Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 29 декабря 2010

Кого спасешь?

Представь, что тонут два человека. Первый любит тебя. А второго любишь ты. Кого ты спасёшь?

Аноним
Среда, 29 декабря 2010 (Анонимно)

как бы мне с ним познакомится?

Возле моего дома есть магазин одежды,и там работает парень от которого я без ума…
Мне кажется что я ему так же не безразлична,во всяком случае хочется в это верить…Постоянно смотрит (только не нужно писать что это ничего не значит,или он следит что-бы я ничего не украла))Так вот,как бы мне с ним познакомится?Думаю написать свой номер телефона,и при этом сказать:“Если интерессно,и ты свободен позвони,если нет выбрось”…И бежать,пока не одумался?Может кто-то подкинет идейку получше…Буду ждать!!!
Сегодня зашла,но не одна,а с мамой,ей понравилось платье в ветрине…И мы подошли к кассе так как из продавцов в зале никого не было,попросили о помощи,а он как-то странно себя повёл,заволновался,что-то невнятно говорил,а затем вообще ушел,но мин. через 10 вернулся к кассе.Вообщем нам помог другой человек.А я не могу понять,что это было?Какое-то неуважение…очень неприятно!!!

Вторник, 7 декабря 2010

10 секретов успешного обольщения

Прекрасные представительницы слабого пола, которые не обделены умом знают, что для того, чтобы свести с ума мужчину совсем нет надобности напрягаться в спортзале и измучивать себя диетами, стремясь к 90- 60- 90. Для достижения желаемого результата хватит лишь одной улыбки и совсем немного уроков по технике обольщения. Как говориться, всё гениальное просто, и нет ничего сложного очаровать мужчину благодаря всего лишь нескольким простейшим приёмам.

1.Глаза в глаза
Научитесь , заставьте себя поддерживать во время флирта зрительный контакт с вашим избранником не меньше семи секунд. И только лишь после этого вам стоит улыбнуться и отвести взгляд. Повторяйте этот приём чаще, тем лучше. Глаза - самый честный источник информации и ваши глаза его не обманут.

2.Улыбка
Улыбка – самый важный приём обольщения. Психологи утверждают, что только она способна полностью обезоружить мужчину. Улыбка- это знак открытости, радости и дружелюбия. Улыбайтесь как можно чаще! К примеру, гейши улыбаются после каждой фразы, произнесённой мужчинами. Улыбка гейши – это знак почтения.

3.Быть собой
Алла Пугачёва говорила: «Я все время старалась быть собой, а потом поняла, что истинную себя нужно играть!» Будьте актрисой, играйте себя, но не играйте чужие роли, вам это ни к чему!

4.Удерживать внимание
Слушайте внимательно вашего собеседник. Мужчинам не дано делать два действия одновременно: они умеют либо только говорить, либо только слушать. Убедите своего мужчину, что вы полны внимания и придаёте очень важное значение всему, что он говорит.

5.Положение головы
Слегка наклонённая голова в сторону – это примитивно. А вот взгляд через плечо - это уже что-то новенькое и волнующее. Поверните голову, посмотрите за свое плечо и медленно переведите взгляд на собеседника. В его глазах все будет определено. Но, прежде, чем воспользоваться этим приёмом, потренируйтесь пару раз перед зеркалом.

6.Красота
Если во время разговора вы чувствуете себя неловко, мысленно скажите себе, что сейчас вы самая красивая. Но ведь и правда, он только на вас сейчас смотрит? Так почему же вы сомневаетесь в своей привлекательности.

7.Нежные губы
Алые, влажные губки – это сексуально, молодо и обольстительно. Если вы не пользуетесь помадой, воспользуйтесь немного блеском. Губы обязательно нужно уметь подчёркивать, потому что при разговоре движениям рта уделяется очень много времени.

8.Нога на ногу
Если обувь, в которой вы сейчас обуты на каблуках, обязательно сядьте, положив ногу на ногу.
Мужчинам это нравится, потому что подсознательно им хочется увидеть больше.

9.Ножки
Если при разговоре вы стоите, то не сжимайте ноги и наоборот, не расставляйте их слишком широко. Оптимальное расстояние между ступнями должно быть около 15 см.

10.Мимика
Старайтесь подстроиться под позу и жесты мужчины, с которым ведетё беседу. Попробуйте стать его отражением и подобием. И как только вы сможете подстроиться под его позу или дыхание, мужчина подсознательно поймет, что вы с ним находитесь на одной волне.

Понедельник, 6 декабря 2010

Познакомилась с мальчиком и не знаю, как себя вести.

Здравствуйте. Опишу кратко ситуацию и надеюсь на вашу помощь и поддержку)
Неделю назад я познакомилась с МЧ на сайте “ВКонтакте”. Понравился очень и оказалось, что живем совсем рядом (в 3х км друг от друга).
Познакомиться предложила я, он ответил “конечно, давай!”. Немножко попереписывались, созвонились и решили встретиться.
Встретились на следующий день. Оказалось, что оба любим русский бильярд - вот и поехали в ТРЦ. Часов 5 провели вместе, было очень весело, она называл меня принцессой-красавицей, строил планы относительно нашего совместного будущего, сказал, что знает с кем будет отмечать Новый Год, с кем летом поедет на море… Когда отвез меня домой, поцеловал в щечку) В общем очаровал меня до глубины души! Я бы назвала это идеальным первым свиданием.
На следующий день он не звонил, а я не могла думать ни о чем, кроме него и весь день проходила с телефоном в руках. Потом переписывались “ВКонтакте”, вечером он позвонил - снова встретились. Он был с другом, мы хорошо отдохнули, пофоткались…
Потом он опять не звонил. В общей сложности мы встречались 3 раза, но дальше невинного поцелуя на первом свидании наши отношения не продвинулись. Мы общаемся, разговариваем, катаемся.
Может быть у меня какие-то штампы и сложившиеся представления о том, как это должно быть, но я считаю, что если я ему не безразлично, он будет звонить мне минимум по 3 раза в день, даже если мы не встретимся.

Четверг, 2 декабря 2010

службы знакомств

как вы относитесь к знакомствам в интернете или по телефону?я имела опыт,и не всегда он был положительным.можно найти судьбу,а можно её сломать,как и в обычной жизни впрочем,но всё же?

Понедельник, 29 ноября 2010

Мужская красота

Девушки, а что вы вкладываете в понятие “красивый мужчина”? от чего зависит то, что вы будете считать кого-то красивым, а другого - уродливым, или просто так-себе? Обязательно ли считать красивыми тех, кого мы любим? Ведь бывают пары, где мужчина - ну откровенно некрасавец, а жена его без ума любит, но вот считает ли она его красивым, и если да, то интересно было бы знать, почему..

Аноним
Среда, 24 ноября 2010 (Анонимно)

Осторожно секты.

Кто что знает о сектах? К;то что думает?

Воскресенье, 21 ноября 2010

Больше мужчин нам сюда на сайт!!!

Больше мужчин нам сюда на сайт!!!

Девушки, а как вы думаете, плохо это или хорошо что здесь,на форуме среди нас так мало мужчин?
В принципе, скажите вы это и не плохо, ведь мы тут все общаемся, чисто девчёнки, между собой ,тут все наши секреты, и эти мужики о них не знают и им то и не надо!“ Это ведь не их проблемы” ! Но мне лично кажется , что это очень важно что б мужчины интересовались нами и нашими проблемами! Вы так не считаете?

Воскресенье, 21 ноября 2010

Возбуждаем мужчин поцелуем!

Возбуждаем мужчин поцелуем!

Не для каждой девушки это является секретом! Как же можно возбудить своего партнёра??? Поцелуй скажу я вам))) Не так уж и трудно но не так уж и просто, дорогие мои! Французский, глубокий, батерфляй, разговорный и так далее и тому подобное . Но я лично считаю что эксперементировать это хорошо и даже очень , но стоит выбрать один ,который наиболее понравится вашему спутнику, так что берёмся за дело и не теряем времени-изучайте друг друга. И удачи вам!
И какой же вы выберете?

Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов и объятий
Поцелуй - зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.

Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.

А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний.

Четверг, 18 ноября 2010

Как можно оригинально провести вместе время?

Как можно оригинально провести вместе время?

Зачастую, при долгих близких отношениях, встречи с любимым - уже не такие волнительные. Вы оба вечно задаете вопрос-Куда пойдем?А куда хочешь?Это сразу наводит на мысли, что отношения становятся более скучными..и возрастает боязнь рутины. Хочется придумать какое нить более оригинальное место, чтобы хорошо провести время и расскрасить отношения. Делитесь своим опытом, фантазиями.

Анита
Пятница, 12 ноября 2010 (Анонимно)

посоветуйте что-нибудь,пожалуйста...

Здравствуйте! постараюсь коротко описать свою ситуацию. Я замужем(пока еще),но с мужем не живу,уехала от него(на то были причины),у нас дочка 1 год. Я сейчас живу у мамы. После разрыва отношений,а прожили мы в браке 3 года, было очень тяжело и одиноко. И именно в это время появился мой бывший молодой человек,моя первая сильная любовь,которая длилась 4 года,но у него сейчас есть пассия,с которой он практически живет вместе в гражд.браке,но сам признался,что не знает любит ли ее. Он начал мне звонить,писать,предлагать встретиться. Мы начали встречатся,сначала как друзья,потом он осмелился поцеловать меня,я была не против. Это было что-то!!! Сразу вспомнилось прошлое.Но…и у меня и у него есть настоящее:у меня все еще пока муж,а у него-девушка,которой все рассказывать он не хочет..говорит иногда о ней,а сам со мной и хочет еще встреч. и я честно говоря тоже. Вот недавно была очередная наша встреча,после нее он пропал..написать или позвонить я не могу-он шифруется,дабы его мадам не узнала обо мне. В интернет не выходит…А я места себе не нахожу..хотя понимаю,что ни на что не претендую,и он -не мой…Посоветуйте,пож-та,как мне быть в этой ситуации? Как привлечь снова его внимание,как зацепить при очередной встречи,в письме,смс? Я знаю,он этого тоже хочет,просто немного боиться что ли…В общем подскажите хоть что-то,пож-та!!!

Ванька
Среда, 10 ноября 2010 (Анонимно)

Дамам

Здравствуйте дамы.
Хочу стать альфонсом )))
Что подскажете, как поможете?
ivanofffvanofff@yandex.ru

Суббота, 6 ноября 2010

Был ли у Вас курортный роман...

Был ли у Вас курортный роман...

Как Вы относитесь к курортным романам? Для Вас это развлечение или глупость? А может способ встретить свою вторую половинку? Был ли у Вас такой опыт? Чем закончился Ваш курортный роман?

Суббота, 6 ноября 2010

Знакомились ли Вы первой?

Знакомились ли Вы первой?

Знакомились ли Вы когда-нибудь с понравившимся парнем первой? Делали первый шаг? Как это было и что получилось в результате? Какие женские уловки и хитрости использовали?

Сейчас на сайте
Мальвина ФеськоRegginaToma БекАнюта ПоздняковаАлександра ЖуренкоЕлена УшаковаMarina TelikhovaВалентина Приказчикова