента.

ylia07
Вторник, 25 октября 2011 (Анонимно)

девушки помогите плиз!!!

девушки помагите плиз я учусь в 11 классе ко мне клеится однокласник с которым мы давно знакомы…Я не знаю что делать веть мы с ни хорошо общались а теперь он мне говорит что я ему нравлюсь!!!

Ксюша
Вторник, 25 октября 2011 (Анонимно)

Нужен совет!!!!!

Подскажите что делать. Встречаюсь с мужчиной уже полгода,он старше меня на 10 лет.Он был женат 2 раза. Последние 3 года живёт один. В самом начале знакомства я его предупреждала,что меня интересуют только серьезные отношения и он тоже сказал что одноразовые знакомства его не интересуют. Сначала всё было хорошо,но не так давно меня стали посещать мысли- нужна ли я ему вообще….Решила поговорить с ним на эту тему. Услышала ответ-Я не знаю, что тебе ответить. Я часто думаю обо всём вышесказанном, и сам в себе никак не могу разобраться.Я не могу порвать себя на части. Почему-то мои “хочу” никак не совпадают с моими “могу”.
У него есть мать ,которая перенесла уже 2 инфаркта и он живёт с ней. Кроме него за матерью некому посмотреть. И этот фактор тоже сильно ограничивает его в действиях. Он сказал что не хочет портить мою жизнь,он высказал свои доводы и сказал мне-решай сама. А смысл в моём решении ,если я ему не нужна? На что он ответил-Да всё не так! Зачем я тебе, с такой кучей таких проблем?
Вся суть нашего разговора в том,что он не хочет портить мне жизнь со своими проблемами. Хотя я ему нравлюсь…..И сейчас мы взяли тайм аут чтобы подумать над всем этим и прийти к какому-то решению (возможно это решение будет не в мою пользу). И я не знаю что мне делать, он мне дорог и я не хочу расставаться с ним. Я уверена что со всеми проблемами можно разобраться и найти какой-то компромисс,не расставаться же теперь из-за них. У каждого есть проблемы , но люди живут вместе и как-то их решают. Нужна ваша помощь. Я уже всю голову сломала.

Lena
Суббота, 2 июля 2011 (Анонимно)

после последних отношений не умею доверять,это очень мешает новым

начала встречаться с парнем,уже пол года живём вместе.люблю его безумно.он всем видом показывает,что я ему очень дорога.а у меня после последних отношений иммунитет на доверие.ну не получается у меня просто,везде паранойя начинается. ((очень это мешает.ему больно делаю,да и себя извожу просто.что делать?

Вторник, 12 апреля 2011

Кто-нибудь жил в общаге?

Что-то вспомнилось)
Некоторые студенты иногородние, поступая в вуз, живут в общагах.
Некоторые ставят условие: “Я? Королева Вселенной? В Общаге? За кого вы меня принимаете?!”
“В общаге все твое на всех”
“В общаге все общее”
“Я не буду жить в этом гадюшнике”
“Фу, он из общаги. Я не буду с ним встречаться” - такое часто можно услышать.

А вы жили в общаге во время обучения?
Как относитесь к ним? Считаете ли общагу местом сбора пьяниц и потрахушек?
Бывали ли у вас какие-нибудь неприятные случаи или курьезы?
Рассказывайте)

Гость
Суббота, 9 апреля 2011 (Анонимно)

Что лучше?

Итак, что вы считаете, лучше?
Для потенциального знакомства с мужчиной.
В 30 лет быть разведенной, или ни разу не бывшей замужем?

Аноним
Суббота, 19 марта 2011 (Анонимно)

не знаю о чем с ним говорить(

не знаю о чем с ним говорить(

Народ, у меня такая ситуация…
У меня есть старший брат, он меня познакомил со своим другом- Вовой(ему 18 лет), мне 15)… вообще это было давно, мы с ним вроде как подружились, а недавно ТИПА стали встречаться , я не просто так выделила, дело в том, что видимся только на выходных, и если раньше в инете общались абсолютно на любые темы : от ненавижу учителей и до люблю кого-нить там… то теперь наше общение ограничивается: привет, как дела, что делаешь. у меня раньше парня никогда не было и я просто в ступоре, но он-то, у него было много девушек,неужели его все устраивает??? подскажите, о чем можно поболтать с ним, так что бы ревность=) не задеть))) Please, help me…

Пятница, 11 марта 2011

Предстоит знакомство с мамой МЧ!

Скоро приезжает мама МЧ, с которым мы встречаемся чуть больше полутора лет.
Предстоит познакомиться и несколько дней, пока она будет у нас, жить в одной квартире.
Кто-то может поделиться опытом, как очаровать будущую свекровь? )))
Что говорить, как себя вести, проявлять ли инициативу на кухне или в разговорах?
Как к ней лучше обращаться?
Надо ли что-нибудь купить - подарок или цветы?
Совершенно нет опыта в таких делах…

Я в шутку говорила любимому, что уеду и спрячусь в общаге, но это же просто смешно - знакомиться все равно придется)))

Суббота, 26 февраля 2011

БДСМ и мораль)

БДСМ и мораль)

Я предпочитаю БДСМ в сексе,больше всего люблю пародию рабства и принуждение.Наручники и ошейники мои самые любимые предметы. А вы используете эти методы??

Случайный прохожий
Четверг, 27 января 2011 (Анонимно)

Нравятся ли вам пухлые мужские губы?

Жене нравятся мои пухлые губы. Очевидно она говорит правду, т.к. в ином случае могла бы просто отвергнуть меня на ранних стадиях знакомства. Сам до женитьбы считал, что пухлые губы - невыигрышная сторона мужской внешности. Интересно узнать отношение женского пола к таким мужским губам по результатам более массовой выборки, поэтому ставлю этот вопрос на рассмотрение посетительниц данного форума.

Понедельник, 17 января 2011

Ты узнаешь его из тысячи...

Девушки, где и как вы познакомились со своим парнем мужем?
Что необычного было в вашей истории?
А может быть, все было пресловуто-обыденно? - на вечеринке у друзей, знакомых, в клубе…

Пятница, 14 января 2011

Девушка без мозгов или КАК такое возможно?

Расскажу про одну девицу.
Познакомилась она с парнем по инету. Встречались. Переехал к ней. Прошло 3,5 года и вот такую картину мы видим:
ОНО не работает, не учится, сидит дома и играет в компьютер.
Она работает, готовит, стирает, убирает, выгуливает и кормит домашних питомцев, ОДЕВАЕТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕГО.
Секса у них не было уже года полтора-два. Потому что ОНО разжирело и тупо не может. На ее просьбы сказал: ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ У МЕНЯ ВСТАЛ? КУПИ МНЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ!
Недоволен тем, что она “несексуальная ходит по дому”, а как же ей успевать еще и сексуальной быть, раз на ней все? Еще и с импотентом.
Никуда ее не отпускает, не разрешает тратить деньги (ЕЙ заработанные), зато заставляет покупать ему вещи, а сам даже не выходит из дома. Потому что он тупо жирный.
Звонит ей на работу, контролирует, не отпускает никуда. Чтобы пойти к подруге и выпить с ней чай, ей приходится отпрашиваться с работы!!!!!!! Гнобит ее, оскорбляет, и тд.
Потому что через 5 мин ОНО позвонит и начнет орать, почему ее нет дома.
Так они и живут.
Она могла бы выгнать его из СВОЕЙ квартиры, отправить к родителям, неважно, куда.
Я просто в шоке. ОН НИЧТОЖЕСТВО - ни денег, ни работы, даже секса нет, НИКАКОГО! И жилплощадь ее. Зачем она держит в доме это растение?
Теперь внимание вопрос: почему она его не выгонит? Кто будет отвечать? Александр Друзь?

Четверг, 30 декабря 2010

Почему так, а? :)

Почему так, а? :)

Почему когда любишь безответно,то уверен,что любишь…
А когда вроде это взаимно,то ежесекундно сомневаешься ?

Сейчас на сайте
Елена СтепановаКсения НифановаЮлия УразоваYelena YatsДарья ХочеткушатьHM DЛариса Кузнецова