Женский форум

+ Создать новую тему
Proof88
Понедельник, 19 ноября 2012 (Анонимно)

Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.

Всем привет!
Необходим взгляд со стороны.
История не фонтан, банально познакомился с девушкой, младше на 4 года. Обменялись номерами, а дальше пару звонков, потом все съехало на смс( я недолюбливаю смс, суховато как-то). Встретились один раз, все прошло замечательно, как мне показалось. Потом активная переписка и вдруг через несколько дней все сошло на нет…Сообщения стали короткими, без эмоций….Видимо это какой-то знак. Мне кажется знак негативный…
Чтобы это могло быть?
Заранее спасибо!

Суббота, 17 ноября 2012

запуталась....

Дорогие девочки, пишу в надежде на ваш добрый совет и помощь..можно сказать - это просто крик души…дело в том, что здесь на форуме я уже писала историю с парнем, которая со мной приключилась ..и это в прошлом..но вот совсем недавно я познакомилась с парнем в интернете..мы общаемся уже 2 недели..несколько раз не получилось встретиться и вот на завтра у нас наконец-то назначена встреча..на вечер…я оч переживаю..так как боюсь разочарования..но дело не в этом..а в том, что он очень симпотичный..у него есть сестра моего возраста..они на фотках такие все веселые….а я..как будто испугалась отношений..я привыкла быть одна..привыкла к своим неудачам в личной жизни..а с нелюбимым я быть не могу…привыкла к тому, что у меня часто нет настроения….так как нет личной жизни..нет отношений..даже секса не было уже 1,5 года..хотя возможностей была уйма..я просто боюсь, что я со своей депрессией и кислым лицом я ему не нужна…а быть фальшивой и лицемерить как у меня все отлично я не смогу..сразу заметит…а Я не могу не думать о своих проблемах внутренних…я даже людям некоторым улыбаюсь через силу..так как на душе постоянно кошки скребут..не знаю что со мной…я знаю, что если будут отношения..он познакомит со своей сестрой…мне нужно будет шутить и улыбаться… у меня для этого совершенно пока нет никакой охоты..не знаю что со мной..возможно - это все глупо, что я написала…спасибо) за понимание…

Вторник, 13 ноября 2012

Не мужчина, а УРОД! Для девушек из города Архангельска читать Обязательно!

Началась эта история в мае. Мы с ним познакомились в ночном клубе. Так начался наш красивый роман. Девченки, два месяца мы не отходили друг от друга. Он красиво ухаживал, а самое главное познакомил со своими родителями, друзьями. Ну я и расплылась, что парень с серьезными намерениями. В июле мы с ним поехали отдыхать вместе. В итоге он меня на отдыхе бросил одну Без денег и вещей и уехал в свой город, потому что ему не понравилось, что я ему запретила пьяному кататься на машине. Итог : он попал на ремонт машины на 27 тыс. Но это цветочки! Отдыхали мы у меня на даче, так что вещи и деньги оказались не проблемой. Приехали мои родители и забрали меня. Заставило бы Вас задуматься об уродстве этого человека? Меня нет! Любовь -злая СУКА! Приехал он ко мне. Цветочки, извинения ! Простила.
Август был очень насыщен. Он уехал с друзьями в Москву на три дня. Я любительница магнитов . Коллекционирую города и страны. В итоге он приехал с Москвы и протянул мне магнит с рекламой магазина, в котором он покупал барахло для машины. Девочки мне не нужно было подарков. Мне нужно было внимание. Блять, до слез тронул этот гребанный магнит.
Сентябрь. У меня день рождение. мы договорились, что он мне подарит платье. Так как я раскашелилась для друзей на ресторан. И денег было только на ресторан и прическу. Итог мало того, что этот урод меня кинул на мое день рождение, не поздравил. Не приехал в ресторан. Хорошо, что я летом покупала платье, которое ни разу не одевала. Девченки, вы не представляете, как было стыдно перед друзьями. Вообщем отошла я после этого происшествия.
Октябрь. Он видимо подумал, что не сильно надо мной поиздевался и решил добить.. Точнее вернуть. Но мы же когда влюбленны , мы очень глупы. Как он красиво говорил, как извинялся. В итоге эта сука трахала все, что движется , когда он меня “ЛЮБИЛ” . Девочки, кто с Архангельска и Северодвинска могу Вам дать его данные , чтоб вы не попались как я!
Кстати, у него сейчас новая жертва. Мне жалко эту девушку. Но писать ей в контакте или ее где-то и предупреждать я не хочу. А то подумает, что я бывшая шизанутая. А потом мы списались с его двумя бывшими. Оказалось, что его быть хорошим хватает только на месяц. Со мной он аж два месяца продержался . Парнишка делает успехи. И кстати, то что произошло со мной это еще ничего. Его бывшую девушку , которая была до меня он до больницы довел.
Недавно он мне позвонил и сказал примерно такой текст : “Я добиваюсь чего хочу и выбрасываю Вас из своей жизни. У тебя никого не было лучше меня и не будет! Так вспоминай эти 4 месяца с радостью.” =) Самое обидное, то что этого человека еще не разу в жизни за такое судьба не наказывала!

Ксения.
Вторник, 13 ноября 2012 (Анонимно)

Не ищите подобие.

Девченки, если вы сильно любили одного человека, но у Вас с ним не сложилось. Не надо искать его подобие. Схожесть во внешности, поступках, голосе - это не доказательство того что ты с ним будешь счастлива, как с Любимым =) Ты не сможешь его полюбить, как того первого и единственного . Ты будешь либо мучить себя , так как в сердце один, а в реальности другой, который сильно тебе напоминает его. Либо ты будешь мучить его , потому что мужчины они то же все понимают. Я создала эту иллюзию . Я очень пожалела! Ведь первую Любовь никто не сможет заменить - НИКОГДА

Тина_Девич
Воскресенье, 11 ноября 2012 (Анонимно)

Меня настораживают наши с ним отношения...

Познакомилась по Интернету с парнем. Общались около месяца, потом встретились. Понравились друг другу - мы об этом друг другу после встречи уже по телефону сказали. Начали завязываться отношения. Но наши встречи были очень редкие, хотя он говорил мне, что очень я ему нравлюсь. Он обещал, что постарается что-то изменить. А мне сказал о том, что я мало выражаю свои чувства. Сама по себе я очень сдержанный человек в выражении чувств, к тому же по телефону это тоже нелегко. Но я старалась - почаще старалась говорить ему ласковые слова, слала ласковые смс.
На четвертом свидании у нас случился секс. Он у меня был первым, несмотря на мои 20 лет.
Но после этого наши отношения стали какими-то напряженными. Я думала, что что-то изменится. Но нет. У него все так же было мало времени. Все также были только звонки. Причем звонил он постоянно или по пути на работу, или на работе.
Еще скажу, что я не очень болтливая. Он сказал, что ему надоела моя неразговорчивость и что у меня проблемы с комуникабельностью. После этих слов я даже хотела развернутся и уйти.
Мама знает о наших с ним отношениях. Говорит мне о том, что мне стоит задуматься - не женат ли он, т.к. наши с ним встречи постоянно происходят после работы и никогда на выходных. Мол, с чего бы это?

Если честно, я не знаю что делать… Думаю о том, чтобы расстаться, но останавливает то, что он был у меня первым… Может как-то стоит выяснить его семейное положение? Но я боюсь это спросить напрямую…
Я понимаю, что в наших отношениях не гладко. Но и терять его вроде как и не хочется…

Аноним
Пятница, 9 ноября 2012 (Анонимно)

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ...

Как поется в песне,Я попала на любовь…Влюбилась в парня,с которым мы вообще абсолютно не общаемся!Вооооооообще!Привет-пока это самый максимум…Есть в друзьх вк…Хотя я пыталась с ним немного переписываться,но это ни к чему не приводило…и все.Это длится где то год.я постоянно о нем думаю. все время.Не могу перестать..я сижу на его странице круглосуточно…на страницах его лучших друзей,в поисках фото с ним и его комментариев))ужас!аж самой смешно…Я завела фейка и добавилась к его девушке…да,у него есть девушка…с которой они давольно давно встречаются. У них совместный бизнес.и все такое.Но я все равно надеялась что может когда нибудь со временем мы станем ближе)Так как я почти попала в компанию его друзей…так вышло совершенно случаянно)думала,потихоньку помаленьку и общаться начнем..так как в чувствах своих я уверенна…и в себе тоже.И тут…гром среди ясного неба…зашла с фейка на страницу девушки его…там семейное положение“Помолвлена” и на стене фото с кольцом на безымянном пальце…а в комментариях друзья Саши(так зовут этого самого парня) и его девушки поздравляют…Хотя саша этого не видел…потому что их друг у друга нет в друзьях…и эта запись видна только тем,кто есть в списке ее друзей.Она тоже ничего не пишет в комментариях.Ни “спасибо”,ни “привет,пока” и тд…Даже на вопрос “Тебе саша предложение сделал?” она ничего не ответила…узнать вместе они или нет я не могу,но мне кажется что достаточно того что друзья саши поздравляют Алину(девушка его) с предложением руки и сердца…как я это увидела и прочитала по мне как 220 прошло..три дня подряд ревела…ничего не хочу.ни ем ни сплю…что мне делать…?

Суббота, 3 ноября 2012

Верите ли вы в любовь по интернету?

Общаюсь с парнем по интернету уже больше года. В реальной жизни еще не виделись, поскольку он учится в России. Он познакомил меня с некоторыми своими друзьями и сестрой (по интернету конечно же). И как не странно они все считают меня его девушкой, хотя по сути мы даже не виделись. Постоянно говорит о том, что очень сильно любит и все такое. Раньше мы обсуждали мой приезд к нему на новый год. Но последнее время общаемся меньше, да и о поездке молчит… но говорит что все хорошо и ничего не изменилось. Думаю что тоже его люблю…правда вот только такое общение меня напрягает. Но я не могу понять есть у меня парень или нет? любит он меня или просто шутит? Да и у кого не спрошу, никто не верит в любовь по интернету.
А вы верите в такую любовь? И вообще, можно ли это назвать любовью ? Стоит ли ему верить?

Среда, 31 октября 2012

Признаться мужчине в чувствах первой...

Стоит ли первой признаваться мужчине в любви?

Среда, 31 октября 2012

Как нужно выглядеть, чтобы мужчина твоей мечты не прошел мимо? :))

Девочки, а какие у вас секреты и уловки, которые вы используете, чтобы каждый день хорошо выглядеть? Да и как вообще нужно выглядеть, чтобы мужчина твоей мечты не прошёл мимо? :))

Четверг, 25 октября 2012

Девушки, как красивее девушку пригласить на совместный отдых?

Привет! Я увидел на вечеринке красивую девушку в кругу моих друзей. Весь вечер не обращал внимания, а в конце невзначай подошёл. Обменялись телефонами. Она тщательно проверила правильность своего номера, когда писала ) В планах у неё через неделю был отъезд на выступление.
Через 3 дня позвонил, она меня узнала, поболтали, была рада и в разговоре открыта.Ок. Напомнил о её выступлении, предложил вариант съездить вместе (об этом мы ещё на вечеринке заговорили), но там у неё не выходило организационно. Предложил тогда пересечься на днях, но сказала, что лучше с ней за неделю договариваться. Напомнил о следующей вечеринке на следующей неделе - говорю, ну тогда там и увидимся (это хеллоуинная вечеринка). Общалась хорошо, с заинтересованностью.
Вопрос: на будещей вечеринке хотел бы её позвать на совместный отдых на выходных, у меня путёвка есть на двоих. Как красивее это предложить, девушки? Моя идея такая:
- А знаешь, у меня тут путёвка на двоих есть на отдых там-то на выходные. Не знаю, с кем поехать. Ты не хочешь?

Вот, больше ничё в голову не лезет.)

Воскресенье, 21 октября 2012

Откуда негатив?

Сегодня мне в голову пришёл ещё один вопрос. расскажу небольшую ситуацию из моей жизни.

В общем в общем на нашем этаже есть сосед, старше меня на 2 года. Когда-то общались в одной компании, точнее с ним я напрямую не общалась никогда, он был другом знакомого.

И я постоянно вижу негатив в мою сторону, когда вот гуляли ещё той компанией (а было это года 4 назад, он пару раз меня подкалывал, язвил, насчёт того, что я хорошо дружила с одним парнем, с детства самого, и он язвил по поводу того, что я с этим моим другом детства играла в мальчиковые игры - солдатики, и т.д, догонялки, язвил что в общем с парнем общалась больше, а не с подругами, хотя и с подругами общалась и с парнями).

а сейчас прям негатив вижу в лице, прям не нравлюсь я ему сильно. Хотя повод я никогда не подавала, я достаточно открытый человек, искренний, стараюсь всегда помогать всем.
Но вот почему так??
И вот, то ли он говорил им что-то про меня, то ли что, и ещё так ведёт себя несколько парней. И вот до сих пор, в поведении, в выражении лица….

Вот взрослые же уже, а ведут как дети!!! Мне просто обидно, как будто я повод подавала чтобы ко мне так относились??? Всегда была достаточно скромная, робкая, стеснительная, добрая, опять же никогда им плохого не говорила!.

Пятница, 12 октября 2012

Самое романтическое фото, что я когда-либо видела!

Самое романтическое фото, что я когда-либо видела!

Девочки, я вот очень люблю смотреть на романтические фото, даже собираю самые лучшие в отдельную папочку. А у вас есть фото, которое затронуло вас до глубины души именно своей романтичностью?

Воскресенье, 7 октября 2012

я его люблю но для него я просто друг(((

я его люблю но для него я просто друг(((

ребята помогите пожалуйста((( мне очень плохо(((

Аноним
Среда, 3 октября 2012 (Анонимно)

Что вы делаете, если Вам нравится Ваш друг

Часто сталкиваюсь с такой ситуацией, что тот человек, который раньше тебе казался твоим другом, начинает нравиться
вот и сейчас такое, дружим 7 лет, а сейчас переклинило … Ревную его к его девушке.
Вы сталкивались с таким? что делали?

Среда, 3 октября 2012

Любовь на расстоянии, можно и так наверно сказать...

Делюсь своей проблемой. Весной ц я познакомилась с молодым человеком. Не могу сказать что любовь с первого взгляда, нет конечно. Но очаровал он меня, голову потеряла. Вот уже пол года мы встречаемся. Правда как встречаемся, сейчас видимся раз в неделю, летом чаще конечно, раза 4 в неделю, потому что он работает оочень много и времени нет. Живем мы неблизко, Неделю назад мы начали ссориться, из-за друзей его. Постоянно вместе, времени с ними проводит больше чем со сной. Это меня задевает конечно: с одной стороны я понимаю., что они близко, а я далеко. Но с другой стороны, эх…
В общем запуталась я. Люблю его, он тоже постоянно мне об этом говорит. Но вот расстояние… не могу я так. Помогите советом…

Сейчас на сайте
V GI LikeПолина ВеревкинаMarina TurkovaOksana DemTetiana Levadna